6 декабря 2018 года, четверг, 14:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 2
2:0
Стадион: «Сьюдад де Валенсия», вместимость: 25534 зрителей.
Главный судья: Гуильермо Куадра Фернандес (Испания)
Леванте
Луго
  • Удаления
  • Предупреждения
События матча
80'
Коке
Робер
90+3'
Рафаэль Двамена
Рубен Рочина
Стартовые составы
25врАйтор Фернандес
12зщКоке
22зщАнтонио Луна
18зщ Эрик Кабако
4зщРобер
8пз Саньин Прцич
17пзНикола Вукчевич
7нпМоузес Саймон
2нпБорха Майораль
21нпЭммануэл Боатенг
20нпРафаэль Двамена
13врАльберто Варо
23зщМигел Виейра
3зщВасилий Кравец
6зщБернардо
20зщХосе Карлос
18пзГеоргий Абурджания
21пзСерхио Хиль
10пзАнтонио Кампильо
19пзХуан Муньис
25нпГильермо Доносо
9нп Хонатан Мехия
Запасные игроки
23нпДавид Хасон
24пзХосе Кампанья
16пзРубен Рочина
1врКоке
3зщАнтонио Гарсия
6зщЧема
9нпРохер Марти
22зщЭду Кампабадаль
14нпЖан Мари Донгу
11нпДаниэль Эскрих
26врПабло Качаррон
4зщХосе Малагон
12пзРамон Азиз
16пзХосе Ласо
События матча
14'
Эммануэл Боатенг
38'
Эрик Кабако
42'
Хосе Карлос
51'
Гильермо Доносо
51'
Эду Кампабадаль
58'
Хонатан Мехия
58'
Жан Мари Донгу
65'
Эммануэл Боатенг
65'
Давид Хасон
70'
Никола Вукчевич
70'
Хосе Кампанья
77'
Мигел Виейра
77'
Даниэль Эскрих
79'
Моузес Саймон
79'
Рубен Рочина
80'
Коке
Робер
90+3'
Рафаэль Двамена
Рубен Рочина

Результаты онлайн
Лига Европы: Плей-офф
Динамо З (Хорватия) 20:55 Виктория Пльзень (Чехия)
Ред Булл Зальцбург (Австрия) 20:55 Брюгге (Бельгия)
Наполи (Италия) 20:55 Цюрих (Швейцария)
Айнтрахт Ф (Германия) 20:55 Шахтёр Д (Украина)
Валенсия (Испания) 20:55 Селтик (Шотландия)
Зенит (Россия) 20:55 Фенербахче (Турция)
Вильярреал (Испания) 20:55 Спортинг (Португалия)
Арсенал (Англия) 20:55 БАТЭ (Беларусь)
Интер М (Италия) 23:00 Рапид В (Австрия)
Генк (Бельгия) 23:00 Славия П (Чехия)
Байер (Германия) 23:00 Краснодар (Россия)
Челси (Англия) 23:00 Мальмё (Швеция)
Бетис (Испания) 23:00 Ренн (Франция)
Динамо К (Украина) 23:00 Олимпиакос (Греция)
Бенфика (Португалия) 23:00 Галатасарай (Турция)
Кубок ФНЛ: Турнирная таблица
Чертаново 11:00 Левадия
Муром 13:45 Урал
Пюник 16:30 Краснодар-2
Рига 19:15 Факел

Товарищеские матчи: Клубы
Локомотив М (Россия) 18:00 Викинг (Норвегия)