Испания Кубок 2018-2019
16 января 2019 года, среда, 23:30 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 2
1:0
Стадион: «Мунисипаль де Бутарке», вместимость: 10958 зрителей.
Главный судья: Хуан Мунуэра (Аликанте, Испания)
Леганес
Реал Мадрид
  • Предупреждения
События матча
30'
Мартин Брайтвайт
Стартовые составы
1врИван Куэльяр
2зщХуанфран
14зщВасилий Кравец
22зщДимитриос Сиовас
24зщКеннет Омеруо
3зщУнаи Бустинса
17пзХавьер Эрасо
8пзРесио
6пзХерард Гумбау
25нп Мартин Брайтвайт
18нпСабин
1вр Кейлор Навас
19зщАльваро Одриосола
23зщСерхио Регилон
5зщ Рафаэль Варан
6зщХосе Игнасио Начо
12зщ Марсело
14пзКаземиро
15пзФедерико Вальверде
17пзЛукас Васкес
22пзИско
28нпВинисиус Жуниор
Запасные игроки
16нпХосе Арнаис
26нпЮссеф Эн-Несири
5зщ Хонатан Сильва
31врDavid Tejero Nuño
12зщ Аллан-Ромео Ньом
15зщРодриго Тарин
23пзМикель Весга
24пзДаниель Себальос
27нпКристо Гонсалес
21пзБраим Диас
30вр Лука Зидан
2зщДаниэль Карвахаль
31зщХавьер
39пзХауме Грау
События матча
30'
Мартин Брайтвайт
46'
Серхио Регилон
46'
Даниель Себальос
63'
Херард Гумбау
63'
Хосе Арнаис
68'
Иско
68'
Кристо Гонсалес
70'
Унаи Бустинса
70'
Юссеф Эн-Несири
73'
Ресио
75'
Василий Кравец
75'
Хонатан Сильва
82'
Винисиус Жуниор
86'
Лукас Васкес
86'
Браим Диас
91'
Каземиро
91'
Даниель Себальос

Результаты онлайн
Англия: Премьер-лига
Хаддерсфилд Таун 16:30 Манчестер Сити
Фулхэм 19:00 Тоттенхэм Хотспур
Испания: Примера
Бетис 1:0
35 ′
Жирона
Вильярреал 18:15 Атлетик Б
Леванте 20:30 Вальядолид
Райо Вальекано 20:30 Реал Сосьедад
Барселона 22:45 Леганес

Италия: Серия А
Фрозиноне 0:0
5 ′
Аталанта
СПАЛ 17:00 Болонья
Фиорентина 17:00 Сампдория
Кальяри 20:00 Эмполи
Наполи 22:30 Лацио
Германия: Бундеслига
Нюрнберг 17:30 Герта
Шальке-04 20:00 Вольфсбург
Франция: Лига 1
Ренн 17:00 Монпелье
Анже 19:00 Нант
Кан 19:00 Марсель
Бордо 21:00 Дижон
Сент-Этьен 23:00 Лион
Португалия: Примейра
Авеш 18:00 Витория Сетубал
Боавишта 20:30 Портимоненсе
Риу Аве 23:00 Фейренсе
Нидерланды: Эредивизия
Эммен 16:30 ПСВ Эйндховен
Аякс 18:45 Херенвен
Бельгия: Лига Жюпиле
Брюгге 16:30 Шарлеруа
Гент 20:00 Андерлехт
Турция: Суперлига
Трабзонспор 19:00 Истанбул Башакшехир
Греция: Суперлига
ОФИ 16:00 Панетоликос
Ларисса 18:15 Арис
Ксанти 20:00 Атромитос
АЕК Афины 20:30 Астерас
Австралия: А-лига
Мельбурн Виктори 3:3 Веллингтон Финикс
Сентрал Кост Маринерс 1:1 Брисбен Роар