25 мая 2019 года, суббота, 22:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 1
1:2
Стадион: «Бенито Вильямарин», вместимость: 56432 зрителей.
Главный судья: Альберто Ундиано Мальенко (Памплона, Испания)
Барселона
Валенсия
  • Предупреждения
События матча
21'
Кевин Гамейро
Хосе Луис Гайя
33'
Родриго
Карлос Солер
73'
Лионель Месси
Стартовые составы
13врЯспер Силлессен
2зщ Нелсон Семеду
18зщЖорди Альба
3зщЖерар Пике
15зщКлеман Лангле
20зщСерхи Роберто
5пзСерхио Бускетс
4пз Иван Ракитич
7пзФилиппе Коутиньо
8пзАртур Рамос
10нп Лионель Месси
1врХауме Доменек
14зщХосе Луис Гайя
24зщ Эсекьель Гарай
5зщГабриэл Паулиста
18пзДаниэль Васс
10пзДаниэль Парехо
8пзКарлос Солер
17пзФрансис Коклен
7пзГонсалу Гуэдеш
9нп Кевин Гамейро
19нп Родриго
Запасные игроки
22пзАртуро Видаль
14нпМалком
21пзКарлос Аленья
30врИгнасио Пенья
23зщ Самуэль Юмтити
24зщТомас Вермален
43пзКарлес Сайоль
6пз Жоффрей Кондогбиа
21зщКристиано Пиччини
12зщМуктар Дьякаби
13врНето
15зщАнтонио Латорре
20пзФерран Торрес
22нпСантьяго Лоренсо
События матча
21'
Кевин Гамейро
Хосе Луис Гайя
33'
Родриго
Карлос Солер
46'
Нелсон Семеду
46'
Артур Рамос
46'
Артуро Видаль
46'
Малком
53'
Хосе Луис Гайя
61'
Серхио Бускетс
65'
Даниэль Парехо
65'
Жоффрей Кондогбиа
70'
Жоффрей Кондогбиа
72'
Кевин Гамейро
72'
Кристиано Пиччини
73'
Лионель Месси
77'
Иван Ракитич
77'
Карлос Аленья
88'
Родриго
88'
Муктар Дьякаби
89'
Артуро Видаль

Результаты онлайн
Лига Европы: Квалификация
Астана (Казахстан) 17:00 БАТЭ (Беларусь)
Арарат-Армения (Армения) 18:00 Дюделанж (Люксембург)
Судува (Литва) 20:00 Ференцварош (Венгрия)
Мальмё (Швеция) 20:00 Бней Иегуда (Израиль)
Лудогорец (Болгария) 20:30 Марибор (Словения)
Фейеноорд (Нидерланды) 20:30 Хапоэль Б-Ш (Израиль)
Копенгаген (Дания) 20:45 Рига (Латвия)
АЕК Афины (Греция) 21:00 Трабзонспор (Турция)
Легия (Польша) 21:00 Рейнджерс (Шотландия)
Стяуа (Румыния) 21:30 Витория Гимарайнш (Португалия)
Гент (Бельгия) 21:30 Риека (Хорватия)
ПСВ Эйндховен (Нидерланды) 21:30 Аполлон Л (Кипр)
Страсбург (Франция) 21:30 Айнтрахт Ф (Германия)
АЗ Алкмар (Нидерланды) 21:30 Антверпен (Бельгия)
Линфилд (Северная Ирландия) 21:45 Карабах (Азербайджан)
Селтик (Шотландия) 21:45 АИК (Швеция)
Брага (Португалия) 21:45 Спартак М (Россия)
Слован Бр (Словакия) 22:00 ПАОК (Греция)
Торино (Италия) 22:00 Вулверхэмптон (Англия)
Эспаньол (Испания) 22:00 Заря (Украина)
Партизан (Сербия) 22:00 Мольде (Норвегия)
США: MLS Высшая лига
Лос-Анджелес 4:0 Сан-Хосе Эртквейкс
Спортинг Канзас-Сити 04:30 Миннесота Юнайтед