5 декабря 2018 года, среда, 22:30 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 2
2:0
Стадион: «Аноэта», вместимость: 32076 зрителей.
Главный судья: Хосе Санчес Мартинес (Испания)
События матча
10'
Микель Оярсабаль
27'
Аднан Янузай
Давид Сурутуса
Стартовые составы
13врМигель Анхель Мойя
2зщХосеба Сальдуа
19зщТео Бернар Франсуа
27зщРобен Ле Норман
6зщЭктор Морено
4пзАсьер Ильяраменди
11пз Аднан Янузай
17пз Давид Сурутуса
12нпВиллиан Жозе
7нпХуанми
10нпМикель Оярсабаль
1врСерхио Альварес
20зщКевин Васкес
15зщРоберт Мазань
25зщХуниор Алонсо
22зщГуставо Кабраль
24зщ Факундо Ронкалья
8пзФрансиско Пейнадо
5пзОкай Йокушлу
16пзЭндрю Юлсагер
7нп Эмре Мор
11нп Пионе Систо
Запасные игроки
5пзИгор Субельдия
15зщАриц Элустондо
8пзМикель Мерино
1вр Херонимо Рульи
20зщ Кевин Родригеш
21нпХон Орхильес
24нпСандро Рамирес
21пзХосабед
9нпМаксимилиано Гомес
10нпЯго Аспас
26врИван Вильяр
2зщУго Мальо
14пзСтанислав Лоботка
23пзБрайс Мендес
События матча
10'
Микель Оярсабаль
27'
Аднан Янузай
Давид Сурутуса
52'
Давид Сурутуса
52'
Игор Субельдия
56'
Окай Йокушлу
56'
Хосабед
58'
Эмре Мор
58'
Максимилиано Гомес
70'
Эндрю Юлсагер
70'
Яго Аспас
75'
Эктор Морено
75'
Ариц Элустондо
83'
Аднан Янузай
83'
Микель Мерино

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
ЦСКА 6:0 Крылья Советов
Ахмат 1:0 Ростов
Зенит 4:1 Енисей
Динамо М 3:3 Арсенал
Краснодар 1:0 Рубин
Анжи 0:2 Урал
Локомотив М 1:0 Уфа
Оренбург 2:0 Спартак М
Италия: Серия А
Торино 3:1 Лацио
Сампдория 19:00 Ювентус
Интер М 21:30 Эмполи
Фиорентина 21:30 Дженоа
СПАЛ 21:30 Милан
Рома 21:30 Парма
Аталанта 21:30 Сассуоло
Кальяри 21:30 Удинезе

Турция: Суперлига
Гёзтепе 19:00 Анкарагюджю
Фенербахче 19:00 Антальяспор
Йени Малатьяспор 19:00 Бурсаспор
Кайсериспор 19:00 Эрзурумспор
Австрия: Бундеслига
Ред Булл Зальцбург 1:016 ′ Санкт-Пёльтен
ЛАСК 0:116 ′ Аустрия В
Вольфсберг 0:116 ′ Штурм
Украина: Премьер-лига
Динамо К 0:158 ′ Львов
Шахтёр Д 19:30 Мариуполь
Чехия: Высшая лига
Виктория Пльзень 1:1 Баник Острава
Славия П 2:1 Спарта П
Норвегия: Типпелига
Ранхейм 19:00 Стрёмсгодсет
Тромсё 19:00 Мольде
Мьёндален 19:00 Хёугесунн
Бранн 21:00 Русенборг
Бразилия: Серия А
Фламенго 22:00 Атлетико Паранаэнсе
Сантос 22:00 Интернасьонал
Коринтианс 01:00 Сан-Паулу
Форталеза 01:00 Васко да Гама
Баия 01:00 Флуминенсе
Крузейро 01:00 Шапекоэнсе
Китай: Суперлига
Шанхай СИПГ 2:1 Бэйцзин Гоань
Хорватия: Первая лига
Динамо З 20:00 Хайдук
США: MLS Высшая лига
Спортинг Канзас-Сити 01:00 Сиэтл Саундерс
Торонто 02:30 Сан-Хосе Эртквейкс
Казахстан: Премьер-лига
Окжетпес 0:0 Астана
Шахтёр Крг 0:0 Кайрат
Актобе 0:058 ′ Ордабасы
Финляндия: Вейккауслиига
Мариехамн 18:30 ВПС
ХИК 18:30 КПВ