Испания Кубок 2018-2019
10 января 2019 года, четверг, 23:30 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 1
2:1
Стадион: «Сьюдад де Валенсия», вместимость: 25534 зрителей.
Главный судья: Рикардо Де Бургос Бенгоэчеа (Бильбао, Испания)
Леванте
Барселона
  • Предупреждения
События матча
4'
Эрик Кабако
Рубен Рочина
18'
Борха Майораль
Эммануэл Боатенг
85'
Филиппе Коутиньо
Стартовые составы
25врАйтор Фернандес
15зщСерхио Постиго
6зщЧема
18зщ Эрик Кабако
12зщКоке
8пз Саньин Прцич
24пзХосе Кампанья
16пзРубен Рочина
7нпМоузес Саймон
21нпЭммануэл Боатенг
2нпБорха Майораль
13врЯспер Силлессен
17зщ Джейсон Мурильо
36зщХуан Мовилья
27зщХуан Гонсалес
2зщ Нелсон Семеду
5пзСерхио Бускетс
22пзАртуро Видаль
21пзКарлос Аленья
7пзФилиппе Коутиньо
11нпУсман Дембеле
14нпМалком
Запасные игроки
11пзХосе Моралес
23нпДавид Хасон
5пз Шейк Дукуре
1врКоке
3зщАнтонио Гарсия
19зщПедро Лопес
20нпРафаэль Двамена
20зщСерхи Роберто
15зщКлеман Лангле
6пзДенис Суарес
1врМарк-Андре тер Штеген
40зщМусса Ваг
28пзРикард Пуч
8пзАртур Рамос
События матча
4'
Эрик Кабако
Рубен Рочина
18'
Борха Майораль
Эммануэл Боатенг
22'
Джейсон Мурильо
39'
Карлос Аленья
41'
Саньин Прцич
43'
Хуан Мовилья
46'
Хуан Гонсалес
46'
Серхи Роберто
49'
Эрик Кабако
58'
Хуан Мовилья
58'
Клеман Лангле
62'
Эммануэл Боатенг
62'
Хосе Моралес
67'
Малком
67'
Денис Суарес
69'
Чема
69'
Давид Хасон
74'
Серхио Бускетс
75'
Рубен Рочина
75'
Шейк Дукуре
85'
Филиппе Коутиньо
93'
Борха Майораль

Результаты онлайн
Англия: Премьер-лига
Хаддерсфилд Таун 16:30 Манчестер Сити
Фулхэм 19:00 Тоттенхэм Хотспур
Испания: Примера
Бетис 1:0
33 ′
Жирона
Вильярреал 18:15 Атлетик Б
Леванте 20:30 Вальядолид
Райо Вальекано 20:30 Реал Сосьедад
Барселона 22:45 Леганес

Италия: Серия А
Фрозиноне 0:0
3 ′
Аталанта
СПАЛ 17:00 Болонья
Фиорентина 17:00 Сампдория
Кальяри 20:00 Эмполи
Наполи 22:30 Лацио
Германия: Бундеслига
Нюрнберг 17:30 Герта
Шальке-04 20:00 Вольфсбург
Франция: Лига 1
Ренн 17:00 Монпелье
Анже 19:00 Нант
Кан 19:00 Марсель
Бордо 21:00 Дижон
Сент-Этьен 23:00 Лион
Португалия: Примейра
Авеш 18:00 Витория Сетубал
Боавишта 20:30 Портимоненсе
Риу Аве 23:00 Фейренсе
Нидерланды: Эредивизия
Эммен 16:30 ПСВ Эйндховен
Аякс 18:45 Херенвен
Бельгия: Лига Жюпиле
Брюгге 16:30 Шарлеруа
Гент 20:00 Андерлехт
Турция: Суперлига
Трабзонспор 19:00 Истанбул Башакшехир
Греция: Суперлига
ОФИ 16:00 Панетоликос
Ларисса 18:15 Арис
Ксанти 20:00 Атромитос
АЕК Афины 20:30 Астерас
Австралия: А-лига
Мельбурн Виктори 3:3 Веллингтон Финикс
Сентрал Кост Маринерс 1:1 Брисбен Роар