15 января 2019 года, вторник, 23:30 Москва, стандартное время
Стадион: «Месталья», вместимость: 55000 зрителей.
Главный судья: Хавьер Эстрада Фернандес (Лерида, Испания)
Главный судья: Хавьер Эстрада Фернандес (Лерида, Испания)
Валенсия
Спортинг Хихон
- Предупреждения
События матча | |||||||
65'
Сантьяго Лоренсо
Даниэль Васс 76'
Сантьяго Лоренсо
Ферран Торрес 90'
Ферран Торрес
Кевин Гамейро |
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
18'
Ник Блэкмен
21'
Даниэль Васс
41'
Муктар Дьякаби
42'
Франсис Коклен
45+1'
Пабло Перес
45+1'
Альваро Травер
46'
Родриго
46'
Сантьяго Лоренсо
51'
Хавьер Ноблехас
62'
Франсис Коклен
62'
Карлос Солер
65'
Сантьяго Лоренсо
Даниэль Васс 67'
Ник Блэкмен
67'
Урош Джюрджевич
76'
Сантьяго Лоренсо
Ферран Торрес 77'
Хавьер Ноблехас
77'
Pedro Díaz Fanjul
79'
Урош Джюрджевич
87'
Ли Кан Ин
87'
Денис Черышев
90'
Ферран Торрес
Кевин Гамейро |
Англия: Чемпионшип | ||
Куинз Парк Рейнджерс | 22:00 | Лидс Юнайтед |
Испания: Примера | ||
Реал Сосьедад | 22:00 | Реал Мадрид |
Италия: Серия А | ||
Фрозиноне | 21:45 | Салернитана |
Германия: Бундеслига | ||
Бохум | 21:30 | Хоффенхайм |
Франция: Лига 1 | ||
Монпелье | 22:00 | Нант |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 22:15 | Арока |
Бельгия: Лига Жюпиле | ||
Эйпен | 21:45 | Шарлеруа |
Турция: Суперлига | ||
Адана Демирспор | 20:00 | Галатасарай |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Залаэгерсег | 21:00 | Академия Пушкаша |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 18:00 | Аль-Таавун |
Аль-Хиляль | 18:00 | Аль-Фатех |
Аль-Иттихад | 21:00 | Аль-Шабаб |
Австрия: Бундеслига | ||
Аустрия В | 20:30 | Альтах |
Беларусь: Высшая лига | ||
Витебск | 18:30 | БАТЭ |
Динамо-Брест | 20:30 | Нафтан |
Дания: Суперлига | ||
Люнгбю | 20:00 | Вайле |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 19:00 | Славен Белупо |
Финляндия: Вейккауслиига | ||
Интер Т | 18:00 | Экеняс |
Грузия: Высшая лига | ||
Колхети-1913 | 18:00 | Самтредиа |
Динамо Тб | 19:00 | Телави |
Австралия: А-лига | ||
Брисбен Роар | 3:4 | Аделаида Юнайтед |