Испания Кубок 2018-2019
1 ноября 2018 года, четверг, 20:30 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 1
2:1
Стадион: «Рамон де Карранса», вместимость: 25033 зрителей.
Главный судья: Хуан Мунуэра (Аликанте, Испания)
Кадис
Эспаньол
  • Удаления
  • Предупреждения
События матча
1'
Деян Лекич
36'
Хавьер Пуадо
Пабло Пьятти
41'
Карим Азамум
Салвадор Агра
Стартовые составы
13врДавид Хиль
15зщМаркос Лопес
12зщДавид Кармона
16зщХосе Матос
18пз Карим Азамум
6пзХосе Мари
24пзЭдуардо Рамос
7пзСальва Санчес
10нпАльберто Переа
17нпСалвадор Агра
14нпДеян Лекич
1врРоберто Хименес
28зщАдрия Педроса
5зщНалдо
8зщРоберто Росалес
6зщ Оскар Дуарте
4пзВиктор Санчес
19пз Пабло Пьятти
18пзАлехандро Лопес
14пзОскар Мелендо
20нпХавьер Пуадо
11нп Лео Баптистау
Запасные игроки
11пзХайро Искиердо
30зщСерхио Гонсалес
21нпХосе Каррильо
1врАльберто Сифуэнтес
8пзАлекс Фернандес
23пзАгер Акече
19нпMario Barco Vilar
27зщЛьюис Лопес
10пзСерхи Дардер
7нпБорха Иглесиас
13врДиего Лопес
2зщГонсало Авила
23пзЭстебан Гранеро
29пзКарлос Донсель
События матча
1'
Деян Лекич
22'
Карим Азамум
36'
Хавьер Пуадо
Пабло Пьятти
41'
Карим Азамум
Салвадор Агра
51'
Хосе Мари
60'
Салвадор Агра
60'
Хайро Искиердо
60'
Налдо
60'
Льюис Лопес
65'
Роберто Росалес
68'
Виктор Санчес
68'
Серхи Дардер
70'
Карим Азамум
70'
Серхио Гонсалес
74'
Лео Баптистау
74'
Борха Иглесиас
77'
Альберто Переа
77'
Хосе Каррильо
84'
Оскар Мелендо

1/16 финала

команда 1234567891011121314151617181920212223242526272829303132 и в н п мячи очки
1 Реал Мадрид                                – : – 1 1 0 0 4-0 3
2 Спортинг Хихон                               2 : 0  1 1 0 0 2-0 3
3 Атлетико М                            – : –     1 1 0 0 1-0 3
4 Барселона                         – : –        1 1 0 0 1-0 3
5 Бетис                           – : –      1 1 0 0 1-0 3
6 Валенсия                             – : –    1 1 0 0 2-1 3
7 Вальядолид                          – : –       1 1 0 0 2-1 3
8 Кадис                              2 : 1   1 1 0 0 2-1 3
9 Хетафе                        – : –         1 1 0 0 2-1 3
10 Алавес              2 : 2                   1 0 1 0 2-2 1
11 Альмерия             3 : 3                    1 0 1 0 3-3 1
12 Вильяновенсе                    0 : 0             1 0 1 0 0-0 1
13 Вильярреал           – : –                      1 0 1 0 3-3 1
14 Жирона          – : –                       1 0 1 0 2-2 1
15 Леванте                 – : –                1 0 1 0 1-1 1
16 Леганес                  2 : 2               1 0 1 0 2-2 1
17 Луго               1 : 1                  1 0 1 0 1-1 1
18 Райо Вальекано                – : –                 1 0 1 0 2-2 1
19 Реал Сосьедад                     – : –            1 0 1 0 1-1 1
20 Севилья            – : –                     1 0 1 0 0-0 1
21 Сельта                   1 : 1              1 0 1 0 1-1 1
22 Атлетик Б                       – : –          0 0 0 0 0-0 0
23 Уэска                      – : –           0 0 0 0 0-0 0
24 Кордова         1 : 2                        1 0 0 1 1-2 0
25 Культураль Леонеса    0 : 1                             1 0 0 1 0-1 0
26 Мальорка       1 : 2                          1 0 0 1 1-2 0
27 Расинг     0 : 1                            1 0 0 1 0-1 0
28 Сант-Андреу   0 : 1                              1 0 0 1 0-1 0
29 Эбро      1 : 2                           1 0 0 1 1-2 0
30 Эспаньол        – : –                         1 0 0 1 1-2 0
31 Эйбар  – : –                               1 0 0 1 0-2 0
32 Мелилья 0 : 4                                1 0 0 1 0-4 0

Результаты онлайн
Лига наций УЕФА: Лига А-D
Англия 2:1 Хорватия
57 ′ Андрей Крамарич
78 ′ Джесси Лингард
85 ′ Гарри Кейн
Северная Ирландия 1:2 Австрия
49 ′ Ксавер Шлагер
57 ′ Корри Эванс
90+3 ′ Валентин Лацаро
Молдавия 1:1 Люксембург
58 ′ Раду Гынсарь
70 ′ Стефано Бенси
Сан-Марино 0:2 Беларусь
8 ′ Станислав Драгун
53 ′ Антон Сарока
Швейцария 22:45 Бельгия
Венгрия 22:45 Финляндия
Греция 22:45 Эстония
Россия: Первый дивизион
Сибирь 1:1 СКА-Хабаровск
3 ′ Виктор Свежов
23 ′ Максим Казанков
Ротор 0:0 Томь
Нижний Новгород 1:0 Тамбов
27 ′ Павел Игнатович
Химки 0:0 Сочи
Спартак-2 1:4 Шинник
12 ′ Сергей Самодин
22 ′ Сергей Нарылков
28 ′ Сергей Самодин
45 ′ Эдуард Булия
75 ′ Тьерно Тиуб
Краснодар-2 1:2 Мордовия
4 ′ Илья Петров
7 ′ Игорь Киреев
21 ′ Иван Таранов
Армавир 1:0 Тюмень
86 ′ Олег Поляков
Балтика 2:0 Чертаново
77 ′ Максим Григорьев
87 ′ Сослан Таказов
Факел 3:2 Авангард К
10 ′ Михаил Афанасьев
13 ′ Сандро Цвейба
31 ′ Андрей Батютин
34 ′ Игорь Лебеденко
37 ′ Аслан Дашаев
Зенит-2 0:1 Луч
79 ′ Максим Машнёв

Товарищеские матчи: сборные
Испания 22:45 Босния и Герцеговина
Товарищеские матчи: клубы
Зенит (Россия) 2:1 Шальке-04 (Германия)
6 ′ Матиас Краневиттер
35 ′ Стивен Скрыбски
79 ′ Магомед Оздоев
Бразилия: Серия А
Парана 0:0
12 ′
Палмейрас
Америка Минейро 0:0
12 ′
Сантос
Ботафого 0:0
12 ′
Интернасьонал
Спорт Ресифи 0:0
12 ′
Фламенго
Сан-Паулу 00:00 Крузейро
Гремио 00:00 Шапекоэнсе