13 сентября 2018 года, четверг, 23:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Мануэль Мартинес Валеро», вместимость: 38750 зрителей.
Главный судья: Горка Сагес Оскос (Испания)
Главный судья: Горка Сагес Оскос (Испания)
События матча | |||||||
41'
Хони
68'
Даниэль Провенсио
81'
Пабло Васкес
Алехандро Посо |
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
30'
Адри Кастельяно
38'
Адри Кастельяно
40'
Николас Агирре
41'
Хони
46'
Федерико Вико
46'
Виктор Диас
56'
Серхио Бласкес
57'
Хуан Виктория
68'
Даниэль Провенсио
69'
Николас Агирре
69'
Родри
70'
Чука
70'
Borja Martínez Giner
70'
Родри
78'
Гонсало Вильяр дель Фрайле
78'
Хавьер Флорес
80'
Виктор Диас
81'
Пабло Васкес
Алехандро Посо 84'
Кини
84'
Антонио Пуэртас
86'
Карлос Редруэльо
86'
Neyder Yessy Lozano Rentería
|
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 45 ′ | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 2:2 | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 13 ′ | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 3 ′ | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 4:1 | Вестерн Юнайтед |