6 декабря 2018 года, четверг, 20:30 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 2
0:4
Стадион: «Эль-Алькорас», вместимость: 5500 зрителей.
Главный судья: Карлос Дель Серро Гранде (Мадрид, Испания)
Уэска
Атлетик Б
  • Удаления
  • Предупреждения
События матча
37'
Ариц Адурис
Иньиго Мартинес
58'
Ариц Адурис
80'
Иньяки Уильямс
Рауль Гарсия
90+2'
Иньяки Уильямс
Стартовые составы
1врАксель Вернер
18зщПабло Инсуа
3зщХавьер Этчейта
20зщРайко Брежанчич
27зщJavier Almerge
21пз Сердар Гюрлер
22пзЛьюис Састре
8пзГонсало Мелеро
23пзДамьян Мусто
19нпЛуис Авила
12нпСамуэле Лонго
25врУнай Симон
21зщАндер Капа
4зщИньиго Мартинес
12зщЮри Берчиче
5зщЕрай Альварес Лопес
22пзРауль Гарсия
7пзЭчебария Беньят
16пзДани Гарсия
11пзИньиго Кордоба
14пзМаркел Сусаета
20нпАриц Адурис
Запасные игроки
5пзХуан Агилера
24зщХорхе Мирамон
10пзХуанхо Камачо
13врРоберто Сантамария
17пзКристиан Ривера
26пзJose Uche
9нпХуан Эрнандес
18зщОскар де Маркос
9нп Иньяки Уильямс
6пзМикель Сан-Хосе
13врЯго Эррерин
3зщУнай Нуньес
23пзУнаи Лопес
10нпИкер Муньяин
События матча
27'
Дамьян Мусто
37'
Ариц Адурис
Иньиго Мартинес
46'
Дамьян Мусто
46'
Хуан Агилера
58'
Ариц Адурис
59'
Андер Капа
59'
Оскар де Маркос
62'
Javier Almerge
62'
Хорхе Мирамон
63'
Ариц Адурис
63'
Иньяки Уильямс
72'
Льюис Састре
72'
Хуанхо Камачо
72'
Луис Авила
80'
Иньяки Уильямс
Рауль Гарсия
84'
Эчебария Беньят
84'
Микель Сан-Хосе
90+2'
Иньяки Уильямс

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
ЦСКА 14:00 Крылья Советов
Ахмат 14:00 Ростов
Зенит 14:00 Енисей
Динамо М 14:00 Арсенал
Краснодар 14:00 Рубин
Анжи 14:00 Урал
Локомотив М 14:00 Уфа
Оренбург 14:00 Спартак М
Италия: Серия А
Торино 16:00 Лацио
Сампдория 19:00 Ювентус
Интер М 21:30 Эмполи
Фиорентина 21:30 Дженоа
СПАЛ 21:30 Милан
Рома 21:30 Парма
Аталанта 21:30 Сассуоло
Кальяри 21:30 Удинезе

Турция: Суперлига
Фенербахче 19:00 Антальяспор
Австрия: Бундеслига
Ред Булл Зальцбург 18:00 Санкт-Пёльтен
ЛАСК 18:00 Аустрия В
Вольфсберг 18:00 Штурм
Украина: Премьер-лига
Динамо К 17:00 Львов
Шахтёр Д 19:30 Мариуполь
Чехия: Высшая лига
Славия П 16:00 Спарта П
Норвегия: Типпелига
Тромсё 19:00 Мольде
Бранн 21:00 Русенборг
Бразилия: Серия А
Фламенго 22:00 Атлетико Паранаэнсе
Коринтианс 01:00 Сан-Паулу
Форталеза 01:00 Васко да Гама
Баия 01:00 Флуминенсе
Крузейро 01:00 Шапекоэнсе
Китай: Суперлига
Шанхай СИПГ 14:35 Бэйцзин Гоань
Хорватия: Первая лига
Динамо З 20:00 Хайдук
США: MLS Высшая лига
Спортинг Канзас-Сити 01:00 Сиэтл Саундерс
Торонто 02:30 Сан-Хосе Эртквейкс
Казахстан: Премьер-лига
Окжетпес 14:00 Астана
Шахтёр Крг 15:00 Кайрат
Актобе 17:00 Ордабасы
Финляндия: Вейккауслиига
Мариехамн 18:30 ВПС
ХИК 18:30 КПВ