Статистика
Бомбардиры
  1. Matheus Aias Barrozo Rodrigues (Мирандес) - 5
  2. Александер Исак (Реал Сосьедад) - 5
  3. Иньяки Уильямс (Атлетик Б) - 4
  4. Юри Берчиче (Атлетик Б) - 4
  5. Антуан Гризманн (Барселона) - 3
  6. Карлос Фернандес (Реал Сосьедад) - 3
  7. Мартин Эдегор (Реал Сосьедад) - 3
  8. Микель Оярсабаль (Реал Сосьедад) - 3
  9. Роберто Сольдадо (Гранада) - 3
  10. Санти Касорла (Вильярреал) - 3
Ассистенты
  1. Мартин Кастельянос (Мирандес) - 4
  2. Allexandre Corredera Alardi (Бадахос) - 3
  3. Мартин Эдегор (Реал Сосьедад) - 3
  4. Alberto Soro Álvarez (Сарагоса) - 2
  5. Андер Барренечеа (Реал Сосьедад) - 2
  6. Дарвин Мачис (Гранада) - 2
  7. Иньиго Мартинес (Атлетик Б) - 2
  8. Иньяки Уильямс (Атлетик Б) - 2
  9. Карлес Аленья (Бетис) - 2
  10. Микель Оярсабаль (Реал Сосьедад) - 2
Гол + пас
  1. Александер Исак (Реал Сосьедад) - 6
  2. Иньяки Уильямс (Атлетик Б) - 6
  3. Мартин Эдегор (Реал Сосьедад) - 6
  4. Allexandre Corredera Alardi (Бадахос) - 5
  5. Matheus Aias Barrozo Rodrigues (Мирандес) - 5
  6. Мартин Кастельянос (Мирандес) - 5
  7. Микель Оярсабаль (Реал Сосьедад) - 5
  8. Роберто Сольдадо (Гранада) - 5
  9. Юри Берчиче (Атлетик Б) - 5
  10. Андер Барренечеа (Реал Сосьедад) - 4
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Лига чемпионов: Квалификация
Нефтчи (Азербайджан) 20:00 Олимпиакос (Греция)
Шериф (Молдавия) 20:00 Алашкерт (Армения)
ЧФР Клуж (Румыния) 20:30 Линкольн (Гибралтар)
Мидтьюлланн (Дания) 20:45 Селтик (Шотландия)
Галатасарай (Турция) 21:00 ПСВ Эйндховен (Нидерланды)
Лудогорец (Болгария) 21:00 Мура (Словения)
Янг Бойз (Швейцария) 21:15 Слован Бр (Словакия)
Спарта П (Чехия) 21:30 Рапид В (Австрия)
Црвена Звезда (Сербия) 21:30 Кайрат (Казахстан)
Россия: Кубок
Ильпар 0:154 ′ Зенит-Ижевск
Товарищеские матчи: Клубы
Бавария (Германия) 19:00 Боруссия М (Германия)
Ред Булл Зальцбург (Австрия) 20:45 Атлетико М (Испания)
Милтон-Кинс Донс (Англия) 21:45 Тоттенхэм Хотспур (Англия)
Манчестер Юнайтед (Англия) 22:00 Брентфорд (Англия)
Порту (Португалия) 22:00 Рома (Италия)
Норвегия: Типпелига
Одд 20:00 Саннефьорд
Хёугесунн 20:00 Стрёмсгодсет
Мьёндален 20:00 Стабек
Лиллестрем 20:00 Сарпсборг 08
Китай: Суперлига
Хэбей 1:0 Далянь Про
Бэйцзин Гоань 1:1 Шанхай Порт
Тяньцзинь Цзиньмэнь Тайгер 1:4 Чанчунь Ятай
Шанхай Шэньхуа 0:0 Ухань
Аргентина: Примера
Унион 20:15 Банфилд
Годой-Крус 20:15 Атлетико Тукуман
Атлетико Сармьенто 22:30 Платенсе
Велес Сарсфилд 22:30 Дефенса и Хустисия
Индепендьенте 00:45 Патронато
Ланус 03:00 Ривер Плейт