Испания Кубок 2018-2019
17 января 2019 года, четверг, 23:30 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 2
3:0
Стадион: «Камп Ноу», вместимость: 99354 зрителей.
Главный судья: Хосе Санчес Мартинес (Испания)
Барселона
Леванте
  • Предупреждения
События матча
30'
Усман Дембеле
31'
Усман Дембеле
Лионель Месси
54'
Лионель Месси
Нелсон Семеду
Стартовые составы
13врЯспер Силлессен
2зщ Нелсон Семеду
18зщЖорди Альба
17зщ Джейсон Мурильо
15зщКлеман Лангле
8пзАртур Рамос
4пз Иван Ракитич
22пзАртуро Видаль
7пзФилиппе Коутиньо
10нп Лионель Месси
11нпУсман Дембеле
25врАйтор Фернандес
12зщКоке
18зщ Эрик Кабако
15зщСерхио Постиго
4зщРобер
24пзХосе Кампанья
8пз Саньин Прцич
10пзЭнис Барди
7нпМоузес Саймон
2нпБорха Майораль
21нпЭммануэл Боатенг
Запасные игроки
9нпЛуис Суарес
20зщСерхи Роберто
6пзДенис Суарес
1врМарк-Андре тер Штеген
3зщЖерар Пике
5пзСерхио Бускетс
21пзКарлос Аленья
20нпРафаэль Двамена
5пз Шейк Дукуре
23нпДавид Хасон
1врКоке
3зщАнтонио Гарсия
19зщПедро Лопес
11пзХосе Моралес
События матча
30'
Усман Дембеле
31'
Усман Дембеле
Лионель Месси
33'
Серхио Постиго
43'
Иван Ракитич
46'
Джейсон Мурильо
54'
Лионель Месси
Нелсон Семеду
61'
Борха Майораль
61'
Рафаэль Двамена
63'
Филиппе Коутиньо
63'
Луис Суарес
68'
Хосе Кампанья
68'
Шейк Дукуре
71'
Серхио Постиго
71'
Давид Хасон
73'
Жорди Альба
73'
Серхи Роберто
75'
Эрик Кабако
77'
Усман Дембеле
77'
Денис Суарес
84'
Саньин Прцич
92'
Робер

Результаты онлайн
Англия: Премьер-лига
Хаддерсфилд Таун 16:30 Манчестер Сити
Фулхэм 19:00 Тоттенхэм Хотспур
Испания: Примера
Бетис 1:0
34 ′
Жирона
Вильярреал 18:15 Атлетик Б
Леванте 20:30 Вальядолид
Райо Вальекано 20:30 Реал Сосьедад
Барселона 22:45 Леганес

Италия: Серия А
Фрозиноне 0:0
4 ′
Аталанта
СПАЛ 17:00 Болонья
Фиорентина 17:00 Сампдория
Кальяри 20:00 Эмполи
Наполи 22:30 Лацио
Германия: Бундеслига
Нюрнберг 17:30 Герта
Шальке-04 20:00 Вольфсбург
Франция: Лига 1
Ренн 17:00 Монпелье
Анже 19:00 Нант
Кан 19:00 Марсель
Бордо 21:00 Дижон
Сент-Этьен 23:00 Лион
Португалия: Примейра
Авеш 18:00 Витория Сетубал
Боавишта 20:30 Портимоненсе
Риу Аве 23:00 Фейренсе
Нидерланды: Эредивизия
Эммен 16:30 ПСВ Эйндховен
Аякс 18:45 Херенвен
Бельгия: Лига Жюпиле
Брюгге 16:30 Шарлеруа
Гент 20:00 Андерлехт
Турция: Суперлига
Трабзонспор 19:00 Истанбул Башакшехир
Греция: Суперлига
ОФИ 16:00 Панетоликос
Ларисса 18:15 Арис
Ксанти 20:00 Атромитос
АЕК Афины 20:30 Астерас
Австралия: А-лига
Мельбурн Виктори 3:3 Веллингтон Финикс
Сентрал Кост Маринерс 1:1 Брисбен Роар