Испания Кубок 2018-2019
15 января 2019 года, вторник, 21:30 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 2
1:1
Стадион: «Хосе Соррилья», вместимость: 26512 зрителей.
Главный судья: Хавьер Альберола Рохас (Испания)
Вальядолид
Хетафе
  • Предупреждения
События матча
29'
Родригес Анхель
50'
Даньеле Верде
Антоньито
Стартовые составы
13врРодригес Йоэль
18зщАнтоньито
28зщМохаммед Салису
22зщНачо
2пзХоакин Фернандес
32пзЛеонардо Суарес
23пзАнуар Тухами
24пзКеко
14пзРубен Алькарас
11нпДаньеле Верде
20нпДуйе Чоп
1вр Леандро Чичисола
4зщБруно Гонсалес
21зщИгнаси Микель
24зщ Димитри Фулкье
22зщДамиан Суарес
11пзСамуэль Сайс
18пзМауро Арамбарри
17пзРоберт Ибаньес
16пзМатьё Фламини
9нпРодригес Анхель
27нпУго Дуро
Запасные игроки
10нпОскар Плано
9нпЭнес Унал
1врХорди Масип
3зщМойсес Дельгадо
38зщJavier Aparicio Gómez
37пзМоктар Сиди эль Хасен
19пзТони Суарес
20пзНеманья Максимович
2зщДаконам Дьене
7нпХайме Мата
25врРубен Яньес
3зщВиторину Антунеш
8пзФрансиско Портильо
19нпХорхе Молина
События матча
16'
Ануар Тухами
29'
Родригес Анхель
30'
Леандро Чичисола
33'
Начо
33'
Виторину Антунеш
46'
Матьё Фламини
46'
Неманья Максимович
50'
Даньеле Верде
Антоньито
68'
Кеко
68'
Дуйе Чоп
68'
Оскар Плано
68'
Энес Унал
69'
Роберт Ибаньес
69'
Даконам Дьене
70'
Рубен Алькарас
73'
Даконам Дьене
82'
Самуэль Сайс
82'
Хайме Мата
84'
Бруно Гонсалес

Результаты онлайн
Англия: Премьер-лига
Хаддерсфилд Таун 16:30 Манчестер Сити
Фулхэм 19:00 Тоттенхэм Хотспур
Испания: Примера
Бетис 1:0
37 ′
Жирона
Вильярреал 18:15 Атлетик Б
Леванте 20:30 Вальядолид
Райо Вальекано 20:30 Реал Сосьедад
Барселона 22:45 Леганес

Италия: Серия А
Фрозиноне 0:0
7 ′
Аталанта
СПАЛ 17:00 Болонья
Фиорентина 17:00 Сампдория
Кальяри 20:00 Эмполи
Наполи 22:30 Лацио
Германия: Бундеслига
Нюрнберг 17:30 Герта
Шальке-04 20:00 Вольфсбург
Франция: Лига 1
Ренн 17:00 Монпелье
Анже 19:00 Нант
Кан 19:00 Марсель
Бордо 21:00 Дижон
Сент-Этьен 23:00 Лион
Португалия: Примейра
Авеш 18:00 Витория Сетубал
Боавишта 20:30 Портимоненсе
Риу Аве 23:00 Фейренсе
Нидерланды: Эредивизия
Эммен 16:30 ПСВ Эйндховен
Аякс 18:45 Херенвен
Бельгия: Лига Жюпиле
Брюгге 16:30 Шарлеруа
Гент 20:00 Андерлехт
Турция: Суперлига
Трабзонспор 19:00 Истанбул Башакшехир
Греция: Суперлига
ОФИ 16:00 Панетоликос
Ларисса 18:15 Арис
Ксанти 20:00 Атромитос
АЕК Афины 20:30 Астерас
Австралия: А-лига
Мельбурн Виктори 3:3 Веллингтон Финикс
Сентрал Кост Маринерс 1:1 Брисбен Роар