Испания Кубок 2018-2019
10 января 2019 года, четверг, 21:30 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 1
1:3
Стадион: «Сан-Мамес», вместимость: 53332 зрителей.
Главный судья: Карлос Дель Серро Гранде (Мадрид, Испания)
Атлетик Б
Севилья
  • Предупреждения
События матча
6'
Нолито
Франко Васкес
49'
Микель Сан-Хосе
Маркел Сусаета
53'
Андре Силва
Нолито
77'
Виссам Бен-Йеддер
Нолито
Стартовые составы
25врУнай Симон
24зщМикель Баленсиага
5зщЕрай Альварес Лопес
3зщУнай Нуньес
21зщАндер Капа
11пзИньиго Кордоба
6пзМикель Сан-Хосе
14пзМаркел Сусаета
8пзАндер Итурраспе
30нпГорка Гурусета
20нпАриц Адурис
13врХуан Сориано
6зщДаниэл Каррису
25зщ Габриэль Меркадо
4зщСимон Кьер
23зщГильерме Арана
7пзРоке Меса
22пз Франко Васкес
5пз Ибраим Амаду
21нп Квинси Промес
8нпНолито
12нпАндре Силва
Запасные игроки
10нпИкер Муньяин
9нп Иньяки Уильямс
18зщОскар де Маркос
13врЯго Эррерин
4зщИньиго Мартинес
16пзДани Гарсия
32нпИньиго Висенте
10пз Эвер Банега
9нп Виссам Бен-Йеддер
17пзПабло Сарабия
1врТомаш Вацлик
3зщСерджи Гомес
18зщСерхио Эскудеро
16пзХесус Навас
События матча
6'
Нолито
Франко Васкес
36'
Микель Сан-Хосе
37'
Роке Меса
42'
Ариц Адурис
42'
Икер Муньяин
49'
Микель Сан-Хосе
Маркел Сусаета
53'
Андре Силва
Нолито
54'
Роке Меса
54'
Эвер Банега
61'
Франко Васкес
66'
Иньиго Кордоба
66'
Иньяки Уильямс
68'
Андре Силва
68'
Виссам Бен-Йеддер
74'
Франко Васкес
74'
Пабло Сарабия
77'
Виссам Бен-Йеддер
Нолито
78'
Маркел Сусаета
78'
Оскар де Маркос

Результаты онлайн
Англия: Премьер-лига
Хаддерсфилд Таун 16:30 Манчестер Сити
Фулхэм 19:00 Тоттенхэм Хотспур
Испания: Примера
Бетис 1:0
44 ′
Жирона
Вильярреал 18:15 Атлетик Б
Леванте 20:30 Вальядолид
Райо Вальекано 20:30 Реал Сосьедад
Барселона 22:45 Леганес

Италия: Серия А
Фрозиноне 0:0
14 ′
Аталанта
СПАЛ 17:00 Болонья
Фиорентина 17:00 Сампдория
Кальяри 20:00 Эмполи
Наполи 22:30 Лацио
Германия: Бундеслига
Нюрнберг 17:30 Герта
Шальке-04 20:00 Вольфсбург
Франция: Лига 1
Ренн 17:00 Монпелье
Анже 19:00 Нант
Кан 19:00 Марсель
Бордо 21:00 Дижон
Сент-Этьен 23:00 Лион
Португалия: Примейра
Авеш 18:00 Витория Сетубал
Боавишта 20:30 Портимоненсе
Риу Аве 23:00 Фейренсе
Нидерланды: Эредивизия
Эммен 16:30 ПСВ Эйндховен
Аякс 18:45 Херенвен
Бельгия: Лига Жюпиле
Брюгге 16:30 Шарлеруа
Гент 20:00 Андерлехт
Турция: Суперлига
Трабзонспор 19:00 Истанбул Башакшехир
Греция: Суперлига
ОФИ 16:00 Панетоликос
Ларисса 18:15 Арис
Ксанти 20:00 Атромитос
АЕК Афины 20:30 Астерас
Австралия: А-лига
Мельбурн Виктори 3:3 Веллингтон Финикс
Сентрал Кост Маринерс 1:1 Брисбен Роар