5 сентября 2018 года, среда, 21:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 1
1:0
Стадион: «Ноу Эстади Касталия», вместимость: 14485 зрителей.
Главный судья: Оскар Сауледа Торрент (Испания)
События матча
61'
Хишам Халуа
Стартовые составы
1врАльваро Кампос
3зщЭнеко Сатрустеги
4зщФрансиско Регалон
2зщRubén García Canales
5зщКарлос Дельгадо
8пзTheo García Otero
6пзМарк Кастельс
7пзJoseba Muguruza Bengoa
11нп Хишам Халуа
10нпХосе Карлос
9нпМайор
1врSergi Puig Herrera
3зщDiego De Pedro Vega
4зщХон Вега
2зщОскар Арройо
8пзОриоль Эренас
6пзFrancisco Javier Simón Ortiz
11пзDaniel Gérica Visa
10пзDavid Rodríguez Poblador
9нпUzochukwu Ogumka Adighibe
5нпДиего Пелаэс
7нпFrancisco José Pérez Hernández
Запасные игроки
15пзАнтонио Кабальеро
18пзKilian Morante Pérez
14нпДавид Кубильяс
12пзJae Dambelly Sidibeh
15пзJorge Fernández Lucas
18нпJairo Cárcaba González
События матча
45'
Diego De Pedro Vega
48'
Rubén García Canales
61'
Хишам Халуа
66'
Диего Пелаэс
66'
Jae Dambelly Sidibeh
71'
Uzochukwu Ogumka Adighibe
71'
Francisco José Pérez Hernández
71'
Jorge Fernández Lucas
71'
Jairo Cárcaba González
72'
Хосе Карлос
72'
Антонио Кабальеро
79'
Энеко Сатрустеги
82'
Joseba Muguruza Bengoa
82'
Kilian Morante Pérez
87'
Майор
87'
Давид Кубильяс
90'
Kilian Morante Pérez
90+3'
Марк Кастельс

Результаты онлайн
Англия: Премьер-лига
Ливерпуль 15:30 Уотфорд
Бёрнли 18:00 Ньюкасл Юнайтед
Челси 18:00 Борнмут
Лестер Сити 18:00 Норвич Сити
Шеффилд Юнайтед 18:00 Астон Вилла
Саутгемптон 20:30 Вест Хэм Юнайтед
Испания: Примера
Гранада 15:00 Леванте
Реал Сосьедад 18:00 Барселона
Атлетик Б 20:30 Эйбар
Атлетико М 23:00 Осасуна

Италия: Серия А
Брешия 17:00 Лечче
Наполи 20:00 Парма
Дженоа 22:45 Сампдория
Германия: Бундеслига
Бавария 17:30 Вердер
Герта 17:30 Фрайбург
Майнц 17:30 Боруссия Д
Кёльн 17:30 Байер
Падерборн 07 17:30 Унион
Фортуна 20:30 РБ Лейпциг
Франция: Лига 1
Метц 19:30 Марсель
Ним 22:00 Нант
Анже 22:00 Монако
Тулуза 22:00 Реймс
Амьен 22:00 Дижон
Брест 22:00 Ницца
Франция: Лига 2
Аяччо 17:00 Ланс
Португалия: Примейра
Маритиму 18:30 Боавишта
Бенфика 21:00 Фамаликан
Витория Сетубал 23:30 Авеш
Нидерланды: Эредивизия
АДО Ден Хааг 20:30 Гронинген
Фортуна 21:45 Валвейк
ВВВ-Венло 21:45 ПЕК Зволле
Твенте 22:45 Витесс
Бельгия: Лига Жюпиле
Шарлеруа 22:00 Серкль Брюгге
Генк 22:30 Васланд-Беверен
Турция: Суперлига
Ризеспор 15:00 Касымпаша
Генчлербирлиги 17:00 Гёзтепе
Галатасарай 20:00 Анкарагюджю
Австрия: Бундеслига
Санкт-Пёльтен 19:00 Альтах
Адмира Ваккер 19:00 Рапид В
Хартберг 19:00 Ред Булл Зальцбург
Украина: Премьер-лига
Заря 18:00 Шахтёр Д
Олимпик Д 20:30 Мариуполь
Швейцария: Суперлига
Серветт 21:00 Тун
Санкт-Галлен 21:00 Цюрих
Чехия: Высшая лига
Баник Острава 19:00 Спарта П
Греция: Суперлига
Панатинаикос 20:30 Ламия
Ксанти 21:00 АЕК Афины
Хорватия: Первая лига
Риека 17:00 Вараждин
Динамо З 19:30 Локомотива
Шотландия: Премьер-лига
Хартс 18:00 Сент-Джонстон