Испания Кубок 2018-2019
1 ноября 2018 года, четверг, 18:15 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 1
1:1
Стадион: «Балаидос», вместимость: 32500 зрителей.
Главный судья: Хосе Мунуэра Монтера (Испания)
Сельта
Реал Сосьедад
  • Удаления
  • Предупреждения
События матча
58'
Яго Аспас
Нестор Араухо
89'
Хуанми
Ариц Элустондо
Стартовые составы
13врРубен
20зщКевин Васкес
25зщХуниор Алонсо
3зщДавид Костас
4зщНестор Араухо
5пзОкай Йокушлу
16пзЭндрю Юлсагер
14пзСтанислав Лоботка
32нпДеннис Эккерт
10нпЯго Аспас
11нп Пионе Систо
1вр Херонимо Рульи
15зщАриц Элустондо
19зщТео Бернар Франсуа
3зщДиего Льоренте
6зщЭктор Морено
14пзРубен Пардо
11пз Аднан Янузай
5пзИгор Субельдия
17пз Давид Сурутуса
24нпСандро Рамирес
10нпМикель Оярсабаль
Запасные игроки
23пзБрайс Мендес
7нп Эмре Мор
8пзФрансиско Пейнадо
1врСерхио Альварес
15зщРоберт Мазань
24зщ Факундо Ронкалья
21пзХосабед
12нпВиллиан Жозе
7нпХуанми
4пзАсьер Ильяраменди
13врМигель Анхель Мойя
18зщАндони Эспиноса
20зщ Кевин Родригеш
21нпХон Орхильес
События матча
15'
Диего Льоренте
46'
Деннис Эккерт
46'
Пионе Систо
46'
Брайс Мендес
46'
Эмре Мор
48'
Микель Оярсабаль
58'
Яго Аспас
Нестор Араухо
62'
Аднан Янузай
62'
Виллиан Жозе
64'
Давид Сурутуса
71'
Микель Оярсабаль
71'
Хуанми
73'
Станислав Лоботка
73'
Франсиско Пейнадо
75'
Рубен Пардо
75'
Асьер Ильяраменди
78'
Брайс Мендес
83'
Кевин Васкес
86'
Эктор Морено
89'
Хуанми
Ариц Элустондо
90+1'
Ариц Элустондо
90+4'
Асьер Ильяраменди

1/16 финала

команда 1234567891011121314151617181920212223242526272829303132 и в н п мячи очки
1 Реал Мадрид                                – : – 1 1 0 0 4-0 3
2 Спортинг Хихон                               2 : 0  1 1 0 0 2-0 3
3 Атлетико М                            – : –     1 1 0 0 1-0 3
4 Барселона                         – : –        1 1 0 0 1-0 3
5 Бетис                           – : –      1 1 0 0 1-0 3
6 Валенсия                             – : –    1 1 0 0 2-1 3
7 Вальядолид                          – : –       1 1 0 0 2-1 3
8 Кадис                              2 : 1   1 1 0 0 2-1 3
9 Хетафе                        – : –         1 1 0 0 2-1 3
10 Алавес              2 : 2                   1 0 1 0 2-2 1
11 Альмерия             3 : 3                    1 0 1 0 3-3 1
12 Вильяновенсе                    0 : 0             1 0 1 0 0-0 1
13 Вильярреал           – : –                      1 0 1 0 3-3 1
14 Жирона          – : –                       1 0 1 0 2-2 1
15 Леванте                 – : –                1 0 1 0 1-1 1
16 Леганес                  2 : 2               1 0 1 0 2-2 1
17 Луго               1 : 1                  1 0 1 0 1-1 1
18 Райо Вальекано                – : –                 1 0 1 0 2-2 1
19 Реал Сосьедад                     – : –            1 0 1 0 1-1 1
20 Севилья            – : –                     1 0 1 0 0-0 1
21 Сельта                   1 : 1              1 0 1 0 1-1 1
22 Атлетик Б                       – : –          0 0 0 0 0-0 0
23 Уэска                      – : –           0 0 0 0 0-0 0
24 Кордова         1 : 2                        1 0 0 1 1-2 0
25 Культураль Леонеса    0 : 1                             1 0 0 1 0-1 0
26 Мальорка       1 : 2                          1 0 0 1 1-2 0
27 Расинг     0 : 1                            1 0 0 1 0-1 0
28 Сант-Андреу   0 : 1                              1 0 0 1 0-1 0
29 Эбро      1 : 2                           1 0 0 1 1-2 0
30 Эспаньол        – : –                         1 0 0 1 1-2 0
31 Эйбар  – : –                               1 0 0 1 0-2 0
32 Мелилья 0 : 4                                1 0 0 1 0-4 0

Результаты онлайн
Лига наций УЕФА: Лига А-D
Северная Ирландия 1:2 Австрия
49 ′ Ксавер Шлагер
57 ′ Корри Эванс
90+3 ′ Валентин Лацаро
Молдавия 1:1 Люксембург
58 ′ Раду Гынсарь
70 ′ Стефано Бенси
Сан-Марино 0:2 Беларусь
8 ′ Станислав Драгун
53 ′ Антон Сарока
Швейцария 5:2 Бельгия
2 ′ Торган Азар
17 ′ Торган Азар
26 ′ Рикардо Родригес
31 ′ Харис Сеферович
44 ′ Харис Сеферович
62 ′ Нико Эльведи
84 ′ Харис Сеферович
Венгрия 2:0 Финляндия
29 ′ Адам Салаи
37 ′ Адам Надь
Греция 0:1 Эстония
44 ′ Константинос-Вассилиос Ламбропулос
Андорра 20:00 Латвия
Грузия 20:00 Казахстан
Россия: Первый дивизион
Зенит-2 0:1 Луч
79 ′ Максим Машнёв

Товарищеские матчи: сборные
Испания 1:0 Босния и Герцеговина
78 ′ Брайс Мендес
Бразилия: Серия А
Парана 1:1 Палмейрас
35 ′ Keslley dos Santos Lopes
54 ′ Густаво Скарпа
Америка Минейро 2:1 Сантос
31 ′ Рафаэл Моура
45+1 ′ Габриэл
65 ′ Матеус Салес
Ботафого 1:0 Интернасьонал
42 ′ Эрик
Спорт Ресифи 0:1 Фламенго
82 ′ Виллиан Арау
Сан-Паулу 1:0 Крузейро
31 ′ Диего Соуза
Гремио 2:0 Шапекоэнсе
24 ′ Сисеро
75 ′ Эвертон