Испания Кубок 2018-2019
6 декабря 2018 года, четверг, 20:30 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 2
2:2
Стадион: «Мунисипаль де Ипуруа», вместимость: 5250 зрителей.
Главный судья: Хосе Луис Гонсалес Гонсалес (Кастилия-Леон, Испания)
Эйбар
Спортинг Хихон
  • Удаления
  • Предупреждения
События матча
13'
Альваро Хименес
Alberto Espeso Fernández
39'
Пабло Перес
Робин Лод
53'
Марк Сасета
Анайц Арбилья
87'
Шарлес
Марк Кардона
Стартовые составы
13врАсьер Риесго
20зщМарк Сасета
23зщАнайц Арбилья
3зщПедро Бигас
11пзРубен Пенья
6пзСерхио Альварес
18пзПабло Эрвияс
24пзХоан Хордан
17нпЭнрике Гарсия
7нпМарк Кардона
22нпПере Милья
1врДаниэль Мартин
2зщФрансиско Молинеро
32зщAlberto Espeso Fernández
24зщАлехандро Перес
4зщХуан Родригес
5пзИсаак Кофи
22пзПабло Перес
27пзPedro Díaz Fanjul
12пзАльваро Хименес
17пзРобин Лод
9нп Ник Блэкмен
Запасные игроки
15зщХосе Анхель
16пзПабло де Бласис
19нп Шарлес
35врМаркель Арейтио
12зщПаулу Оливейра
5пз Гонсало Эскаланте
9нпСерхи Энрич
16пзАндре Соуза
28пзПабло Фернандес
14пзIgnacio Méndez Navia Fernández
13врДиего Мариньо
18зщАндреш Жералдеш
19зщМатьё Пебернес
10пзКарлос Кармона
События матча
13'
Альваро Хименес
Alberto Espeso Fernández
16'
Хоан Хордан
35'
Alberto Espeso Fernández
39'
Пабло Перес
Робин Лод
46'
Пабло Эрвияс
46'
Пере Милья
46'
Хосе Анхель
46'
Пабло де Бласис
53'
Марк Сасета
Анайц Арбилья
59'
Исаак Кофи
59'
Андре Соуза
61'
Рубен Пенья
61'
Шарлес
67'
Пабло Перес
67'
Пабло Фернандес
77'
Альваро Хименес
77'
Ignacio Méndez Navia Fernández
85'
Марк Сасета
87'
Шарлес
Марк Кардона

Результаты онлайн
Лига Европы: Групповой этап
Вильярреал (Испания) 2:0 Спартак М (Россия)
Рапид В (Австрия) 1:0 Рейнджерс (Шотландия)
Марсель (Франция) 1:3 Аполлон Л (Кипр)
Лацио (Италия) 1:2 Айнтрахт Ф (Германия)
Бешикташ (Турция) 0:1 Мальмё (Швеция)
Генк (Бельгия) 4:0 Сарпсборг 08 (Норвегия)
Севилья (Испания) 3:0 Краснодар (Россия)
Акхисар Беледиеспор (Турция) 0:0 Стандард (Бельгия)
Ренн (Франция) 2:0 Астана (Казахстан)
Динамо К (Украина) 0:1 Яблонец (Чехия)
ПАОК (Греция) 1:3 БАТЭ (Беларусь)
Види (Венгрия) 2:2 Челси (Англия)
АЕК Ларнака (Кипр) 23:00 Байер (Германия)
Лудогорец (Болгария) 23:00 Цюрих (Швейцария)
РБ Лейпциг (Германия) 23:00 Русенборг (Норвегия)
Селтик (Шотландия) 23:00 Ред Булл Зальцбург (Австрия)
Копенгаген (Дания) 23:00 Бордо (Франция)
Славия П (Чехия) 23:00 Зенит (Россия)
Спартак Тр (Словакия) 23:00 Фенербахче (Турция)
Динамо З (Хорватия) 23:00 Андерлехт (Бельгия)
Спортинг (Португалия) 23:00 Ворскла (Украина)
Арсенал (Англия) 23:00 Карабах (Азербайджан)
Дюделанж (Люксембург) 23:00 Бетис (Испания)
Олимпиакос (Греция) 23:00 Милан (Италия)