25 апреля 2019 года, четверг, 07:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Санкорп», вместимость: 52500 зрителей.
Главный судья: Шон Эванс (Австралия)
Брисбен Роар
Аделаида Юнайтед
  • Ауты
  • Фолы
  • Атаки
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
События матча
4'
Никола Милеусник
Райан Китто
35'
Dylan Wenzel-Halls
50'
Николас Д'Агостино
Эрик Ботяк
51'
Джордж Блэквуд
Крейг Гудвин
61'
Эрик Ботяк
71'
Крейг Гудвин
Скотт Галлоуэй
76'
Папа Диавара
Скотт Галлоуэй
85'
Исайяс Санчес
Крейг Гудвин
Стартовые составы
21вр Джейми Янг
12зщРуон Тонгик
38зщIzaack Powell
8пзДжейкоб Пеппер
32пзZachary Duncan
14пзАлекс Лопес
17пзМэтт Маккей
11пзЭрик Ботяк
36нпDaniel Leck
23нпDylan Wenzel-Halls
26нпНиколас Д'Агостино
20врПол Иззо
3зщ Скотт Галлоуэй
22зщМикаэль Якобсен
2зщ Майкл Мэрроун
7пзРайан Китто
8пзИсайяс Санчес
31пзМирко Боланд
26пзБен Халлоран
11нпКрейг Гудвин
14нпДжордж Блэквуд
17нпНикола Милеусник
Запасные игроки
22пзТобиас Миккельсен
16нпЧарльз Нгой
18пзДжо Калетти
1врBrendan White
34зщAaron Reardon
23зщДжордан Элси
9нпПапа Диавара
6пз Винс Лиа
1врДаниел Маргаш
33нпApostolos Stamatelopoulos
События матча
2'
Zachary Duncan
4'
Никола Милеусник
Райан Китто
23'
Мирко Боланд
32'
Эрик Ботяк
35'
Dylan Wenzel-Halls
48'
Микаэль Якобсен
50'
Николас Д'Агостино
Эрик Ботяк
51'
Джордж Блэквуд
Крейг Гудвин
61'
Эрик Ботяк
65'
Микаэль Якобсен
65'
Джордан Элси
69'
Никола Милеусник
69'
Папа Диавара
69'
Джейкоб Пеппер
71'
Крейг Гудвин
Скотт Галлоуэй
75'
Николас Д'Агостино
75'
Тобиас Миккельсен
76'
Папа Диавара
Скотт Галлоуэй
77'
Мирко Боланд
77'
Винс Лиа
80'
Zachary Duncan
80'
Чарльз Нгой
85'
Исайяс Санчес
Крейг Гудвин
88'
Izaack Powell
90+2'
Мэтт Маккей
90+2'
Джо Калетти
94'
Папа Диавара

Результаты онлайн
Англия: Премьер-лига
Шеффилд Юнайтед 22:00 Арсенал
Италия: Серия А
Брешия 21:45 Фиорентина

Турция: Суперлига
Коньяспор 20:00 Йени Малатьяспор
Беларусь: Высшая лига
Городея 19:00 Энергетик-БГУ
Норвегия: Типпелига
Будё-Глимт 20:00 Мьёндален
Дания: Суперлига
Мидтьюлланн 20:00 Раннерс
Швеция: Аллсвенскан
Эребру 20:00 Эльфсборг
Гётеборг 20:00 Юргорден