18 января 2019 года, пятница, 11:50 Москва, стандартное время
Стадион: «Эй-Эн-Зет - Олимпийский», вместимость: 84000 зрителей.
Главный судья: Алекс Кинг (Австралия)
Вестерн Сидней Уондерерс
Аделаида Юнайтед
  • Ауты
  • Фолы
  • Атаки
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
8'
Винс Лиа
Крейг Гудвин
49'
Роли Боневасиа
66'
Крейг Гудвин
Никола Милеусник
Стартовые составы
40врНик Суман
13зщTass Mourdoukoutas
21зщ Тарек Элрик
5зщБрендан Хэмилл
14зщMathieu Cordier
33зщTate Russell
28пз Роли Боневасиа
22пз Рашид Маази
27пз Кваме Йебоа
11нп Брюс Камо
16нпДжаушуа Сотирио
20врПол Иззо
2зщ Майкл Мэрроун
3зщ Скотт Галлоуэй
22зщМикаэль Якобсен
23зщДжордан Элси
6пз Винс Лиа
8пзИсайяс Санчес
26пзБен Халлоран
14нпДжордж Блэквуд
17нпНикола Милеусник
11нпКрейг Гудвин
Запасные игроки
7нпНиколас Фитцджеральд
49нпAbraham Majok
24зщРауль Льоренте
20вр Ведран Янетович
42зщAndrea Agamemnonos
7пзРайан Китто
16пзНатан Констадопулос
4пзRyan Strain
1врДаниел Маргаш
10нпКен Илсё
События матча
8'
Винс Лиа
Крейг Гудвин
46'
Рашид Маази
46'
Николас Фитцджеральд
49'
Роли Боневасиа
52'
Джордж Блэквуд
52'
Райан Китто
53'
Винс Лиа
54'
Тарек Элрик
58'
Винс Лиа
58'
Натан Констадопулос
66'
Крейг Гудвин
Никола Милеусник
72'
Микаэль Якобсен
73'
Микаэль Якобсен
73'
Ryan Strain
74'
Кваме Йебоа
74'
Abraham Majok
80'
Брюс Камо
80'
Рауль Льоренте
85'
Майкл Мэрроун

Результаты онлайн
Кубок Африки: Плей-офф
Тунис 22:00 Нигерия
Лига чемпионов: Квалификация
Рига (Латвия) 19:30 Дандолк (Ирландия)
АИК (Швеция) 20:00 Арарат-Армения (Армения)
Русенборг (Норвегия) 20:00 Линфилд (Северная Ирландия)
Карабах (Азербайджан) 20:00 Партизани (Албания)
Лудогорец (Болгария) 20:30 Ференцварош (Венгрия)
ЧФР Клуж (Румыния) 21:00 Астана (Казахстан)
Пяст (Польша) 21:00 БАТЭ (Беларусь)
Марибор (Словения) 21:15 Валур (Исландия)
Сутьеска (Черногория) 21:15 Слован Бр (Словакия)
Селтик (Шотландия) 21:45 Сараево (Босния и Герцеговина)

Лига Европы: Квалификация
Чихура (Грузия) 19:00 Фола (Люксембург)
Товарищеские матчи: Клубы
Манчестер Юнайтед (Англия) 0:07 ′ Лидс Юнайтед (Англия)
Китай: Суперлига
Шанхай СИПГ 14:35 Хэбей Чайна Форчун
Ухань Чжоэр 14:35 Цзянсу Сунин
Шаньдун Лунэн 14:35 Тяньцзинь Тяньхай
Шэньчжэнь 14:35 Чунцин Лифань
Бэйцзин Гоань 14:35 Бэйцзин Жэньхэ
США: MLS Высшая лига
Атланта Юнайтед 02:00 Хьюстон Динамо
Нью-Инглэнд Революшн 02:00 Ванкувер Уайткэпс
Торонто 03:00 Нью-Йорк Ред Буллз
Чикаго Файр 03:00 Коламбус Крю