29 декабря 2018 года, суббота, 11:50 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 10
2:1
Главный судья: Алекс Кинг (Австралия)
Сидней
Брисбен Роар
  • Ауты
  • Фолы
  • Атаки
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
События матча
16'
Адам Ле Фондре
Майкл Цулло
35'
Мэтт Маккей
55'
Адам Ле Фондре
Брэндон О'Нил
Стартовые составы
1врЭндрю Редмейн
7зщ Майкл Цулло
2зщАарон Калвер
4зщАлекс Уилкинсон
8пзПауло Ретре
6пз Джошуа Брильянт
22пзСим де Йонг
13пзБрэндон О'Нил
10пзМилош Нинкович
14нп Алекс Броске
9нп Адам Ле Фондре
21вр Джейми Янг
19зщ Джек Хингерт
4зщДэниел Боулс
24зщConnor O'Toole
18пзДжо Калетти
8пзДжейкоб Пеппер
14пзАлекс Лопес
17пзМэтт Маккей
11пзЭрик Ботяк
2нпДэйн Ингэм
9нпАдам Таггарт
Запасные игроки
11пзДаниэль Де Силва
18зщДжейкоб Тратт
24пзCameron Devlin
20вр Алекс Цисак
31нпLuke Ivanovic
26нпНиколас Д'Агостино
33нпЭнрике
22пзТобиас Миккельсен
1врBrendan White
34зщAaron Reardon
События матча
6'
Дэниел Боулс
11'
Мэтт Маккей
16'
Адам Ле Фондре
Майкл Цулло
27'
Аарон Калвер
35'
Мэтт Маккей
55'
Адам Ле Фондре
Брэндон О'Нил
63'
Джо Калетти
63'
Николас Д'Агостино
65'
Дэйн Ингэм
65'
Энрике
69'
Сим де Йонг
69'
Даниэль Де Силва
76'
Пауло Ретре
80'
Connor O'Toole
80'
Тобиас Миккельсен
85'
Алекс Броске
90+5'
Милош Нинкович
90+1'
Алекс Броске
90+1'
Джейкоб Тратт
90+5'
Cameron Devlin

Результаты онлайн
Англия: Чемпионшип
Блэкберн Роверс 22:45 Куинз Парк Рейнджерс
Брентфорд 22:45 Ноттингем Форест
Халл Сити 22:45 Хаддерсфилд Таун
Лидс Юнайтед 22:45 Миллуолл
Лутон Таун 22:45 Дерби Каунти
Уиган Атлетик 22:45 Шеффилд Уэнсдей
Англия: Первая лига
Уимблдон 22:45 Бёртон Альбион
Аккрингтон Стэнли 22:45 Питерборо Юнайтед
Бери 22:45 Оксфорд Юнайтед
Донкастер Роверс 22:45 Саутенд Юнайтед
Флитвуд Таун 22:45 Ковентри Сити
Линкольн Сити 22:45 Портсмут
Милтон-Кинс Донс 22:45 Рочдейл
Ротерхэм Юнайтед 22:45 Ипсвич Таун
Уиком Уондерерс 22:45 Блэкпул
Болтон Уондерерс 23:00 Бристоль Роверс

Англия: Кубок лиги
Астон Вилла 22:45 Лестер Сити
Испания: Кубок
Тенерифе 23:00 Атлетик Б
Италия: Кубок
Милан 22:45 Торино
Франция: Кубок
Лимоне 20:30 Дижон
Анже 20:30 Ренн
Бельфор 20:30 Монпелье
Монако 22:55 Сент-Этьен
Португалия: Примейра
Порту 23:15 Жил Висенте
Нидерланды: Кубок
Фортуна 22:00 Фейеноорд
Товарищеские матчи: Клубы
Лехия (Польша) 17:00 Динамо М (Россия)