26 октября 2018 года, пятница, 11:50 Москва, стандартное время
Стадион: «Куперс», вместимость: 16500 зрителей.
Главный судья: Шон Эванс (Австралия)
Аделаида Юнайтед
Ньюкасл Джетс
  • Ауты
  • Фолы
  • Атаки
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удаления
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Штанги/перекладины
  • Заблокированные удары
События матча
52'
Рональд Варгас
Джейсон Хоффман
63'
Крейг Гудвин
Майкл Мэрроун
Стартовые составы
20врПол Иззо
2зщ Майкл Мэрроун
3зщ Скотт Галлоуэй
23зщДжордан Элси
22зщМикаэль Якобсен
6пз Винс Лиа
4пзRyan Strain
8пзИсайяс Санчес
26пзБен Халлоран
10нпКен Илсё
11нпКрейг Гудвин
1врГлен Мосс
22зщЛачлан Джексон
17зщ Даниэль Георгиевски
4зщНайджел Бугард
44зщ Николай Топор-Стэнли
3зщДжейсон Хоффман
6пзСтивен Угаркович
23пзМэттью Ридентон
10пзРональд Варгас
8нпJair Eduardo Britto da Silva
7нп Димитри Петратос
Запасные игроки
14нпДжордж Блэквуд
9нпПапа Диавара
16пзНатан Констадопулос
30врIsaac Richards
5зщТейлор Реган
5пз Бен Кантаровски
11нп Митчел Остин
16зщНиколас Каубёрн
20вр Льюис Италиано
14нпKaine Sheppard
События матча
9'
Найджел Бугард
52'
Рональд Варгас
Джейсон Хоффман
54'
Ryan Strain
54'
Джордж Блэквуд
63'
Крейг Гудвин
Майкл Мэрроун
64'
Мэттью Ридентон
69'
Кен Илсё
69'
Папа Диавара
73'
Мэттью Ридентон
73'
Бен Кантаровски
76'
Jair Eduardo Britto da Silva
76'
Митчел Остин
83'
Крейг Гудвин
83'
Натан Констадопулос
85'
Стивен Угаркович
85'
Николас Каубёрн
87'
Винс Лиа
90+1'
Пол Иззо
90+3'
Микаэль Якобсен
90+3'
Даниэль Георгиевски

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Зенит 19:30 Динамо М
Арсенал 19:30 Локомотив М
Англия: Чемпионшип
Миллуолл 22:45 Ноттингем Форест

Испания: Примера
Вильярреал 23:00 Атлетико М
Италия: Серия А
Интер М 22:45 Рома
Германия: Бундеслига
Айнтрахт Ф 22:30 Герта
Германия: Вторая бундеслига
Гамбург 20:30 Хайденхайм
Арминия 20:30 Карлсруэ
Франция: Лига 1
Лилль 21:00 Брест
Ним 22:45 Лион
Португалия: Примейра
Боавишта 23:30 Бенфика
Нидерланды: Эредивизия
Аякс 22:15 Виллем II
Бельгия: Лига Жюпиле
Васланд-Беверен 22:30 Антверпен
Турция: Суперлига
Фенербахче 20:30 Генчлербирлиги
Украина: Премьер-лига
Шахтёр Д 20:00 Олимпик Д
Чехия: Высшая лига
Богемианс 1905 19:30 Баник Острава
Слован Л 21:30 Славия П
Дания: Суперлига
Хобро 21:00 Хорсенс
Хорватия: Первая лига
Динамо З 20:00 Вараждин
Аргентина: Примера
Индепендьенте 03:10 Банфилд