8 декабря 2018 года, суббота, 14:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 7
1:0
Стадион: «Ниб», вместимость: 18228 зрителей.
Главный судья: Петер Грин (Брисбен, Австралия)
Перт Глори
Мельбурн Сити
  • Ауты
  • Фолы
  • Атаки
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удаления
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Штанги/перекладины
  • Заблокированные удары
События матча
43'
Кристофер Икономидис
Стартовые составы
33врЛиам Редди
5зщ Иван Франьич
4зщ Шейн Лоури
16зщ Томислав Мрчела
13зщ Мэттью Спиранович
3зщ Джейсон Дэвидсон
15пзБрэндон Уилсон
19пз Кристофер Икономидис
88пз Нил Килкенни
17пзДиего Кастро
9нпЭнди Кио
18вр Юджин-Йосип Галекович
4зщHarrison Delbridge
3зщСкотт Джемисон
5зщБарт Схенкевелд
22зщ Кёртис Гуд
26пз Люк Брэттан
13пзNathaniel Atkinson
15пз Кирин Баккус
19пзЛаклан Уолес
8пзРайли Макгри
10пзДарио Видошич
Запасные игроки
6зщ Дино Дулбич
20пзДжейк Бриммер
7нпДжоэль Чианесе
1вр Тандо Велафи
11нпБрендон Шанталаб
17пзЭнтони Касерес
7пз Ростин Гриффитс
21пзRamy Najjarine
1вр Марк Биригитти
34зщConnor Metcalfe
События матча
33'
Мэттью Спиранович
33'
Дино Дулбич
43'
Кристофер Икономидис
55'
Кёртис Гуд
64'
Брэндон Уилсон
64'
Джейк Бриммер
71'
Люк Брэттан
71'
Дарио Видошич
71'
Энтони Касерес
71'
Ростин Гриффитс
79'
Энди Кио
80'
Кёртис Гуд
81'
Диего Кастро
85'
Диего Кастро
85'
Джоэль Чианесе
88'
Nathaniel Atkinson
88'
Ramy Najjarine
90+1'
Джейсон Дэвидсон

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Уфа 17:30 Спартак М
Россия: Первый дивизион
СКА-Хабаровск 12:00 Енисей

Англия: Премьер-лига
Саутгемптон 22:00 Борнмут
Испания: Примера
Осасуна 22:00 Бетис
Италия: Серия А
Кальяри 21:45 Дженоа
Италия: Серия B
Фрозиноне 22:00 Венеция
Германия: Бундеслига
Шальке-04 21:30 Майнц
Франция: Лига 1
Страсбург 21:45 Нант
Португалия: Примейра
Пасуш де Феррейра 22:30 Авеш
Нидерланды: Эредивизия
Твенте 21:00 Хераклес
Турция: Суперлига
Гёзтепе 20:30 Коньяспор
Беларусь: Высшая лига
Минск 18:00 Славия-Мозырь
Городея 19:45 Динамо-Брест
Чехия: Высшая лига
Богемианс 1905 19:00 Фастав
Дания: Суперлига
Оденсе 20:00 Орхус
Хорватия: Первая лига
Локомотива 19:00 Осиек
Швеция: Аллсвенскан
Сундсвалль 20:00 Юргорден