18 апреля 2019 года, четверг, 12:50 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 26
1:0
Главный судья: Крис Бит (Австралия)
Сидней
Перт Глори
  • Ауты
  • Фолы
  • Атаки
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
37'
Адам Ле Фондре
Стартовые составы
1врЭндрю Редмейн
23зщРайан Грант
4зщАлекс Уилкинсон
2зщАарон Калвер
8пзПауло Ретре
6пз Джошуа Брильянт
13пзБрэндон О'Нил
10пзМилош Нинкович
17пзЭнтони Касерес
22пзСим де Йонг
9нп Адам Ле Фондре
33врЛиам Редди
5зщ Иван Франьич
16зщ Томислав Мрчела
4зщ Шейн Лоури
23зщ Скотт Невилл
21пзДжейкоб Итальяно
22пзФабиу Феррейра
88пз Нил Килкенни
20пзДжейк Бриммер
7нпДжоэль Чианесе
11нпБрендон Шанталаб
Запасные игроки
16нп Реза Гооханнеяд
11пзДаниэль Де Силва
18зщДжейкоб Тратт
20вр Алекс Цисак
21нп Митчел Остин
17пзДиего Кастро
14нпКристофер Харольд
29пзKristian Popovic
1вр Тандо Велафи
15пзБрэндон Уилсон
События матча
37'
Адам Ле Фондре
44'
Иван Франьич
46'
Джейкоб Итальяно
46'
Диего Кастро
72'
Сим де Йонг
72'
Реза Гооханнеяд
72'
Фабиу Феррейра
72'
Кристофер Харольд
75'
Джейк Бриммер
75'
Kristian Popovic
78'
Брендон Шанталаб
84'
Энтони Касерес
84'
Даниэль Де Силва
90+4'
Адам Ле Фондре
90+4'
Джейкоб Тратт

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Тамбов 1:2 Урал
Спартак М 16:30 Рубин
Зенит 19:00 Ростов
Россия: Первый дивизион
Луч 0:1 Енисей
СКА-Хабаровск 1:1 Томь
Авангард К 0:163 ′ Текстильщик
Нижний Новгород 1:063 ′ Химки
Мордовия 0:163 ′ Краснодар-2
Армавир 17:00 Ротор
Факел 17:00 Шинник
Чайка 17:00 Спартак-2
Балтика 18:00 Нефтехимик
Торпедо Москва 18:00 Чертаново

Англия: Премьер-лига
Эвертон 1:093 ′ Вест Хэм Юнайтед
Борнмут 17:00 Норвич Сити
Астон Вилла 17:00 Брайтон энд Хоув Альбион
Челси 17:00 Ньюкасл Юнайтед
Лестер Сити 17:00 Бёрнли
Тоттенхэм Хотспур 17:00 Уотфорд
Вулверхэмптон 17:00 Саутгемптон
Кристал Пэлас 19:30 Манчестер Сити
Испания: Примера
Эйбар 0:3 Барселона
Атлетико М 17:00 Валенсия
Хетафе 19:30 Леганес
Мальорка 22:00 Реал Мадрид
Италия: Серия А
Лацио 0:021 ′ Аталанта
Наполи 19:00 Верона
Ювентус 21:45 Болонья
Германия: Бундеслига
РБ Лейпциг 16:30 Вольфсбург
Вердер 16:30 Герта
Фортуна 16:30 Майнц
Аугсбург 16:30 Бавария
Унион 16:30 Фрайбург
Боруссия Д 19:30 Боруссия М
Франция: Лига 1
Лион 18:30 Дижон
Реймс 21:00 Монпелье
Анже 21:00 Брест
Метц 21:00 Нант
Тулуза 21:00 Лилль
Ним 21:00 Амьен
Нидерланды: Эредивизия
АЗ Алкмар 19:30 Херенвен
Валвейк 19:30 Аякс
Твенте 20:45 Виллем II
Утрехт 21:45 ПСВ Эйндховен
ВВВ-Венло 21:45 Витесс
Бельгия: Лига Жюпиле
Стандард 19:00 Генк
Турция: Суперлига
Антальяспор 0:663 ′ Генчлербирлиги
Трабзонспор 17:30 Газишехир
Истанбул Башакшехир 17:30 Гёзтепе
Анкарагюджю 20:00 Бешикташ
Австрия: Бундеслига
ЛАСК 18:00 Маттерсбург
Штурм 18:00 Ред Булл Зальцбург
Альтах 18:00 Адмира Ваккер
Украина: Премьер-лига
Карпаты 0:0 Львов
Швейцария: Суперлига
Базель 20:00 Тун
Янг Бойз 20:00 Ксамакс
Беларусь: Высшая лига
БАТЭ 0:021 ′ Гомель
Чехия: Высшая лига
Слован Л 0:1пер. Яблонец
Фастав 17:30 Млада Болеслав
Славия П 20:00 Пршибрам
Норвегия: Типпелига
Кристиансунн 19:00 Русенборг
Греция: Суперлига
Олимпиакос 19:30 ОФИ
Панетоликос 20:00 Ларисса
Бразилия: Серия А
Форталеза 23:00 Гремио
Хорватия: Первая лига
Вараждин 0:021 ′ Истра 1961
Славен Белупо 18:30 Риека
США: MLS Высшая лига
Атланта Юнайтед 20:00 Нью-Инглэнд Революшн
Сиэтл Саундерс 22:30 Даллас
Торонто 01:00 Ди-Си Юнайтед
Швеция: Аллсвенскан
Хельсингборг 0:293 ′ Хеккен
Эстерсунд 17:00 Сириус
Шотландия: Премьер-лига
Селтик 17:00 Росс Каунти