20 апреля 2019 года, суббота, 10:35 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 26
1:6
Стадион: «Санкорп», вместимость: 52500 зрителей.
Главный судья: Алекс Кинг (Австралия)
Брисбен Роар
Ньюкасл Джетс
  • Ауты
  • Фолы
  • Атаки
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
23'
Джозеф Шампнесс
Angus Thurgate
27'
Рой О'Донован
Джозеф Шампнесс
49'
Zachary Duncan
55'
Рой О'Донован
Иван Вуица
65'
Димитри Петратос
Kaine Sheppard
68'
Джозеф Шампнесс
92'
Квабена Аппиа-Куби
Стартовые составы
21вр Джейми Янг
38зщIzaack Powell
12зщРуон Тонгик
17пзМэтт Маккей
14пзАлекс Лопес
32пзZachary Duncan
18пзДжо Калетти
22пзТобиас Миккельсен
36нпDaniel Leck
23нпDylan Wenzel-Halls
26нпНиколас Д'Агостино
20вр Льюис Италиано
22зщЛачлан Джексон
13зщИван Вуица
18зщДжон Кутрумбис
44зщ Николай Топор-Стэнли
32пзAngus Thurgate
6пзСтивен Угаркович
24нпДжозеф Шампнесс
7нп Димитри Петратос
14нпKaine Sheppard
9нпРой О'Донован
Запасные игроки
16нпЧарльз Нгой
35пзJay Barnett
92нп Эли Бабаль
1врBrendan White
34зщAaron Reardon
25пзJack Simmons
28зщPatrick Langlois
11нп Квабена Аппиа-Куби
1врГлен Мосс
5пз Бен Кантаровски
События матча
23'
Джозеф Шампнесс
Angus Thurgate
27'
Рой О'Донован
Джозеф Шампнесс
49'
Zachary Duncan
55'
Рой О'Донован
Иван Вуица
61'
Николас Д'Агостино
61'
Чарльз Нгой
65'
Димитри Петратос
Kaine Sheppard
68'
Джозеф Шампнесс
69'
Zachary Duncan
69'
Jay Barnett
70'
Тобиас Миккельсен
70'
Эли Бабаль
70'
Kaine Sheppard
70'
Jack Simmons
75'
Стивен Угаркович
75'
Patrick Langlois
79'
Димитри Петратос
79'
Квабена Аппиа-Куби
92'
Квабена Аппиа-Куби

Результаты онлайн
Чемпионат Европы: Квалификация
Сербия 2:2 Украина
Люксембург 0:2 Португалия
Косово 0:025 ′ Англия
Болгария 0:025 ′ Чехия
Молдавия 22:45 Исландия
Андорра 22:45 Турция
Албания 22:45 Франция
Россия: Первый дивизион
Енисей 3:0 Томь
Текстильщик 1:2 Нефтехимик
Спартак-2 0:2 Луч
Авангард К 2:2 Шинник
Мордовия 1:1 Факел
Нижний Новгород 1:2 Чайка
Ротор 0:0 Краснодар-2
Армавир 2:1 Торпедо Москва
Балтика 1:0 СКА-Хабаровск
Химки 3:1 Чертаново

Англия: Первая лига
Транмир Роверс 0:2 Уиком Уондерерс
Испания: Сегунда
Понферрадина 1:1 Жирона
Алькоркон 1:0 Малага
Овьедо 0:0 Спортинг Хихон
Луго 20:30 Расинг
Мирандес 20:30 Лас-Пальмас
Тенерифе 23:00 Кадис
Товарищеские матчи: Сборные
Литва 1:0 Новая Зеландия
Парагвай 00:00 Аргентина
Бразилия: Серия А
Гремио 22:00 Фламенго
Баия 22:00 Палмейрас
Коринтианс 00:00 Интернасьонал
Атлетико Паранаэнсе 00:00 Ботафого
Шапекоэнсе 00:00 Сеара
Форталеза 01:00 ССА Масейо