15 февраля 2019 года, пятница, 09:35 Москва, стандартное время
Главный судья: Петер Грин (Брисбен, Австралия)
Веллингтон Финикс
Мельбурн Виктори
  • Ауты
  • Фолы
  • Атаки
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
57'
Рой Кришна
67'
Кейсуке Хонда
Стартовые составы
1врФилип Курто
16зщ Луис Фентон
22зщ Эндрю Дюрант
27зщСтивен Тейлор
21нпРой Кришна
11нпДэвид Уильямс
13пзLiberato Gianpaolo Cacace
15пзМихал Копчински
14пзАлекс Руфер
4пзМанди
18пзСарпит Сингх
20вр Лоуренс Томас
2зщ Сторм Роу
14зщТомас Денг
5зщГеорг Нидермайер
10нп Джеймс Троизи
7нпKenjok Athiu
9нп Костас Барбарусес
6пз Ли Броксхэм
15пзРауль Баэна
25пзAnthony Lesiotis
24пзElvis Kamsoba
Запасные игроки
7нпСиллиан Шеридан
23пзМакс Бургесс
20врОливер Сейл
6зщДилан Фокс
12зщ Энтони Голец
17зщДжеймс Доначи
4пзКейсуке Хонда
1врМэттью Актон
3зщКори Браун
16пзДжош Хоуп
События матча
32'
Костас Барбарусес
51'
Алекс Руфер
55'
Георг Нидермайер
55'
Anthony Lesiotis
55'
Джеймс Доначи
55'
Кейсуке Хонда
57'
Рой Кришна
67'
Кейсуке Хонда
73'
Джеймс Доначи
78'
Дэвид Уильямс
78'
Силлиан Шеридан
79'
Сторм Роу
88'
Манди
88'
Макс Бургесс
команда и в н п мячи очки
1 Перт Глори 19 14 4 1 42-17 46
2 Мельбурн Виктори 19 11 4 4 41-24 37
3 Сидней 19 11 3 5 33-22 36
4 Аделаида Юнайтед 19 8 6 5 27-24 30
5 Мельбурн Сити 19 8 4 7 23-22 28
6 Веллингтон Финикс 19 7 7 5 26-26 28
7 Ньюкасл Джетс 19 6 4 9 24-25 22
8 Вестерн Сидней Уондерерс 19 4 4 11 29-41 16
9 Брисбен Роар 19 2 6 11 23-43 12
10 Сентрал Кост Маринерс 19 1 4 14 19-43 7

Результаты онлайн
Лига Европы: Плей-офф
Динамо З (Хорватия) 20:55 Виктория Пльзень (Чехия)
Ред Булл Зальцбург (Австрия) 20:55 Брюгге (Бельгия)
Наполи (Италия) 20:55 Цюрих (Швейцария)
Айнтрахт Ф (Германия) 20:55 Шахтёр Д (Украина)
Валенсия (Испания) 20:55 Селтик (Шотландия)
Зенит (Россия) 20:55 Фенербахче (Турция)
Вильярреал (Испания) 20:55 Спортинг (Португалия)
Арсенал (Англия) 20:55 БАТЭ (Беларусь)
Интер М (Италия) 23:00 Рапид В (Австрия)
Генк (Бельгия) 23:00 Славия П (Чехия)
Байер (Германия) 23:00 Краснодар (Россия)
Челси (Англия) 23:00 Мальмё (Швеция)
Бетис (Испания) 23:00 Ренн (Франция)
Динамо К (Украина) 23:00 Олимпиакос (Греция)
Бенфика (Португалия) 23:00 Галатасарай (Турция)
Кубок ФНЛ: Турнирная таблица
Чертаново 11:00 Левадия
Муром 13:45 Урал
Пюник 16:30 Краснодар-2
Рига 19:15 Факел

Товарищеские матчи: Клубы
Локомотив М (Россия) 18:00 Викинг (Норвегия)