20 апреля 2019 года, суббота, 12:50 Москва, стандартное время
Стадион: «Сентрал Кост», вместимость: 20059 зрителей.
Сентрал Кост Маринерс
Вестерн Сидней Уондерерс
  • Ауты
  • Фолы
  • Атаки
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
34'
Мэтт Симон
52'
Мэтт Симон
56'
Кай Роулес
Джек Клисби
67'
Марк Бридж
Стартовые составы
12врАдам Пирс
28зщSam Graham
3зщДжек Клисби
15зщКай Роулес
18пзМэттью Миллар
13пз Эйден О'Нил
7пзЭндрю Хул
68пз Джем Караджан
22пзДжейкоб Меллинг
25нпJordan Murray
19нпМэтт Симон
50врJack Greenwood
21зщ Тарек Элрик
5зщБрендан Хэмилл
24зщРауль Льоренте
3зщДжанкарло Галлифуоко
28пз Роли Боневасиа
10пзАлександер Баумйоханн
22пз Рашид Маази
11нп Брюс Камо
12нпМитчелл Дюк
9нпОриоль Риера
Запасные игроки
6пз Том Хиаряй
17нпPeter Kekeris
36пзDylan Ruiz Diaz
1врБен Кеннеди
33зщLewis Miller
17пзКиану Баккус
19нпМарк Бридж
49нпAbraham Majok
60врOliver Kalac
13зщTass Mourdoukoutas
События матча
27'
Джек Клисби
32'
Брендан Хэмилл
34'
Мэтт Симон
42'
Джем Караджан
51'
Jack Greenwood
52'
Мэтт Симон
56'
Кай Роулес
Джек Клисби
63'
Тарек Элрик
63'
Митчелл Дюк
63'
Ориоль Риера
63'
Киану Баккус
63'
Марк Бридж
63'
Abraham Majok
67'
Марк Бридж
68'
Джем Караджан
68'
Том Хиаряй
71'
Кай Роулес
90+2'
Эндрю Хул
90+4'
Мэтт Симон
90+2'
Peter Kekeris
90+4'
Dylan Ruiz Diaz

Результаты онлайн
Чемпионат Европы: Квалификация
Сербия 2:2 Украина
Люксембург 0:2 Португалия
Косово 0:026 ′ Англия
Болгария 0:026 ′ Чехия
Молдавия 22:45 Исландия
Андорра 22:45 Турция
Албания 22:45 Франция
Россия: Первый дивизион
Енисей 3:0 Томь
Текстильщик 1:2 Нефтехимик
Спартак-2 0:2 Луч
Авангард К 2:2 Шинник
Мордовия 1:1 Факел
Нижний Новгород 1:2 Чайка
Ротор 0:0 Краснодар-2
Армавир 2:1 Торпедо Москва
Балтика 1:0 СКА-Хабаровск
Химки 3:1 Чертаново

Англия: Первая лига
Транмир Роверс 0:2 Уиком Уондерерс
Испания: Сегунда
Понферрадина 1:1 Жирона
Алькоркон 1:0 Малага
Овьедо 0:0 Спортинг Хихон
Луго 20:30 Расинг
Мирандес 20:30 Лас-Пальмас
Тенерифе 23:00 Кадис
Товарищеские матчи: Сборные
Литва 1:0 Новая Зеландия
Парагвай 00:00 Аргентина
Бразилия: Серия А
Гремио 22:00 Фламенго
Баия 22:00 Палмейрас
Коринтианс 00:00 Интернасьонал
Атлетико Паранаэнсе 00:00 Ботафого
Шапекоэнсе 00:00 Сеара
Форталеза 01:00 ССА Масейо