19 апреля 2019 года, пятница, 12:50 Москва, стандартное время
Стадион: «Куперс», вместимость: 16500 зрителей.
Главный судья: Петер Грин (Брисбен, Австралия)
Аделаида Юнайтед
Мельбурн Виктори
  • Ауты
  • Фолы
  • Атаки
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
81'
Джордж Блэквуд
Исайяс Санчес
Стартовые составы
20врПол Иззо
2зщ Майкл Мэрроун
22зщМикаэль Якобсен
3зщ Скотт Галлоуэй
7пзРайан Китто
31пзМирко Боланд
8пзИсайяс Санчес
26пзБен Халлоран
11нпКрейг Гудвин
17нпНикола Милеусник
14нпДжордж Блэквуд
1врМэттью Актон
17зщДжеймс Доначи
5зщГеорг Нидермайер
14зщТомас Денг
6пз Ли Броксхэм
24пзElvis Kamsoba
4пзКейсуке Хонда
15пзРауль Баэна
10нп Джеймс Троизи
11нпОла Тойвонен
9нп Костас Барбарусес
Запасные игроки
19нпЙорди Томассен
6пз Винс Лиа
1врДаниел Маргаш
23зщДжордан Элси
24нпPacifique Niyongabire
8пз Терри Антонис
2зщ Сторм Роу
7нпKenjok Athiu
20вр Лоуренс Томас
21пз Карл Валери
События матча
10'
Томас Денг
32'
Джеймс Троизи
32'
Терри Антонис
33'
Кейсуке Хонда
75'
Томас Денг
75'
Сторм Роу
81'
Джордж Блэквуд
Исайяс Санчес
85'
Джордж Блэквуд
85'
Йорди Томассен
85'
Elvis Kamsoba
85'
Kenjok Athiu
89'
Никола Милеусник
89'
Винс Лиа

Результаты онлайн
Англия: Премьер-лига
Манчестер Юнайтед 3:0 Уотфорд
Вулверхэмптон 3:0 Норвич Сити
Арсенал 3:2 Эвертон
Испания: Примера
Осасуна 0:3 Гранада
Алавес 2:1 Атлетик Б
Вальядолид 2:1 Эспаньол
Хетафе 0:3 Севилья
Атлетико М 0:09 ′ Вильярреал

Италия: Серия А
Дженоа 2:3 Лацио
Верона 0:0 Кальяри
Рома 4:0 Лечче
Германия: Бундеслига
Байер 2:0 Аугсбург
Вольфсбург 4:0 Майнц
Франция: Лига 1
Сент-Этьен 1:1 Реймс
Ренн 2:1 Ним
ПСЖ 0:09 ′ Бордо
Португалия: Примейра
Спортинг 2:0 Боавишта
Брага 0:09 ′ Витория Сетубал
Порту 23:30 Портимоненсе
Кубок ФНЛ: Турнирная таблица
Ротор 6:0 Родина
Енисей 0:0 Факел
Россия U20 0:2 Урал
КАМАЗ 0:1 Химки
Нидерланды: Эредивизия
Утрехт 2:1 Твенте
АЗ Алкмар 2:0 ПЕК Зволле
Витесс 1:2 ПСВ Эйндховен
Хераклес 1:0 Аякс
Бельгия: Лига Жюпиле
Брюгге 1:0 Шарлеруа
Андерлехт 6:1 Эйпен
Турция: Суперлига
Йени Малатьяспор 1:2 Антальяспор
Генчлербирлиги 1:0 Анкарагюджю
Фенербахче 1:3 Галатасарай
Товарищеские матчи: Клубы
Краснодар (Россия) 0:1 Ростов (Россия)
Австрия: Бундеслига
ЛАСК 4:1 Санкт-Пёльтен
Хартберг 2:2 Рапид В
Аустрия В 2:2 Ред Булл Зальцбург
Украина: Премьер-лига
Александрия 1:2 Колос
Шахтёр Д 1:0 Десна
Олимпик Д 0:1 Львов
Швейцария: Суперлига
Базель 2:2 Серветт
Лугано 0:0 Сьон
Санкт-Галлен 3:3 Янг Бойз
Чехия: Высшая лига
Карвина 3:0 Теплице
Сигма Оломоуц 1:0 Спарта П
Греция: Суперлига
Панетоликос 1:0 Паниониос
Атромитос 1:0 Ксанти
Волос 0:0 Ларисса
АЕК Афины 3:0 ОФИ
ПАОК 0:1 Олимпиакос
Дания: Суперлига
Силькеборг 1:1 Копенгаген
Ольборг 3:2 Брондбю
Хорватия: Первая лига
Динамо З 3:2 Интер
Истра 1961 1:1 Славен Белупо
Кипр: Первый дивизион
Пафос 2:0 АПОЭЛ
Этникос 5:0 Анортосис
Аргентина: Примера
Бока Хуниорс 01:40 Годой-Крус
Эстудиантес 03:45 Ривер Плейт
Израиль: Премьер-лига
Хапоэль Р 0:1 Бней Иегуда
Шотландия: Премьер-лига
Сент-Джонстон 2:2 Рейнджерс
Селтик 3:1 Килмарнок
Австралия: А-лига
Сентрал Кост Маринерс 0:3 Сидней