7 февраля 2019 года, четверг, 11:50 Москва, стандартное время
Стадион: «Ньюкасл - Хантер», вместимость: 33000 зрителей.
Главный судья: Стивен Лукас (Австралия)
Ньюкасл Джетс
Веллингтон Финикс
  • Ауты
  • Фолы
  • Атаки
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Штанги/перекладины
  • Заблокированные удары
События матча
33'
Рональд Варгас
58'
Дэвид Уильямс
Луис Фентон
Стартовые составы
1врГлен Мосс
18зщДжон Кутрумбис
17зщ Даниэль Георгиевски
4зщНайджел Бугард
44зщ Николай Топор-Стэнли
3зщДжейсон Хоффман
6пзСтивен Угаркович
23пзМэттью Ридентон
10пзРональд Варгас
7нп Димитри Петратос
9нпРой О'Донован
20врОливер Сейл
16зщ Луис Фентон
22зщ Эндрю Дюрант
27зщСтивен Тейлор
13пзLiberato Gianpaolo Cacace
15пзМихал Копчински
14пзАлекс Руфер
4пзМанди
18пзСарпит Сингх
21нпРой Кришна
11нпДэвид Уильямс
Запасные игроки
5пз Бен Кантаровски
14нпKaine Sheppard
13зщИван Вуица
20вр Льюис Италиано
8нпJair Eduardo Britto da Silva
23пзМакс Бургесс
7нпСиллиан Шеридан
1врФилип Курто
5зщРайан Лоури
12зщ Энтони Голец
События матча
17'
Джейсон Хоффман
19'
Даниэль Георгиевски
19'
Алекс Руфер
22'
Рональд Варгас
33'
Рональд Варгас
46'
Мэттью Ридентон
46'
Бен Кантаровски
58'
Дэвид Уильямс
Луис Фентон
65'
Рой Кришна
75'
Рональд Варгас
75'
Kaine Sheppard
76'
Сарпит Сингх
76'
Макс Бургесс
82'
Манди
82'
Силлиан Шеридан
83'
Даниэль Георгиевски
83'
Иван Вуица
89'
Макс Бургесс
90'
Оливер Сейл

Результаты онлайн
Англия: Чемпионшип
Чарльтон Атлетик 22:45 Халл Сити
Испания: Примера
Алавес 23:00 Леганес

Италия: Серия B
Кьево 23:00 Юве Стабия
Германия: Бундеслига
Хоффенхайм 22:30 Аугсбург
Германия: Вторая бундеслига
Бохум 20:30 Ганновер-96
Эрцгебирге 20:30 Ян
Франция: Лига 1
Лилль 22:45 Монпелье
Франция: Лига 2
Сошо 22:00 Гренобль
Нанси 22:00 Шатору
Ле-Ман 22:00 Орлеан
Шамбли 22:00 Ньор
Родез 22:00 Кан
Валансьен 22:00 Париж
Клермон 22:00 Гавр
Лорьян 22:00 Осер
Португалия: Примейра
Портимоненсе 23:30 Риу Аве
Нидерланды: Эредивизия
Херенвен 22:00 Виллем II
Бельгия: Лига Жюпиле
Кортрейк 22:30 Руайаль Эксель Мускрон
Турция: Суперлига
Аланьяспор 20:30 Антальяспор
Чехия: Высшая лига
Млада-Болеслав 20:00 Яблонец
Дания: Суперлига
Ольборг 21:00 Норшелланн
Хорватия: Первая лига
Горица 20:00 Интер