26 апреля 2019 года, пятница, 12:50 Москва, стандартное время
Стадион: «ААМИ Парк - Мельбурн Ректангулар», вместимость: 30050 зрителей.
Главный судья: Курт Амс (Австралия)
Мельбурн Сити
Сентрал Кост Маринерс
  • Ауты
  • Фолы
  • Атаки
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
35'
Шейон Харрисон
Райли Макгри
42'
Райли Макгри
Скотт Джемисон
50'
Дарио Видошич
Лаклан Уолес
55'
Шейон Харрисон
Лаклан Уолес
92'
Ramy Najjarine
Шейон Харрисон
Стартовые составы
42врJames Delianov
25зщЯкопо Ла Рокка
3зщСкотт Джемисон
5зщБарт Схенкевелд
13пзNathaniel Atkinson
19пзЛаклан Уолес
8пзРайли Макгри
15пз Кирин Баккус
26пз Люк Брэттан
10пзДарио Видошич
9нпШейон Харрисон
12врАдам Пирс
28зщSam Graham
3зщДжек Клисби
18пзМэттью Миллар
6пз Том Хиаряй
68пз Джем Караджан
22пзДжейкоб Меллинг
7пзЭндрю Хул
13пз Эйден О'Нил
19нпМэтт Симон
25нпJordan Murray
Запасные игроки
34зщConnor Metcalfe
21пзRamy Najjarine
51пзIdrus Abdulahi
40врMajak Mawith
41зщMitchell Graham
36пзDylan Ruiz Diaz
33зщLewis Miller
17нпPeter Kekeris
1врБен Кеннеди
29пзСтивен Маллон
События матча
35'
Шейон Харрисон
Райли Макгри
42'
Райли Макгри
Скотт Джемисон
44'
Скотт Джемисон
50'
Дарио Видошич
Лаклан Уолес
55'
Шейон Харрисон
Лаклан Уолес
56'
Эндрю Хул
56'
Dylan Ruiz Diaz
57'
Люк Брэттан
57'
Connor Metcalfe
69'
Том Хиаряй
69'
Lewis Miller
72'
Lewis Miller
73'
Кирин Баккус
73'
Ramy Najjarine
81'
Дарио Видошич
81'
Idrus Abdulahi
87'
Эйден О'Нил
88'
Эйден О'Нил
88'
Peter Kekeris
92'
Ramy Najjarine
Шейон Харрисон

Результаты онлайн
Лига Европы: Квалификация
Астана (Казахстан) 17:00 БАТЭ (Беларусь)
Арарат-Армения (Армения) 18:00 Дюделанж (Люксембург)
Судува (Литва) 20:00 Ференцварош (Венгрия)
Мальмё (Швеция) 20:00 Бней Иегуда (Израиль)
Лудогорец (Болгария) 20:30 Марибор (Словения)
Фейеноорд (Нидерланды) 20:30 Хапоэль Б-Ш (Израиль)
Копенгаген (Дания) 20:45 Рига (Латвия)
АЕК Афины (Греция) 21:00 Трабзонспор (Турция)
Легия (Польша) 21:00 Рейнджерс (Шотландия)
Стяуа (Румыния) 21:30 Витория Гимарайнш (Португалия)
Гент (Бельгия) 21:30 Риека (Хорватия)
ПСВ Эйндховен (Нидерланды) 21:30 Аполлон Л (Кипр)
Страсбург (Франция) 21:30 Айнтрахт Ф (Германия)
АЗ Алкмар (Нидерланды) 21:30 Антверпен (Бельгия)
Линфилд (Северная Ирландия) 21:45 Карабах (Азербайджан)
Селтик (Шотландия) 21:45 АИК (Швеция)
Брага (Португалия) 21:45 Спартак М (Россия)
Слован Бр (Словакия) 22:00 ПАОК (Греция)
Торино (Италия) 22:00 Вулверхэмптон (Англия)
Эспаньол (Испания) 22:00 Заря (Украина)
Партизан (Сербия) 22:00 Мольде (Норвегия)
США: MLS Высшая лига
Лос-Анджелес 4:0 Сан-Хосе Эртквейкс
Спортинг Канзас-Сити 04:30 Миннесота Юнайтед