2 января 2019 года, среда, 11:50 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 12
2:2
Стадион: «Ньюкасл - Хантер», вместимость: 33000 зрителей.
Главный судья: Шон Эванс (Австралия)
Ньюкасл Джетс
Брисбен Роар
  • Ауты
  • Фолы
  • Атаки
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • Удары по воротам
  • Штанги/перекладины
  • Заблокированные удары
События матча
5'
Димитри Петратос
65'
Адам Таггарт
Connor O'Toole
67'
Рой О'Донован
87'
Эрик Ботяк
Николас Д'Агостино
Стартовые составы
20вр Льюис Италиано
17зщ Даниэль Георгиевски
4зщНайджел Бугард
44зщ Николай Топор-Стэнли
18зщДжон Кутрумбис
3зщДжейсон Хоффман
5пз Бен Кантаровски
10пзРональд Варгас
23пзМэттью Ридентон
7нп Димитри Петратос
9нпРой О'Донован
21вр Джейми Янг
34зщAaron Reardon
24зщConnor O'Toole
19зщ Джек Хингерт
8пзДжейкоб Пеппер
14пзАлекс Лопес
18пзДжо Калетти
11пзЭрик Ботяк
17пзМэтт Маккей
33нпЭнрике
9нпАдам Таггарт
Запасные игроки
14нпKaine Sheppard
6пзСтивен Угаркович
22зщЛачлан Джексон
40врNoah James
8нпJair Eduardo Britto da Silva
26нпНиколас Д'Агостино
2нпДэйн Ингэм
23нпDylan Wenzel-Halls
1врBrendan White
15зщСтефан Нигро
События матча
5'
Димитри Петратос
43'
Джон Кутрумбис
46'
Джо Калетти
46'
Николас Д'Агостино
51'
Джек Хингерт
60'
Энрике
60'
Дэйн Ингэм
61'
Джейсон Хоффман
61'
Kaine Sheppard
65'
Адам Таггарт
Connor O'Toole
66'
Мэтт Маккей
67'
Рой О'Донован
68'
Даниэль Георгиевски
78'
Рональд Варгас
78'
Стивен Угаркович
81'
Эрик Ботяк
82'
Aaron Reardon
82'
Dylan Wenzel-Halls
85'
Рой О'Донован
85'
Лачлан Джексон
87'
Эрик Ботяк
Николас Д'Агостино

Результаты онлайн
Англия: Чемпионшип
Блэкберн Роверс 22:45 Куинз Парк Рейнджерс
Брентфорд 22:45 Ноттингем Форест
Халл Сити 22:45 Хаддерсфилд Таун
Лидс Юнайтед 22:45 Миллуолл
Лутон Таун 22:45 Дерби Каунти
Уиган Атлетик 22:45 Шеффилд Уэнсдей
Англия: Первая лига
Уимблдон 22:45 Бёртон Альбион
Аккрингтон Стэнли 22:45 Питерборо Юнайтед
Бери 22:45 Оксфорд Юнайтед
Донкастер Роверс 22:45 Саутенд Юнайтед
Флитвуд Таун 22:45 Ковентри Сити
Линкольн Сити 22:45 Портсмут
Милтон-Кинс Донс 22:45 Рочдейл
Ротерхэм Юнайтед 22:45 Ипсвич Таун
Уиком Уондерерс 22:45 Блэкпул
Болтон Уондерерс 23:00 Бристоль Роверс

Англия: Кубок лиги
Астон Вилла 22:45 Лестер Сити
Испания: Кубок
Тенерифе 23:00 Атлетик Б
Италия: Кубок
Милан 22:45 Торино
Франция: Кубок
Лимоне 20:30 Дижон
Анже 20:30 Ренн
Бельфор 20:30 Монпелье
Монако 22:55 Сент-Этьен
Португалия: Примейра
Порту 23:15 Жил Висенте
Нидерланды: Кубок
Фортуна 22:00 Фейеноорд
Товарищеские матчи: Клубы
Лехия (Польша) 17:00 Динамо М (Россия)