12 апреля 2019 года, пятница, 12:50 Москва, стандартное время
Стадион: «Санкорп», вместимость: 52500 зрителей.
Главный судья: Петер Грин (Брисбен, Австралия)
Брисбен Роар
Веллингтон Финикс
  • Ауты
  • Фолы
  • Атаки
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
37'
Эрик Ботяк
Николас Д'Агостино
42'
Эрик Ботяк
Dylan Wenzel-Halls
53'
Стивен Тейлор
Алекс Руфер
Стартовые составы
21вр Джейми Янг
38зщIzaack Powell
32пзZachary Duncan
8пзДжейкоб Пеппер
7пзТомас Кристенсен
14пзАлекс Лопес
17пзМэтт Маккей
11пзЭрик Ботяк
36нпDaniel Leck
26нпНиколас Д'Агостино
23нпDylan Wenzel-Halls
1врФилип Курто
27зщСтивен Тейлор
22зщ Эндрю Дюрант
3зщДжастин Галли
15пзМихал Копчински
14пзАлекс Руфер
13пзLiberato Gianpaolo Cacace
4пзМанди
23пзМакс Бургесс
21нпРой Кришна
11нпДэвид Уильямс
Запасные игроки
18пзДжо Калетти
16нпЧарльз Нгой
34зщAaron Reardon
1врBrendan White
92нп Эли Бабаль
18пзСарпит Сингх
7нпСиллиан Шеридан
20врОливер Сейл
12зщ Энтони Голец
17пзCallan Elliot
События матча
33'
Джейкоб Пеппер
34'
Izaack Powell
37'
Эрик Ботяк
Николас Д'Агостино
42'
Эрик Ботяк
Dylan Wenzel-Halls
46'
Томас Кристенсен
46'
Джо Калетти
46'
Манди
46'
Сарпит Сингх
53'
Стивен Тейлор
Алекс Руфер
63'
Стивен Тейлор
66'
Zachary Duncan
66'
Чарльз Нгой
71'
Рой Кришна
71'
Силлиан Шеридан
83'
Эрик Ботяк
90+1'
Николас Д'Агостино
90+1'
Aaron Reardon
93'
Чарльз Нгой
95'
Эрик Ботяк

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Зенит 19:30 Динамо М
Арсенал 19:30 Локомотив М
Англия: Чемпионшип
Миллуолл 22:45 Ноттингем Форест

Испания: Примера
Вильярреал 23:00 Атлетико М
Италия: Серия А
Интер М 22:45 Рома
Германия: Бундеслига
Айнтрахт Ф 22:30 Герта
Германия: Вторая бундеслига
Гамбург 20:30 Хайденхайм
Арминия 20:30 Карлсруэ
Франция: Лига 1
Лилль 21:00 Брест
Ним 22:45 Лион
Португалия: Примейра
Боавишта 23:30 Бенфика
Нидерланды: Эредивизия
Аякс 22:15 Виллем II
Бельгия: Лига Жюпиле
Васланд-Беверен 22:30 Антверпен
Турция: Суперлига
Фенербахче 20:30 Генчлербирлиги
Украина: Премьер-лига
Шахтёр Д 20:00 Олимпик Д
Чехия: Высшая лига
Богемианс 1905 19:30 Баник Острава
Слован Л 21:30 Славия П
Дания: Суперлига
Хобро 21:00 Хорсенс
Хорватия: Первая лига
Динамо З 20:00 Вараждин
Аргентина: Примера
Индепендьенте 03:10 Банфилд