16 февраля 2019 года, суббота, 11:50 Москва, стандартное время
Стадион: «Куперс», вместимость: 16500 зрителей.
Главный судья: Дэниел Элдер (Австралия)
Аделаида Юнайтед
Вестерн Сидней Уондерерс
  • Ауты
  • Фолы
  • Атаки
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
12'
Ориоль Риера
Роли Боневасиа
44'
Райан Китто
54'
Роли Боневасиа
Tate Russell
71'
Abraham Majok
Роли Боневасиа
Стартовые составы
20врПол Иззо
3зщ Скотт Галлоуэй
23зщДжордан Элси
22зщМикаэль Якобсен
19нпЙорди Томассен
14нпДжордж Блэквуд
11нпКрейг Гудвин
4пзRyan Strain
31пзМирко Боланд
7пзРайан Китто
8пзИсайяс Санчес
20вр Ведран Янетович
33зщTate Russell
21зщ Тарек Элрик
13зщTass Mourdoukoutas
5зщБрендан Хэмилл
49нпAbraham Majok
9нпОриоль Риера
11нп Брюс Камо
8пзДжордан О'Доэрти
17пзКиану Баккус
28пз Роли Боневасиа
Запасные игроки
10нпКен Илсё
32пзCarlo Armiento
2зщ Майкл Мэрроун
1врДаниел Маргаш
16пзНатан Констадопулос
12нпМитчелл Дюк
10пзАлександер Баумйоханн
22пз Рашид Маази
40врНик Суман
14зщMathieu Cordier
События матча
12'
Ориоль Риера
Роли Боневасиа
44'
Райан Китто
54'
Роли Боневасиа
Tate Russell
68'
Брюс Камо
68'
Митчелл Дюк
71'
Abraham Majok
Роли Боневасиа
73'
Мирко Боланд
73'
Кен Илсё
76'
Брендан Хэмилл
76'
Исайяс Санчес
77'
Ориоль Риера
77'
Александер Баумйоханн
81'
Джордан О'Доэрти
81'
Рашид Маази
85'
Райан Китто
85'
Carlo Armiento
86'
Tate Russell
89'
Джордан Элси
89'
Майкл Мэрроун
91'
Тарек Элрик

Результаты онлайн
Англия: Премьер-лига
Бёрнли 17:00 Лестер Сити
Ливерпуль 19:30 Манчестер Юнайтед
Испания: Примера
Мальорка 4:1 Валенсия
Бетис 0:024 ′ Реал Сосьедад
Вильярреал 18:00 Эспаньол
Атлетик Б 20:30 Сельта
Барселона 23:00 Гранада

Италия: Серия А
Милан 2:2 Удинезе
Брешия 17:00 Кальяри
Болонья 17:00 Верона
Лечче 17:00 Интер М
Дженоа 20:00 Рома
Ювентус 22:45 Парма
Германия: Бундеслига
Герта 17:30 Бавария
Падерборн 07 20:00 Байер
Франция: Кубок
Монпелье 19:15 Кан
Дижон 19:15 Ним
Консола 19:15 Ренн
Руан 19:15 Анже
Лорьян 22:55 ПСЖ
Португалия: Примейра
Пасуш де Феррейра 18:00 Жил Висенте
Фамаликан 20:30 Маритиму
Риу Аве 23:00 Боавишта
Нидерланды: Эредивизия
ВВВ-Венло 1:1 ПСВ Эйндховен
Аякс 16:30 Спарта
Эммен 16:30 Хераклес
АДО Ден Хааг 18:45 Валвейк
Бельгия: Лига Жюпиле
Серкль Брюгге 16:30 Антверпен
Андерлехт 20:00 Брюгге
Зюлте-Варегем 22:00 Генк
Турция: Суперлига
Антальяспор 0:3 Гёзтепе
Трабзонспор 0:024 ′ Касымпаша
Галатасарай 0:024 ′ Денизлиспор
Бешикташ 19:00 Сивасспор
Греция: Суперлига
Ксанти 0:024 ′ Панатинаикос
АЕК Афины 18:15 Ларисса
Атромитос 18:15 Волос
ПАОК 19:00 Астерас
Олимпиакос 20:30 Арис
Аргентина: Примера
Индепендьенте 01:10 Ривер Плейт