19 октября 2018 года, пятница, 11:50 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 1
1:1
Стадион: «Куперс», вместимость: 16500 зрителей.
Главный судья: Джарред Джиллетт (Австралия)
Аделаида Юнайтед
Сидней
  • Ауты
  • Фолы
  • Атаки
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удаления
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
45+3'
Скотт Галлоуэй
Крейг Гудвин
78'
Адам Ле Фондре
Милош Нинкович
Стартовые составы
20врПол Иззо
3зщ Скотт Галлоуэй
2зщ Майкл Мэрроун
23зщДжордан Элси
22зщМикаэль Якобсен
4пзRyan Strain
8пзИсайяс Санчес
31пзМирко Боланд
6пз Винс Лиа
26пзБен Халлоран
11нпКрейг Гудвин
1врЭндрю Редмейн
23зщРайан Грант
5зщЙоп ван дер Линден
7зщ Майкл Цулло
4зщАлекс Уилкинсон
6пз Джошуа Брильянт
22пзСим де Йонг
13пзБрэндон О'Нил
10пзМилош Нинкович
14нп Алекс Броске
9нп Адам Ле Фондре
Запасные игроки
10нпКен Илсё
30врIsaac Richards
5зщТейлор Реган
32пзCarlo Armiento
16пзНатан Констадопулос
21нпЧарльз Нгой
20вр Алекс Цисак
2зщАарон Калвер
24пзCameron Devlin
8пзПауло Ретре
События матча
27'
Йоп ван дер Линден
40'
Ryan Strain
42'
Майкл Цулло
45+3'
Скотт Галлоуэй
Крейг Гудвин
52'
Джошуа Брильянт
60'
Райан Грант
78'
Адам Ле Фондре
Милош Нинкович
82'
Скотт Галлоуэй
82'
Кен Илсё
86'
Алекс Броске
86'
Чарльз Нгой

Результаты онлайн
Чемпионат Европы: Квалификация
Сербия 17:00 Украина
Люксембург 17:00 Португалия
Косово 20:00 Англия
Болгария 20:00 Чехия
Молдавия 22:45 Исландия
Андорра 22:45 Турция
Албания 22:45 Франция
Россия: Первый дивизион
Енисей 12:00 Томь
Текстильщик 13:00 Нефтехимик
Спартак-2 13:30 Луч
Авангард К 14:00 Шинник
Мордовия 15:00 Факел
Нижний Новгород 15:00 Чайка
Ротор 15:00 Краснодар-2
Армавир 16:00 Торпедо Москва
Балтика 17:00 СКА-Хабаровск
Химки 17:00 Чертаново

Англия: Первая лига
Транмир Роверс 15:00 Уиком Уондерерс
Испания: Сегунда
Понферрадина 14:00 Жирона
Алькоркон 16:00 Малага
Овьедо 18:00 Спортинг Хихон
Луго 20:30 Расинг
Мирандес 20:30 Лас-Пальмас
Тенерифе 23:00 Кадис
Товарищеские матчи: Сборные
Литва 17:00 Новая Зеландия
Парагвай 00:00 Аргентина
Бразилия: Серия А
Гремио 22:00 Фламенго
Баия 22:00 Палмейрас
Коринтианс 00:00 Интернасьонал
Атлетико Паранаэнсе 00:00 Ботафого
Шапекоэнсе 00:00 Сеара
Форталеза 01:00 ССА Масейо