15 марта 2019 года, пятница, 11:50 Москва, стандартное время
Стадион: «Куперс», вместимость: 16500 зрителей.
Главный судья: Петер Грин (Брисбен, Австралия)
Аделаида Юнайтед
Перт Глори
  • Ауты
  • Фолы
  • Атаки
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
35'
Диего Кастро
Иван Франьич
70'
Энди Кио
Стартовые составы
20врПол Иззо
22зщМикаэль Якобсен
2зщ Майкл Мэрроун
3зщ Скотт Галлоуэй
4пзRyan Strain
8пзИсайяс Санчес
31пзМирко Боланд
16пзНатан Констадопулос
7пзРайан Китто
19нпЙорди Томассен
11нпКрейг Гудвин
33врЛиам Редди
3зщ Джейсон Дэвидсон
4зщ Шейн Лоури
6зщ Дино Дулбич
23зщ Скотт Невилл
5зщ Иван Франьич
88пз Нил Килкенни
17пзДиего Кастро
27пзХуанде
19пз Кристофер Икономидис
7нпДжоэль Чианесе
Запасные игроки
17нпНикола Милеусник
10нпКен Илсё
32пзCarlo Armiento
30врIsaac Richards
6пз Винс Лиа
9нпЭнди Кио
22пзФабиу Феррейра
1вр Тандо Велафи
16зщ Томислав Мрчела
29пзKristian Popovic
События матча
21'
Джоэль Чианесе
35'
Диего Кастро
Иван Франьич
41'
Джейсон Дэвидсон
46'
Натан Констадопулос
46'
Никола Милеусник
62'
Йорди Томассен
62'
Кен Илсё
65'
Иван Франьич
65'
Энди Кио
70'
Энди Кио
79'
Мирко Боланд
83'
Райан Китто
83'
Carlo Armiento
87'
Диего Кастро
87'
Фабиу Феррейра

Результаты онлайн
Англия: Чемпионшип
Блэкберн Роверс 22:45 Куинз Парк Рейнджерс
Брентфорд 22:45 Ноттингем Форест
Халл Сити 22:45 Хаддерсфилд Таун
Лидс Юнайтед 22:45 Миллуолл
Лутон Таун 22:45 Дерби Каунти
Уиган Атлетик 22:45 Шеффилд Уэнсдей
Англия: Первая лига
Уимблдон 22:45 Бёртон Альбион
Аккрингтон Стэнли 22:45 Питерборо Юнайтед
Бери 22:45 Оксфорд Юнайтед
Донкастер Роверс 22:45 Саутенд Юнайтед
Флитвуд Таун 22:45 Ковентри Сити
Линкольн Сити 22:45 Портсмут
Милтон-Кинс Донс 22:45 Рочдейл
Ротерхэм Юнайтед 22:45 Ипсвич Таун
Уиком Уондерерс 22:45 Блэкпул
Болтон Уондерерс 23:00 Бристоль Роверс

Англия: Кубок лиги
Астон Вилла 22:45 Лестер Сити
Испания: Кубок
Тенерифе 23:00 Атлетик Б
Италия: Кубок
Милан 22:45 Торино
Франция: Кубок
Лимоне 20:30 Дижон
Анже 20:30 Ренн
Бельфор 20:30 Монпелье
Монако 22:55 Сент-Этьен
Португалия: Примейра
Порту 23:15 Жил Висенте
Нидерланды: Кубок
Фортуна 22:00 Фейеноорд
Товарищеские матчи: Клубы
Лехия (Польша) 17:00 Динамо М (Россия)