28 апреля 2019 года, воскресенье, 12:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Ниб», вместимость: 18228 зрителей.
Главный судья: Стивен Лукас (Австралия)
Перт Глори
Веллингтон Финикс
  • Ауты
  • Атаки
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Штанги/перекладины
  • Заблокированные удары
События матча
24'
Энди Кио
31'
Энди Кио
Джейсон Дэвидсон
51'
Диего Кастро
Иван Франьич
65'
Кристофер Икономидис
Диего Кастро
83'
Брендон Шанталаб
Джоэль Чианесе
Стартовые составы
33врЛиам Редди
23зщ Скотт Невилл
13зщ Мэттью Спиранович
6зщ Дино Дулбич
5зщ Иван Франьич
3зщ Джейсон Дэвидсон
20пзДжейк Бриммер
88пз Нил Килкенни
19пз Кристофер Икономидис
17пзДиего Кастро
9нпЭнди Кио
20врОливер Сейл
5зщРайан Лоури
12зщ Энтони Голец
27зщСтивен Тейлор
4пзМанди
32пзGianni Stensness
13пзLiberato Gianpaolo Cacace
18пзСарпит Сингх
31пзBen Waine
11нпДэвид Уильямс
7нпСиллиан Шеридан
Запасные игроки
7нпДжоэль Чианесе
11нпБрендон Шанталаб
29пзKristian Popovic
1вр Тандо Велафи
16зщ Томислав Мрчела
15пзМихал Копчински
21нпРой Кришна
23пзМакс Бургесс
1врФилип Курто
17пзCallan Elliot
События матча
24'
Энди Кио
31'
Энди Кио
Джейсон Дэвидсон
51'
Диего Кастро
Иван Франьич
61'
Дэвид Уильямс
61'
Силлиан Шеридан
61'
Михал Копчински
61'
Рой Кришна
65'
Кристофер Икономидис
Диего Кастро
67'
Кристофер Икономидис
67'
Джоэль Чианесе
68'
Энтони Голец
69'
Манди
69'
Макс Бургесс
70'
Энди Кио
70'
Брендон Шанталаб
83'
Брендон Шанталаб
Джоэль Чианесе
85'
Нил Килкенни
85'
Kristian Popovic

Результаты онлайн
Англия: Премьер-лига
Бёрнли 17:00 Лестер Сити
Ливерпуль 19:30 Манчестер Юнайтед
Испания: Примера
Мальорка 4:1 Валенсия
Бетис 0:023 ′ Реал Сосьедад
Вильярреал 18:00 Эспаньол
Атлетик Б 20:30 Сельта
Барселона 23:00 Гранада

Италия: Серия А
Милан 2:2 Удинезе
Брешия 17:00 Кальяри
Болонья 17:00 Верона
Лечче 17:00 Интер М
Дженоа 20:00 Рома
Ювентус 22:45 Парма
Германия: Бундеслига
Герта 17:30 Бавария
Падерборн 07 20:00 Байер
Франция: Кубок
Монпелье 19:15 Кан
Дижон 19:15 Ним
Консола 19:15 Ренн
Руан 19:15 Анже
Лорьян 22:55 ПСЖ
Португалия: Примейра
Пасуш де Феррейра 18:00 Жил Висенте
Фамаликан 20:30 Маритиму
Риу Аве 23:00 Боавишта
Нидерланды: Эредивизия
ВВВ-Венло 1:1 ПСВ Эйндховен
Аякс 16:30 Спарта
Эммен 16:30 Хераклес
АДО Ден Хааг 18:45 Валвейк
Бельгия: Лига Жюпиле
Серкль Брюгге 16:30 Антверпен
Андерлехт 20:00 Брюгге
Зюлте-Варегем 22:00 Генк
Турция: Суперлига
Антальяспор 0:3 Гёзтепе
Трабзонспор 0:023 ′ Касымпаша
Галатасарай 0:023 ′ Денизлиспор
Бешикташ 19:00 Сивасспор
Греция: Суперлига
Ксанти 0:023 ′ Панатинаикос
АЕК Афины 18:15 Ларисса
Атромитос 18:15 Волос
ПАОК 19:00 Астерас
Олимпиакос 20:30 Арис
Аргентина: Примера
Индепендьенте 01:10 Ривер Плейт