15 января 2019 года, вторник, 11:50 Москва, стандартное время
Стадион: «Санкорп», вместимость: 52500 зрителей.
Главный судья: Джонатон Баррейро (Австралия)
Брисбен Роар
Мельбурн Виктори
  • Ауты
  • Фолы
  • Атаки
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
14'
Ола Тойвонен
Терри Антонис
48'
Костас Барбарусес
65'
Сторм Роу
Джеймс Троизи
72'
Костас Барбарусес
Джеймс Троизи
87'
Костас Барбарусес
Стартовые составы
21вр Джейми Янг
15зщСтефан Нигро
24зщConnor O'Toole
4зщДэниел Боулс
3зщ Люк Де Вере
14пзАлекс Лопес
18пзДжо Калетти
11пзЭрик Ботяк
2нпДэйн Ингэм
9нпАдам Таггарт
26нпНиколас Д'Агостино
20вр Лоуренс Томас
2зщ Сторм Роу
3зщКори Браун
14зщТомас Денг
21пз Карл Валери
6пз Ли Броксхэм
8пз Терри Антонис
19пзРамат Акбари
10нп Джеймс Троизи
9нп Костас Барбарусес
11нпОла Тойвонен
Запасные игроки
23нпDylan Wenzel-Halls
33нпЭнрике
34зщAaron Reardon
1врBrendan White
7пзТомас Кристенсен
15пзРауль Баэна
24пзElvis Kamsoba
25пзAnthony Lesiotis
1врМэттью Актон
16пзДжош Хоуп
События матча
14'
Ола Тойвонен
Терри Антонис
48'
Костас Барбарусес
58'
Рамат Акбари
58'
Рауль Баэна
63'
Люк Де Вере
63'
Dylan Wenzel-Halls
65'
Сторм Роу
Джеймс Троизи
68'
Стефан Нигро
72'
Костас Барбарусес
Джеймс Троизи
73'
Ола Тойвонен
73'
Elvis Kamsoba
76'
Николас Д'Агостино
76'
Энрике
81'
Эрик Ботяк
81'
Aaron Reardon
81'
Карл Валери
81'
Anthony Lesiotis
87'
Костас Барбарусес
92'
Алекс Лопес

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Уфа 17:30 Спартак М
Россия: Первый дивизион
СКА-Хабаровск 2:0 Енисей

Англия: Премьер-лига
Саутгемптон 22:00 Борнмут
Испания: Примера
Осасуна 22:00 Бетис
Италия: Серия А
Кальяри 21:45 Дженоа
Италия: Серия B
Фрозиноне 22:00 Венеция
Германия: Бундеслига
Шальке-04 21:30 Майнц
Франция: Лига 1
Страсбург 21:45 Нант
Португалия: Примейра
Пасуш де Феррейра 22:30 Авеш
Нидерланды: Эредивизия
Твенте 21:00 Хераклес
Турция: Суперлига
Гёзтепе 20:30 Коньяспор
Беларусь: Высшая лига
Минск 18:00 Славия-Мозырь
Городея 19:45 Динамо-Брест
Чехия: Высшая лига
Богемианс 1905 19:00 Фастав
Дания: Суперлига
Оденсе 20:00 Орхус
Хорватия: Первая лига
Локомотива 19:00 Осиек
Швеция: Аллсвенскан
Сундсвалль 20:00 Юргорден