16 февраля 2019 года, суббота, 14:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 19
4:0
Стадион: «Ниб», вместимость: 18228 зрителей.
Главный судья: Шон Эванс (Австралия)
Перт Глори
Брисбен Роар
  • Ауты
  • Фолы
  • Атаки
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
19'
Джейсон Дэвидсон
Энди Кио
35'
Энди Кио
Скотт Невилл
48'
Энди Кио
Диего Кастро
54'
Диего Кастро
Джейсон Дэвидсон
Стартовые составы
33врЛиам Редди
3зщ Джейсон Дэвидсон
6зщ Дино Дулбич
4зщ Шейн Лоури
5зщ Иван Франьич
13зщ Мэттью Спиранович
9нпЭнди Кио
27пзХуанде
19пз Кристофер Икономидис
88пз Нил Килкенни
17пзДиего Кастро
1врBrendan White
15зщСтефан Нигро
12зщРуон Тонгик
2нпДэйн Ингэм
33нпЭнрике
26нпНиколас Д'Агостино
23нпDylan Wenzel-Halls
8пзДжейкоб Пеппер
11пзЭрик Ботяк
18пзДжо Калетти
17пзМэтт Маккей
Запасные игроки
23зщ Скотт Невилл
7нпДжоэль Чианесе
22пзФабиу Феррейра
1вр Тандо Велафи
20пзДжейк Бриммер
4зщДэниел Боулс
22пзТобиас Миккельсен
35пзJay Barnett
31врMacklin Freke
36нпDaniel Leck
События матча
19'
Джейсон Дэвидсон
Энди Кио
33'
Дино Дулбич
35'
Иван Франьич
35'
Скотт Невилл
35'
Энди Кио
Скотт Невилл
46'
Стефан Нигро
46'
Дэниел Боулс
48'
Энди Кио
Диего Кастро
48'
Скотт Невилл
54'
Диего Кастро
Джейсон Дэвидсон
65'
Николас Д'Агостино
65'
Тобиас Миккельсен
72'
Дино Дулбич
72'
Джоэль Чианесе
77'
Кристофер Икономидис
77'
Фабиу Феррейра
87'
Дэйн Ингэм
87'
Jay Barnett

Результаты онлайн
Чемпионат Европы: Квалификация
Сербия 2:2 Украина
Люксембург 0:2 Португалия
Косово 0:1пер. Англия
Болгария 0:0пер. Чехия
Молдавия 22:45 Исландия
Андорра 22:45 Турция
Албания 22:45 Франция
Россия: Первый дивизион
Енисей 3:0 Томь
Текстильщик 1:2 Нефтехимик
Спартак-2 0:2 Луч
Авангард К 2:2 Шинник
Мордовия 1:1 Факел
Нижний Новгород 1:2 Чайка
Ротор 0:0 Краснодар-2
Армавир 2:1 Торпедо Москва
Балтика 1:0 СКА-Хабаровск
Химки 3:1 Чертаново

Англия: Первая лига
Транмир Роверс 0:2 Уиком Уондерерс
Испания: Сегунда
Понферрадина 1:1 Жирона
Алькоркон 1:0 Малага
Овьедо 0:0 Спортинг Хихон
Луго 0:023 ′ Расинг
Мирандес 0:123 ′ Лас-Пальмас
Тенерифе 23:00 Кадис
Товарищеские матчи: Сборные
Литва 1:0 Новая Зеландия
Парагвай 00:00 Аргентина
Бразилия: Серия А
Гремио 22:00 Фламенго
Баия 22:00 Палмейрас
Коринтианс 00:00 Интернасьонал
Атлетико Паранаэнсе 00:00 Ботафого
Шапекоэнсе 00:00 Сеара
Форталеза 01:00 ССА Масейо