3 ноября 2018 года, суббота, 11:50 Москва, стандартное время
Стадион: «Ньюкасл - Хантер», вместимость: 33000 зрителей.
Главный судья: Крис Бит (Австралия)
Ньюкасл Джетс
Мельбурн Виктори
  • Ауты
  • Фолы
  • Атаки
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удаления
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Штанги/перекладины
  • Заблокированные удары
События матча
71'
Терри Антонис
Кейсуке Хонда
Стартовые составы
1врГлен Мосс
17зщ Даниэль Георгиевски
22зщЛачлан Джексон
4зщНайджел Бугард
44зщ Николай Топор-Стэнли
3зщДжейсон Хоффман
23пзМэттью Ридентон
6пзСтивен Угаркович
10пзРональд Варгас
7нп Димитри Петратос
8нпJair Eduardo Britto da Silva
20вр Лоуренс Томас
2зщ Сторм Роу
3зщКори Браун
14зщТомас Денг
5зщГеорг Нидермайер
21пз Карл Валери
4пзКейсуке Хонда
8пз Терри Антонис
10нп Джеймс Троизи
9нп Костас Барбарусес
23нпДжей Ингхэм
Запасные игроки
11нп Митчел Остин
14нпKaine Sheppard
5пз Бен Кантаровски
20вр Льюис Италиано
13зщИван Вуица
6пз Ли Броксхэм
16пзДжош Хоуп
1врМэттью Актон
22зщНиколас Анселл
19пзРамат Акбари
События матча
7'
Костас Барбарусес
34'
Джейсон Хоффман
51'
Стивен Угаркович
54'
Терри Антонис
66'
Jair Eduardo Britto da Silva
66'
Митчел Остин
68'
Джей Ингхэм
68'
Ли Броксхэм
71'
Терри Антонис
Кейсуке Хонда
75'
Джейсон Хоффман
75'
Kaine Sheppard
79'
Даниэль Георгиевски
79'
Бен Кантаровски
87'
Джеймс Троизи
87'
Джош Хоуп

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Крылья Советов 14:00 Урал
Сочи 16:30 Рубин
Спартак М 19:00 Ростов
Англия: Премьер-лига
Астон Вилла 17:00 Лестер Сити
Ньюкасл Юнайтед 17:00 Саутгемптон
Норвич Сити 17:00 Шеффилд Юнайтед
Брайтон энд Хоув Альбион 19:30 Вулверхэмптон

Испания: Примера
Эйбар 14:00 Хетафе
Бетис 16:00 Атлетик Б
Вальядолид 18:00 Реал Сосьедад
Леганес 20:30 Сельта
Осасуна 23:00 Севилья
Италия: Серия А
Лечче 14:30 Дженоа
Сассуоло 17:00 Кальяри
СПАЛ 17:00 Брешия
Торино 17:00 Фиорентина
Сампдория 20:00 Парма
Болонья 22:45 Милан
Германия: Бундеслига
Унион 17:30 Кёльн
Вердер 20:00 Падерборн 07
Франция: Лига 1
Реймс 17:00 Сент-Этьен
Нант 19:00 Дижон
Марсель 23:00 Бордо
Португалия: Примейра
Пасуш де Феррейра 18:00 Витория Сетубал
Витория Гимарайнш 18:00 Портимоненсе
Спортинг 20:30 Морейренсе
Белененсеш 23:00 Порту
Нидерланды: Эредивизия
Витесс 14:15 Фейеноорд
Валвейк 16:30 Херенвен
Гронинген 16:30 Утрехт
Спарта 18:45 Хераклес
Бельгия: Лига Жюпиле
Андерлехт 20:00 Шарлеруа
Турция: Суперлига
Антальяспор 16:30 Трабзонспор
Денизлиспор 16:30 Истанбул Башакшехир
Касымпаша 19:00 Бешикташ
Австрия: Бундеслига
Рапид В 19:00 Аустрия В
Украина: Премьер-лига
Динамо К 18:00 Заря
Швейцария: Суперлига
Базель 18:00 Сьон
Тун 18:00 Санкт-Галлен
Цюрих 18:00 Серветт
Чехия: Высшая лига
Спарта П 19:00 Млада-Болеслав
Дания: Суперлига
Силькеборг 14:00 Раннерс
Сённерйюск 16:00 Эсбьерг
Орхус 16:00 Люнгбю
Норшелланн 18:00 Копенгаген
Брондбю 20:00 Мидтьюлланн
Греция: Суперлига
Волос 20:30 Панатинаикос
Бразилия: Серия А
Коринтианс 22:00 Флуминенсе
Сантос 22:00 Фламенго
Гояс 22:00 Гремио
Крузейро 22:00 Палмейрас
Хорватия: Первая лига
Осиек 17:00 Локомотива
Риека 19:30 Истра 1961
Аргентина: Примера
Росарио Сентраль 01:40 Бока Хуниорс
Ривер Плейт 03:45 Сан-Лоренсо