8 марта 2019 года, пятница, 11:50 Москва, стандартное время
Стадион: «Санкорп», вместимость: 52500 зрителей.
Главный судья: Джарред Джиллетт (Австралия)
Брисбен Роар
Вестерн Сидней Уондерерс
  • Ауты
  • Фолы
  • Атаки
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
7'
Dylan Wenzel-Halls
Эрик Ботяк
15'
Митчелл Дюк
Роли Боневасиа
35'
Ориоль Риера
Роли Боневасиа
38'
Ориоль Риера
92'
Роли Боневасиа
Тарек Элрик
Стартовые составы
21вр Джейми Янг
12зщРуон Тонгик
4зщДэниел Боулс
38зщIzaack Powell
8пзДжейкоб Пеппер
14пзАлекс Лопес
17пзМэтт Маккей
11пзЭрик Ботяк
22пзТобиас Миккельсен
33нпЭнрике
23нпDylan Wenzel-Halls
20вр Ведран Янетович
21зщ Тарек Элрик
5зщБрендан Хэмилл
13зщTass Mourdoukoutas
17пзКиану Баккус
28пз Роли Боневасиа
22пз Рашид Маази
11нп Брюс Камо
49нпAbraham Majok
12нпМитчелл Дюк
9нпОриоль Риера
Запасные игроки
36нпDaniel Leck
16нпЧарльз Нгой
18пзДжо Калетти
1врBrendan White
92нп Эли Бабаль
27пз Кваме Йебоа
19нпМарк Бридж
3зщДжанкарло Галлифуоко
50врJack Greenwood
33зщTate Russell
События матча
7'
Dylan Wenzel-Halls
Эрик Ботяк
15'
Митчелл Дюк
Роли Боневасиа
35'
Ориоль Риера
Роли Боневасиа
38'
Ориоль Риера
46'
Дэниел Боулс
46'
Daniel Leck
46'
Брюс Камо
55'
Рашид Маази
59'
Тобиас Миккельсен
59'
Чарльз Нгой
65'
Митчелл Дюк
65'
Кваме Йебоа
66'
Izaack Powell
66'
Джо Калетти
71'
Tass Mourdoukoutas
76'
Чарльз Нгой
78'
Ориоль Риера
78'
Марк Бридж
80'
Рашид Маази
80'
Джанкарло Галлифуоко
80'
Марк Бридж
92'
Роли Боневасиа
Тарек Элрик

Результаты онлайн
Англия: Кубок
Брентфорд 0:171 ′ Лестер Сити
Портсмут 18:00 Барнсли
Бёрнли 18:00 Норвич Сити
Вест Хэм Юнайтед 18:00 Вест Бромвич Альбион
Миллуолл 18:00 Шеффилд Юнайтед
Ковентри Сити 18:00 Бирмингем Сити
Ньюкасл Юнайтед 18:00 Оксфорд Юнайтед
Саутгемптон 18:00 Тоттенхэм Хотспур
Рединг 18:00 Кардифф Сити
Халл Сити 20:30 Челси
Испания: Примера
Эспаньол 1:1 Атлетик Б
Валенсия 18:00 Барселона
Алавес 20:30 Вильярреал
Севилья 23:00 Гранада

Италия: Серия А
СПАЛ 0:014 ′ Болонья
Фиорентина 20:00 Дженоа
Торино 22:45 Аталанта
Германия: Бундеслига
Боруссия М 17:30 Майнц
Вольфсбург 17:30 Герта
Айнтрахт Ф 17:30 РБ Лейпциг
Фрайбург 17:30 Падерборн 07
Унион 17:30 Аугсбург
Бавария 20:30 Шальке-04
Франция: Лига 1
Марсель 19:30 Анже
Брест 22:00 Амьен
Монако 22:00 Страсбург
Монпелье 22:00 Дижон
Реймс 22:00 Метц
Сент-Этьен 22:00 Ним
Нидерланды: Эредивизия
Херенвен 20:30 АЗ Алкмар
Валвейк 21:45 ВВВ-Венло
Хераклес 21:45 Фейеноорд
Спарта 22:45 Фортуна
Бельгия: Лига Жюпиле
Шарлеруа 20:00 Мехелен
Гент 22:30 Генк
Турция: Суперлига
Кайсериспор 1:1 Анкарагюджю
Касымпаша 0:014 ′ Аланьяспор
Фенербахче 20:00 Истанбул Башакшехир
Товарищеские матчи: Клубы
ЛАСК (Австрия) 1:2 ЦСКА (Россия)
Ред Булл Зальцбург (Австрия) 3:256 ′ Зенит (Россия)
Швейцария: Суперлига
Ксамакс 21:00 Серветт
Цюрих 21:00 Люцерн
Греция: Суперлига
Ларисса 20:30 Панатинаикос
Кипр: Первый дивизион
Докса 20:00 АПОЭЛ
Аргентина: Примера
Арсенал Саранди 23:35 Ньюэллс Олд Бойз
Сентраль Кордова 01:40 Колон
Годой-Крус 03:45 Ривер Плейт
Шотландия: Премьер-лига
Селтик 18:00 Росс Каунти
Гамильтон Академикал 18:00 Ливингстон
Мазервелл 18:00 Хайберниан
Сент-Джонстон 18:00 Килмарнок