Тур 1
26.08 01:05 Тигре 0 : 3 Велес Сарсфилд
26.08 03:05 Банфилд 2 : 1 Бельграно
26.08 20:05 Дефенса и Хустисия 4 : 4 Химнасия и Эсгрима
26.08 22:15 Колон 1 : 1 Росарио Сентраль
27.08 00:05 Тальерес 5 : 2 Ланус
27.08 02:05 Индепендьенте 3 : 1 Уракан
27.08 17:05 Сан-Мартин 2 : 0 Патронато
27.08 20:05 Атлетико Тукуман 2 : 1 Годой-Крус
27.08 22:05 Сан-Лоренсо 1 : 1 Расинг А
28.08 00:05 Бока Хуниорс 3 : 0 Олимпо
28.08 02:05 Темперлей 0 : 1 Ривер Плейт
29.08 01:05 Ньюэллс Олд Бойз 1 : 1 Унион
29.08 03:05 Эстудиантес 2 : 1 Арсенал Саранди
08.10 22:00 Аргентинос Хуниорс 1 : 0 Чакарита Хуниорс
Тур 2
09.09 01:05 Арсенал Саранди 0 : 1 Колон
09.09 01:05 Велес Сарсфилд 2 : 0 Атлетико Тукуман
09.09 03:15 Олимпо 1 : 1 Индепендьенте
09.09 20:05 Бельграно 1 : 0 Сан-Мартин
09.09 22:05 Эстудиантес 0 : 1 Дефенса и Хустисия
10.09 00:05 Патронато 2 : 1 Аргентинос Хуниорс
10.09 02:05 Расинг А 4 : 1 Темперлей
10.09 17:05 Чакарита Хуниорс 1 : 1 Тигре
10.09 20:05 Годой-Крус 2 : 1 Тальерес
10.09 22:05 Росарио Сентраль 0 : 0 Сан-Лоренсо
11.09 00:05 Ривер Плейт 3 : 1 Банфилд
11.09 02:05 Ланус 0 : 1 Бока Хуниорс
12.09 01:05 Унион 1 : 0 Химнасия и Эсгрима
12.09 03:05 Уракан 1 : 0 Ньюэллс Олд Бойз
Тур 3
16.09 01:05 Тигре 1 : 3 Патронато
16.09 03:05 Колон 0 : 0 Эстудиантес
16.09 20:05 Дефенса и Хустисия 1 : 3 Унион
16.09 20:05 Аргентинос Хуниорс 1 : 2 Бельграно
16.09 22:15 Ньюэллс Олд Бойз 2 : 0 Олимпо
17.09 00:05 Сан-Лоренсо 1 : 0 Арсенал Саранди
17.09 02:05 Индепендьенте 0 : 1 Ланус
17.09 17:05 Тальерес 0 : 0 Велес Сарсфилд
17.09 20:05 Атлетико Тукуман 1 : 1 Чакарита Хуниорс
17.09 22:05 Банфилд 1 : 0 Расинг А
18.09 00:05 Бока Хуниорс 4 : 1 Годой-Крус
18.09 02:05 Сан-Мартин 1 : 3 Ривер Плейт
19.09 01:05 Химнасия и Эсгрима 1 : 3 Уракан
19.09 03:05 Темперлей 1 : 1 Росарио Сентраль
Тур 4
23.09 01:05 Бельграно 0 : 0 Тигре
23.09 03:05 Патронато 2 : 1 Атлетико Тукуман
23.09 20:05 Арсенал Саранди 0 : 1 Темперлей
23.09 20:05 Уракан 0 : 0 Унион
23.09 22:15 Чакарита Хуниорс 0 : 1 Тальерес
24.09 00:05 Велес Сарсфилд 0 : 4 Бока Хуниорс
24.09 02:05 Годой-Крус 1 : 0 Индепендьенте
24.09 17:05 Колон 3 : 1 Дефенса и Хустисия
24.09 20:05 Олимпо 0 : 1 Химнасия и Эсгрима
24.09 22:05 Росарио Сентраль 0 : 4 Банфилд
25.09 00:05 Ривер Плейт 1 : 1 Аргентинос Хуниорс
25.09 02:05 Расинг А 0 : 0 Сан-Мартин
26.09 01:05 Ланус 1 : 0 Ньюэллс Олд Бойз
26.09 03:05 Эстудиантес 1 : 3 Сан-Лоренсо
Тур 5
30.09 01:05 Дефенса и Хустисия 0 : 0 Уракан
30.09 01:05 Унион 2 : 0 Олимпо
30.09 03:05 Атлетико Тукуман 0 : 0 Бельграно
30.09 20:05 Сан-Лоренсо 0 : 0 Колон
30.09 22:05 Темперлей 0 : 3 Эстудиантес
01.10 00:05 Химнасия и Эсгрима 1 : 3 Ланус
01.10 02:05 Аргентинос Хуниорс 2 : 0 Расинг А
01.10 17:05 Тальерес 1 : 0 Патронато
01.10 20:05 Сан-Мартин 3 : 1 Росарио Сентраль
01.10 22:05 Индепендьенте 1 : 0 Велес Сарсфилд
02.10 00:05 Бока Хуниорс 1 : 0 Чакарита Хуниорс
02.10 02:05 Тигре 1 : 1 Ривер Плейт
03.10 01:05 Банфилд 1 : 2 Арсенал Саранди
03.10 03:05 Ньюэллс Олд Бойз 0 : 0 Годой-Крус
Тур 6
14.10 01:05 Ланус 2 : 1 Унион
14.10 03:05 Сан-Лоренсо 3 : 1 Дефенса и Хустисия
14.10 20:05 Колон 2 : 0 Темперлей
14.10 20:05 Росарио Сентраль 1 : 3 Аргентинос Хуниорс
14.10 22:15 Эстудиантес 1 : 1 Банфилд
15.10 00:05 Велес Сарсфилд 1 : 0 Ньюэллс Олд Бойз
15.10 02:05 Расинг А 1 : 0 Тигре
15.10 17:05 Чакарита Хуниорс 1 : 2 Индепендьенте
15.10 20:05 Годой-Крус 3 : 0 Химнасия и Эсгрима
15.10 22:05 Бельграно 0 : 0 Тальерес
16.10 00:05 Ривер Плейт 2 : 2 Атлетико Тукуман
16.10 02:05 Патронато 0 : 2 Бока Хуниорс
17.10 01:05 Олимпо 0 : 2 Уракан
17.10 03:05 Арсенал Саранди 0 : 1 Сан-Мартин
Тур 7
28.10 01:05 Банфилд 1 : 1 Колон
28.10 03:05 Аргентинос Хуниорс 3 : 2 Арсенал Саранди
28.10 20:00 Уракан 4 : 0 Ланус
28.10 20:00 Унион 2 : 0 Годой-Крус
28.10 22:10 Сан-Мартин 1 : 0 Эстудиантес
29.10 00:20 Атлетико Тукуман 3 : 1 Расинг А
29.10 02:20 Тальерес 4 : 0 Ривер Плейт
29.10 17:05 Ньюэллс Олд Бойз 2 : 1 Чакарита Хуниорс
29.10 20:05 Химнасия и Эсгрима 4 : 0 Велес Сарсфилд
29.10 22:05 Темперлей 0 : 2 Сан-Лоренсо
30.10 00:05 Бока Хуниорс 4 : 0 Бельграно
30.10 02:05 Индепендьенте 1 : 1 Патронато
31.10 01:05 Дефенса и Хустисия 1 : 1 Олимпо
31.10 03:05 Тигре 1 : 1 Росарио Сентраль
Тур 8
04.11 01:05 Чакарита Хуниорс 2 : 0 Химнасия и Эсгрима
04.11 03:05 Годой-Крус 2 : 1 Уракан
04.11 20:05 Колон 3 : 3 Сан-Мартин
04.11 20:05 Ланус 0 : 2 Олимпо
04.11 22:15 Сан-Лоренсо 0 : 1 Банфилд
05.11 00:05 Росарио Сентраль 0 : 1 Атлетико Тукуман
05.11 03:30 Расинг А 1 : 1 Тальерес
05.11 17:05 Темперлей 1 : 4 Дефенса и Хустисия
05.11 20:05 Эстудиантес 1 : 0 Аргентинос Хуниорс
05.11 20:05 Бельграно 0 : 0 Индепендьенте
06.11 00:05 Ривер Плейт 1 : 2 Бока Хуниорс
06.11 23:05 Арсенал Саранди 0 : 0 Тигре
07.11 01:05 Патронато 0 : 0 Ньюэллс Олд Бойз
07.11 03:05 Велес Сарсфилд 0 : 2 Унион
Тур 9
17.11 23:00 Аргентинос Хуниорс 0 : 1 Колон
18.11 01:15 Атлетико Тукуман 0 : 0 Арсенал Саранди
18.11 03:30 Ньюэллс Олд Бойз 0 : 1 Бельграно
18.11 23:00 Дефенса и Хустисия 3 : 0 Ланус
18.11 23:00 Банфилд 0 : 0 Темперлей
19.11 01:15 Сан-Мартин 1 : 3 Сан-Лоренсо
19.11 03:30 Индепендьенте 1 : 0 Ривер Плейт
19.11 23:00 Унион 0 : 0 Чакарита Хуниорс
19.11 23:00 Тигре 2 : 0 Эстудиантес
20.11 01:15 Бока Хуниорс 1 : 2 Расинг А
20.11 03:30 Тальерес 0 : 1 Росарио Сентраль
20.11 23:00 Химнасия и Эсгрима 2 : 0 Патронато
21.11 01:15 Олимпо 1 : 1 Годой-Крус
21.11 03:30 Уракан 1 : 0 Велес Сарсфилд
Тур 10
24.11 23:00 Банфилд 0 : 1 Дефенса и Хустисия
25.11 01:15 Чакарита Хуниорс 0 : 2 Уракан
25.11 03:30 Колон 3 : 1 Тигре
25.11 23:00 Бельграно 2 : 0 Химнасия и Эсгрима
25.11 23:00 Патронато 2 : 3 Унион
26.11 01:15 Сан-Лоренсо 1 : 0 Аргентинос Хуниорс
26.11 03:30 Расинг А 0 : 1 Индепендьенте
26.11 23:00 Эстудиантес 1 : 0 Атлетико Тукуман
27.11 01:15 Ривер Плейт 1 : 3 Ньюэллс Олд Бойз
27.11 03:30 Росарио Сентраль 1 : 0 Бока Хуниорс
27.11 23:00 Арсенал Саранди 0 : 1 Тальерес
28.11 01:15 Велес Сарсфилд 3 : 0 Олимпо
28.11 03:30 Темперлей 1 : 0 Сан-Мартин
08.02 03:30 Годой-Крус 4 : 1 Ланус
Тур 11
01.12 23:00 Унион 1 : 1 Бельграно
02.12 01:15 Дефенса и Хустисия 3 : 2 Годой-Крус
02.12 03:30 Уракан 1 : 1 Патронато
02.12 23:00 Олимпо 2 : 0 Чакарита Хуниорс
02.12 23:00 Аргентинос Хуниорс 2 : 2 Темперлей
03.12 03:30 Ньюэллс Олд Бойз 2 : 2 Расинг А
03.12 23:00 Тигре 1 : 2 Сан-Лоренсо
03.12 23:30 Тальерес 0 : 1 Эстудиантес
04.12 01:15 Бока Хуниорс 2 : 0 Арсенал Саранди
04.12 03:30 Химнасия и Эсгрима 2 : 1 Ривер Плейт
04.12 23:00 Ланус 0 : 0 Велес Сарсфилд
05.12 01:15 Атлетико Тукуман 2 : 0 Колон
05.12 03:30 Сан-Мартин 2 : 1 Банфилд
25.01 03:10 Индепендьенте 1 : 1 Росарио Сентраль
Тур 12
23.11 01:15 Ривер Плейт 2 : 0 Унион
24.11 01:15 Велес Сарсфилд 0 : 1 Годой-Крус
01.12 01:15 Сан-Лоренсо 2 : 0 Атлетико Тукуман
08.12 23:00 Темперлей 2 : 1 Тигре
09.12 01:15 Патронато 1 : 0 Олимпо
09.12 03:30 Бельграно 1 : 0 Уракан
09.12 23:00 Банфилд 2 : 3 Аргентинос Хуниорс
10.12 03:30 Арсенал Саранди 1 : 2 Индепендьенте
10.12 23:00 Росарио Сентраль 1 : 0 Ньюэллс Олд Бойз
11.12 01:15 Колон 0 : 2 Тальерес
11.12 01:15 Расинг А 3 : 1 Химнасия и Эсгрима
11.12 03:30 Эстудиантес 0 : 1 Бока Хуниорс
12.12 01:15 Сан-Мартин 1 : 0 Дефенса и Хустисия
12.12 03:30 Чакарита Хуниорс 3 : 0 Ланус
Тур 13
27.01 01:00 Годой-Крус 1 : 0 Чакарита Хуниорс
27.01 01:00 Тигре 1 : 2 Банфилд
27.01 03:15 Тальерес 2 : 0 Сан-Лоренсо
27.01 23:00 Дефенса и Хустисия 0 : 1 Велес Сарсфилд
27.01 23:00 Ньюэллс Олд Бойз 2 : 1 Арсенал Саранди
28.01 01:15 Ланус 1 : 1 Патронато
28.01 03:30 Бока Хуниорс 2 : 0 Колон
28.01 23:00 Олимпо 1 : 2 Бельграно
28.01 23:00 Аргентинос Хуниорс 2 : 0 Сан-Мартин
29.01 03:10 Уракан 1 : 0 Ривер Плейт
29.01 03:30 Унион 2 : 1 Расинг А
30.01 01:00 Химнасия и Эсгрима 2 : 1 Росарио Сентраль
30.01 01:00 Атлетико Тукуман 3 : 0 Темперлей
30.01 03:15 Индепендьенте 1 : 2 Эстудиантес
Тур 14
03.02 01:00 Аргентинос Хуниорс 2 : 1 Дефенса и Хустисия
03.02 01:00 Патронато 0 : 0 Годой-Крус
03.02 03:15 Бельграно 0 : 0 Ланус
03.02 23:00 Банфилд 0 : 0 Атлетико Тукуман
03.02 23:00 Росарио Сентраль 1 : 0 Унион
04.02 01:15 Колон 0 : 1 Индепендьенте
04.02 03:30 Ривер Плейт 2 : 0 Олимпо
04.02 23:00 Эстудиантес 4 : 2 Ньюэллс Олд Бойз
04.02 23:00 Арсенал Саранди 0 : 0 Химнасия и Эсгрима
05.02 01:15 Сан-Лоренсо 1 : 1 Бока Хуниорс
05.02 03:30 Расинг А 4 : 0 Уракан
06.02 01:00 Темперлей 0 : 1 Тальерес
06.02 01:00 Чакарита Хуниорс 2 : 0 Велес Сарсфилд
06.02 03:15 Сан-Мартин 0 : 0 Тигре
Тур 15
10.02 01:00 Дефенса и Хустисия 4 : 2 Чакарита Хуниорс
10.02 01:00 Унион 0 : 0 Арсенал Саранди
10.02 03:15 Ньюэллс Олд Бойз 0 : 1 Колон
10.02 23:00 Велес Сарсфилд 0 : 2 Патронато
10.02 23:00 Химнасия и Эсгрима 0 : 0 Эстудиантес
11.02 01:15 Олимпо 1 : 2 Расинг А
11.02 23:00 Годой-Крус 2 : 1 Бельграно
11.02 23:00 Тальерес 1 : 0 Банфилд
12.02 01:15 Бока Хуниорс 1 : 0 Темперлей
12.02 03:30 Ланус 1 : 0 Ривер Плейт
13.02 01:00 Атлетико Тукуман 2 : 1 Сан-Мартин
13.02 01:00 Тигре 2 : 0 Аргентинос Хуниорс
13.02 03:15 Уракан 2 : 3 Росарио Сентраль
05.04 02:00 Индепендьенте 0 : 1 Сан-Лоренсо
Тур 16
17.02 01:00 Эстудиантес 2 : 0 Унион
17.02 01:00 Расинг А 3 : 1 Ланус
17.02 03:15 Бельграно 2 : 2 Велес Сарсфилд
17.02 23:00 Аргентинос Хуниорс 2 : 2 Атлетико Тукуман
17.02 23:00 Сан-Лоренсо 1 : 0 Ньюэллс Олд Бойз
18.02 01:15 Темперлей 0 : 0 Индепендьенте
18.02 03:30 Росарио Сентраль 5 : 0 Олимпо
18.02 23:00 Арсенал Саранди 1 : 1 Уракан
18.02 23:00 Сан-Мартин 1 : 1 Тальерес
19.02 01:15 Ривер Плейт 2 : 2 Годой-Крус
19.02 03:30 Банфилд 0 : 1 Бока Хуниорс
20.02 01:00 Тигре 1 : 1 Дефенса и Хустисия
20.02 01:00 Патронато 3 : 0 Чакарита Хуниорс
20.02 03:15 Колон 1 : 0 Химнасия и Эсгрима
Тур 17
24.02 01:00 Олимпо 2 : 1 Арсенал Саранди
24.02 01:00 Уракан 1 : 0 Эстудиантес
24.02 03:15 Годой-Крус 1 : 2 Расинг А
24.02 23:00 Дефенса и Хустисия 1 : 0 Патронато
24.02 23:00 Ланус 1 : 1 Росарио Сентраль
25.02 01:15 Велес Сарсфилд 1 : 0 Ривер Плейт
25.02 03:30 Атлетико Тукуман 0 : 0 Тигре
25.02 23:00 Чакарита Хуниорс 0 : 1 Бельграно
25.02 23:00 Индепендьенте 1 : 0 Банфилд
26.02 01:15 Унион 1 : 1 Колон
26.02 01:15 Бока Хуниорс 4 : 2 Сан-Мартин
27.02 01:00 Ньюэллс Олд Бойз 0 : 0 Темперлей
27.02 01:00 Тальерес 2 : 0 Аргентинос Хуниорс
27.02 03:15 Химнасия и Эсгрима 1 : 0 Сан-Лоренсо
Тур 18
03.03 01:00 Арсенал Саранди 2 : 1 Ланус
03.03 01:00 Бельграно 2 : 2 Патронато
03.03 03:15 Колон 0 : 0 Уракан
03.03 23:00 Тигре 0 : 0 Тальерес
03.03 23:00 Сан-Лоренсо 0 : 0 Унион
04.03 01:15 Росарио Сентраль 1 : 2 Годой-Крус
04.03 03:30 Темперлей 1 : 1 Химнасия и Эсгрима
04.03 23:00 Атлетико Тукуман 0 : 1 Дефенса и Хустисия
04.03 23:00 Банфилд 1 : 0 Ньюэллс Олд Бойз
05.03 01:15 Ривер Плейт 1 : 1 Чакарита Хуниорс
05.03 03:30 Расинг А 2 : 1 Велес Сарсфилд
06.03 01:00 Сан-Мартин 0 : 4 Индепендьенте
06.03 01:00 Эстудиантес 1 : 0 Олимпо
06.03 03:15 Аргентинос Хуниорс 2 : 0 Бока Хуниорс
Тур 19
10.03 01:00 Годой-Крус 1 : 0 Арсенал Саранди
10.03 01:00 Химнасия и Эсгрима 0 : 2 Банфилд
10.03 03:15 Тальерес 3 : 1 Атлетико Тукуман
10.03 23:00 Чакарита Хуниорс 1 : 1 Расинг А
10.03 23:00 Олимпо 0 : 3 Колон
11.03 01:15 Бока Хуниорс 2 : 1 Тигре
11.03 03:30 Патронато 0 : 1 Ривер Плейт
11.03 23:00 Ланус 0 : 0 Эстудиантес
11.03 23:00 Уракан 1 : 1 Сан-Лоренсо
12.03 01:15 Велес Сарсфилд 2 : 2 Росарио Сентраль
12.03 03:30 Индепендьенте 2 : 1 Аргентинос Хуниорс
13.03 01:00 Дефенса и Хустисия 1 : 1 Бельграно
13.03 01:00 Унион 3 : 0 Темперлей
13.03 03:15 Ньюэллс Олд Бойз 2 : 0 Сан-Мартин
Тур 20
17.03 01:00 Росарио Сентраль 3 : 1 Чакарита Хуниорс
17.03 03:15 Колон 1 : 2 Ланус
17.03 19:15 Аргентинос Хуниорс 1 : 0 Ньюэллс Олд Бойз
17.03 19:15 Темперлей 1 : 2 Уракан
17.03 21:30 Сан-Мартин 3 : 0 Химнасия и Эсгрима
17.03 23:45 Сан-Лоренсо 2 : 0 Олимпо
18.03 02:00 Тальерес 1 : 0 Дефенса и Хустисия
18.03 17:00 Расинг А 5 : 0 Патронато
18.03 19:15 Арсенал Саранди 1 : 1 Велес Сарсфилд
18.03 21:30 Эстудиантес 0 : 1 Годой-Крус
18.03 23:45 Атлетико Тукуман 1 : 1 Бока Хуниорс
19.03 02:00 Ривер Плейт 3 : 1 Бельграно
20.03 01:00 Банфилд 0 : 2 Унион
20.03 03:15 Тигре 1 : 1 Индепендьенте
Тур 21
31.03 01:00 Уракан 1 : 1 Банфилд
31.03 03:15 Бельграно 2 : 2 Расинг А
31.03 19:15 Велес Сарсфилд 3 : 3 Эстудиантес
31.03 19:15 Ньюэллс Олд Бойз 2 : 1 Тигре
31.03 21:30 Химнасия и Эсгрима 1 : 3 Аргентинос Хуниорс
31.03 23:45 Унион 1 : 1 Сан-Мартин
01.04 02:00 Индепендьенте 0 : 2 Атлетико Тукуман
01.04 17:00 Дефенса и Хустисия 1 : 3 Ривер Плейт
01.04 19:15 Чакарита Хуниорс 2 : 2 Арсенал Саранди
01.04 21:30 Патронато 3 : 0 Росарио Сентраль
01.04 23:45 Бока Хуниорс 2 : 1 Тальерес
02.04 02:00 Ланус 0 : 2 Сан-Лоренсо
03.04 01:00 Олимпо 1 : 1 Темперлей
03.04 03:15 Годой-Крус 2 : 1 Колон
Тур 22
07.04 01:00 Тигре 2 : 0 Химнасия и Эсгрима
07.04 03:15 Аргентинос Хуниорс 3 : 1 Унион
07.04 19:15 Темперлей 2 : 2 Ланус
07.04 19:15 Росарио Сентраль 2 : 1 Бельграно
07.04 23:45 Банфилд 3 : 0 Олимпо
08.04 02:00 Бока Хуниорс 1 : 2 Дефенса и Хустисия
08.04 17:00 Сан-Лоренсо 0 : 5 Годой-Крус
08.04 19:15 Сан-Мартин 0 : 1 Уракан
08.04 21:30 Атлетико Тукуман 1 : 1 Ньюэллс Олд Бойз
08.04 23:45 Тальерес 0 : 2 Индепендьенте
09.04 02:00 Расинг А 0 : 2 Ривер Плейт
10.04 01:00 Арсенал Саранди 1 : 1 Патронато
10.04 03:15 Эстудиантес 0 : 2 Чакарита Хуниорс
10.05 23:45 Колон 0 : 1 Велес Сарсфилд
Тур 23
14.04 01:00 Химнасия и Эсгрима 1 : 2 Атлетико Тукуман
14.04 03:15 Уракан 1 : 0 Аргентинос Хуниорс
14.04 19:15 Годой-Крус 3 : 0 Темперлей
14.04 19:15 Олимпо 0 : 2 Сан-Мартин
14.04 21:30 Ланус 0 : 0 Банфилд
14.04 23:45 Бельграно 3 : 0 Арсенал Саранди
15.04 02:00 Дефенса и Хустисия 3 : 2 Расинг А
15.04 17:00 Унион 3 : 3 Тигре
15.04 19:15 Патронато 0 : 1 Эстудиантес
15.04 21:30 Чакарита Хуниорс 0 : 2 Колон
15.04 23:45 Ривер Плейт 2 : 0 Росарио Сентраль
16.04 02:00 Индепендьенте 1 : 0 Бока Хуниорс
17.04 01:00 Ньюэллс Олд Бойз 2 : 1 Тальерес
17.04 03:15 Велес Сарсфилд 2 : 2 Сан-Лоренсо
Тур 24
21.04 01:00 Аргентинос Хуниорс 1 : 0 Олимпо
21.04 03:15 Эстудиантес 0 : 1 Бельграно
21.04 19:15 Сан-Мартин 1 : 1 Ланус
21.04 19:15 Темперлей 2 : 4 Велес Сарсфилд
21.04 21:30 Тальерес 2 : 0 Химнасия и Эсгрима
21.04 23:45 Банфилд 1 : 1 Годой-Крус
22.04 02:00 Сан-Лоренсо 1 : 0 Чакарита Хуниорс
22.04 17:00 Тигре 0 : 2 Уракан
22.04 19:15 Росарио Сентраль 0 : 2 Расинг А
22.04 21:30 Атлетико Тукуман 0 : 0 Унион
22.04 23:45 Арсенал Саранди 0 : 3 Ривер Плейт
23.04 02:00 Бока Хуниорс 3 : 1 Ньюэллс Олд Бойз
24.04 01:00 Колон 4 : 0 Патронато
24.04 03:15 Индепендьенте 0 : 1 Дефенса и Хустисия
Тур 25
28.04 01:00 Чакарита Хуниорс 1 : 2 Темперлей
28.04 03:15 Годой-Крус 2 : 0 Сан-Мартин
28.04 19:15 Дефенса и Хустисия 3 : 1 Росарио Сентраль
28.04 19:15 Велес Сарсфилд 1 : 0 Банфилд
28.04 21:30 Ньюэллс Олд Бойз 0 : 1 Индепендьенте
28.04 23:45 Ланус 0 : 0 Аргентинос Хуниорс
29.04 02:00 Уракан 3 : 2 Атлетико Тукуман
29.04 19:15 Патронато 0 : 0 Сан-Лоренсо
29.04 21:30 Бельграно 1 : 0 Колон
01.05 01:00 Унион 3 : 0 Тальерес
01.05 03:15 Олимпо 1 : 5 Тигре
09.05 23:00 Расинг А 2 : 0 Арсенал Саранди
10.05 01:15 Химнасия и Эсгрима 2 : 2 Бока Хуниорс
11.05 22:45 Ривер Плейт 2 : 0 Эстудиантес
Тур 26
05.05 01:00 Сан-Мартин 0 : 2 Велес Сарсфилд
05.05 03:15 Сан-Лоренсо 2 : 0 Бельграно
05.05 19:15 Аргентинос Хуниорс 1 : 2 Годой-Крус
05.05 19:15 Арсенал Саранди 4 : 0 Росарио Сентраль
05.05 21:30 Ньюэллс Олд Бойз 1 : 0 Дефенса и Хустисия
05.05 23:45 Тальерес 0 : 0 Уракан
06.05 02:00 Атлетико Тукуман 1 : 1 Олимпо
06.05 17:00 Темперлей 1 : 2 Патронато
06.05 19:15 Индепендьенте 2 : 2 Химнасия и Эсгрима
06.05 21:30 Тигре 0 : 0 Ланус
06.05 23:45 Бока Хуниорс 2 : 0 Унион
07.05 02:00 Эстудиантес 1 : 2 Расинг А
08.05 01:00 Банфилд 2 : 1 Чакарита Хуниорс
08.05 03:15 Колон 0 : 0 Ривер Плейт
Тур 27
12.05 01:00 Чакарита Хуниорс 1 : 4 Сан-Мартин
12.05 03:15 Ланус 0 : 0 Атлетико Тукуман
12.05 17:00 Уракан 3 : 3 Бока Хуниорс
12.05 19:15 Патронато 0 : 0 Банфилд
12.05 21:30 Дефенса и Хустисия 2 : 0 Арсенал Саранди
12.05 21:30 Олимпо 2 : 2 Тальерес
12.05 23:45 Унион 1 : 0 Индепендьенте
13.05 02:00 Бельграно 2 : 3 Темперлей
13.05 23:45 Годой-Крус 2 : 0 Тигре
14.05 02:00 Велес Сарсфилд 1 : 1 Аргентинос Хуниорс
15.05 01:00 Росарио Сентраль 1 : 1 Эстудиантес
15.05 01:00 Расинг А 1 : 3 Колон
15.05 03:15 Ривер Плейт 2 : 0 Сан-Лоренсо
15.05 03:15 Химнасия и Эсгрима 2 : 0 Ньюэллс Олд Бойз
Статистика
Бомбардиры
  1. Сантьяго Гарсия (Годой-Крус) - 17
  2. Лаутаро Мартинес (Расинг А) - 13
  3. Себастьян Рибас (Патронато) - 13
  4. Франко Сольдано (Унион) - 11
  5. Игнасио Скокко (Ривер Плейт) - 10
  6. Рамон Абила (Бока Хуниорс) - 10
  7. Фернандо Маркес (Дефенса и Хустисия) - 10
  8. Хавьер Корреа (Колон) - 10
  9. Дарио Бенедетто (Бока Хуниорс) - 9
  10. Дарио Цвитанич (Банфилд) - 9
Ассистенты
  1. Кристиан Павон (Бока Хуниорс) - 11
  2. Матиас Варгас (Велес Сарсфилд) - 10
  3. Брайан Алеман (Химнасия и Эсгрима) - 7
  4. Леонардо Хиль (Росарио Сентраль) - 7
  5. Лукас Гамба (Унион) - 7
  6. Пабло Моуче (Банфилд) - 7
  7. Alexis Mac Allister (Аргентинос Хуниорс) - 6
  8. Адриан Сентурион (Расинг А) - 6
  9. Аугусто Солари (Расинг А) - 6
  10. Лусиано Абекасис (Годой-Крус) - 6
Гол + пас
  1. Сантьяго Гарсия (Годой-Крус) - 21
  2. Кристиан Павон (Бока Хуниорс) - 17
  3. Лаутаро Мартинес (Расинг А) - 17
  4. Себастьян Рибас (Патронато) - 17
  5. Рамон Абила (Бока Хуниорс) - 16
  6. Матиас Варгас (Велес Сарсфилд) - 15
  7. Игнасио Пуссетто (Уракан) - 14
  8. Лукас Гамба (Унион) - 14
  9. Адриан Сентурион (Расинг А) - 13
  10. Николас Бланди (Сан-Лоренсо) - 13
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Ахмат 1:1 Крылья Советов
Зенит 5:0 Рубин
Тамбов 2:1 Ростов
Россия: Первый дивизион
Нижний Новгород 1:1 Авангард К
Спартак-2 0:3 Нефтехимик
Мордовия 1:0 Текстильщик
Чайка 1:1 Краснодар-2
Торпедо Москва 2:1 Томь
Армавир 0:0 Луч
Балтика 2:1 Ротор
Факел 0:3 Химки
Чертаново 0:1 Шинник

Англия: Премьер-лига
Лестер Сити 2:1 Тоттенхэм Хотспур
Бёрнли 2:0 Норвич Сити
Эвертон 0:2 Шеффилд Юнайтед
Манчестер Сити 8:0 Уотфорд
Ньюкасл Юнайтед 0:0 Брайтон энд Хоув Альбион
Испания: Примера
Вильярреал 2:0 Вальядолид
Леванте 0:0 Эйбар
Атлетико М 0:0 Сельта
Гранада 2:0 Барселона
Италия: Серия А
Удинезе 0:1 Брешия
Ювентус 2:1 Верона
Милан 0:2 Интер М
Германия: Бундеслига
Бавария 4:0 Кёльн
Байер 2:0 Унион
Герта 2:1 Падерборн 07
Фрайбург 1:1 Аугсбург
Вердер 0:3 РБ Лейпциг
Франция: Лига 1
Марсель 1:1 Монпелье
Реймс 0:0 Монако
Метц 1:2 Амьен
Бордо 2:2 Брест
Ним 1:0 Тулуза
Ницца 2:1 Дижон
Португалия: Примейра
Белененсеш 0:2 Риу Аве
Морейренсе 1:2 Бенфика
Нидерланды: Эредивизия
Спарта 4:0 Валвейк
Виллем II 1:0 ВВВ-Венло
Гронинген 2:0 ПЕК Зволле
Витесс 4:2 Фортуна
Бельгия: Лига Жюпиле
Генк 3:1 Остенде
Турция: Суперлига
Касымпаша 3:0 Антальяспор
Кайсериспор 1:1 Денизлиспор
Фенербахче 2:1 Анкарагюджю
Австрия: Бундеслига
Маттерсбург 3:3 Штурм
Адмира Ваккер 1:1 Санкт-Пёльтен
Ваттенс 0:2 Рапид В
Швейцария: Суперлига
Ксамакс 1:3 Сьон
Санкт-Галлен 3:1 Серветт
Беларусь: Высшая лига
Торпедо-Минск 0:0 БАТЭ
Чехия: Высшая лига
Опава 1:1 Слован Л
Динамо 0:3 Виктория Пльзень
Норвегия: Типпелига
Бранн 0:0 Хёугесунн
Греция: Суперлига
Панетоликос 0:1 АЕК Афины
Бразилия: Серия А
Крузейро 1:2 Фламенго
Коринтианс 2:1 Баия
Китай: Суперлига
Шаньдун Лунэн 2:2 Шанхай Шэньхуа
Хорватия: Первая лига
Славен Белупо 2:0 Горица
Вараждин 1:0 Динамо З
США: MLS Высшая лига
Атланта Юнайтед 3:1 Сан-Хосе Эртквейкс
Швеция: Аллсвенскан
Фалькенберг 1:0 Эстерсунд
Норрчёпинг 3:0 Эребру
Гётеборг 2:1 Сириус