11 марта 2018 года, воскресенье, 23:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 19
0:0
Стадион: «Сьюдад де Ланус - Нестор Диас Перес», вместимость: 46519 зрителей.
Главный судья: Хорхе Балиньо (Тандиль, Аргентина)
Стартовые составы
1врЭстебан Андрада
24зщLeonardo Flores
3зщDarío Jorge Cáceres Ovelar
23зщРоландо Гарсия
22зщНеуэн Пас
30пзИван Марконе
13пзTomás Belmonte
16пзGastón Andrés Lodico
11пзФакундо Кастильон
32нпБруно Видес
17нпГонсало ди Ренсо
21вр Мариано Андухар
3зщЛукас Диарте
4зщИван Гомес
6зщХонатан Шунке
15зщГастон Кампи
14пзФакундо Санчес
23пзJuan Bautista Cejas
5пзФернандо Суки
31пзНиколас Тальпоне
24нпЛукас Мелано
30нпКарло Латтансио
Запасные игроки
21пзНиколас Паскини
19нп Херман Денис
7нпЛаутаро Акоста
12врМатиас Ибаньес
34зщEnzo Gabriel Ortiz
5пзЛеандро Масиэль
18пзМатиас Санчес
8пзГастон Хименес
9пзЛукас Родригес
17нпПабло Лукуэрсио
12врДаниэль Саппа
20зщMatías Ruiz Díaz
32зщФабьян Ногера
16нпМариано Павоне
События матча
44'
Иван Гомес
54'
Николас Тальпоне
57'
Николас Тальпоне
57'
Гастон Хименес
62'
Gastón Andrés Lodico
62'
Николас Паскини
72'
Бруно Видес
72'
Херман Денис
72'
Фернандо Суки
72'
Лукас Родригес
79'
Лукас Мелано
79'
Пабло Лукуэрсио
80'
Гонсало ди Ренсо
80'
Лаутаро Акоста
команда и в н п мячи очки
1 Бока Хуниорс 27 18 4 5 50-22 58
2 Годой-Крус 27 17 5 5 45-24 56
3 Сан-Лоренсо 27 14 8 5 31-20 50
4 Уракан 27 13 9 5 35-24 48
5 Тальерес 27 13 7 7 33-20 46
6 Индепендьенте 27 13 7 7 29-19 46
7 Расинг А 27 13 6 8 46-32 45
8 Ривер Плейт 27 13 6 8 39-26 45
9 Дефенса и Хустисия 27 13 5 9 41-34 44
10 Унион 27 11 10 6 33-23 43
11 Аргентинос Хуниорс 27 12 5 10 36-30 41
12 Колон 27 11 8 8 32-22 41
13 Бельграно 27 10 10 7 29-28 40
14 Велес Сарсфилд 27 10 8 9 31-32 38
15 Эстудиантес 27 10 6 11 25-26 36
16 Атлетико Тукуман 27 8 12 7 29-26 36
17 Банфилд 27 9 8 10 27-24 35
18 Сан-Мартин 27 9 6 12 30-36 33
19 Патронато 27 8 9 10 26-32 33
20 Росарио Сентраль 27 8 8 11 30-41 32
21 Ньюэллс Олд Бойз 27 8 6 13 23-28 30
22 Ланус 27 6 11 10 20-37 29
23 Химнасия и Эсгрима 27 7 6 14 28-43 27
24 Тигре 27 4 12 11 26-33 24
25 Темперлей 27 5 8 14 22-46 23
26 Чакарита Хуниорс 27 4 6 17 23-40 18
27 Арсенал Саранди 27 3 8 16 19-36 17
28 Олимпо 27 3 6 18 16-50 15

Результаты онлайн
Кубок Африки: Плей-офф
Тунис 22:00 Нигерия
Лига чемпионов: Квалификация
Рига (Латвия) 19:30 Дандолк (Ирландия)
АИК (Швеция) 20:00 Арарат-Армения (Армения)
Русенборг (Норвегия) 20:00 Линфилд (Северная Ирландия)
Карабах (Азербайджан) 20:00 Партизани (Албания)
Лудогорец (Болгария) 20:30 Ференцварош (Венгрия)
ЧФР Клуж (Румыния) 21:00 Астана (Казахстан)
Пяст (Польша) 21:00 БАТЭ (Беларусь)
Марибор (Словения) 21:15 Валур (Исландия)
Сутьеска (Черногория) 21:15 Слован Бр (Словакия)
Селтик (Шотландия) 21:45 Сараево (Босния и Герцеговина)

Лига Европы: Квалификация
Чихура (Грузия) 19:00 Фола (Люксембург)
Товарищеские матчи: Клубы
Манчестер Юнайтед (Англия) 14:00 Лидс Юнайтед (Англия)
Китай: Суперлига
Шанхай СИПГ 14:35 Хэбей Чайна Форчун
Ухань Чжоэр 14:35 Цзянсу Сунин
Шаньдун Лунэн 14:35 Тяньцзинь Тяньхай
Шэньчжэнь 14:35 Чунцин Лифань
Бэйцзин Гоань 14:35 Бэйцзин Жэньхэ
США: MLS Высшая лига
Атланта Юнайтед 02:00 Хьюстон Динамо
Нью-Инглэнд Революшн 02:00 Ванкувер Уайткэпс
Торонто 03:00 Нью-Йорк Ред Буллз
Чикаго Файр 03:00 Коламбус Крю