11 марта 2018 года, воскресенье, 23:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Сьюдад де Ланус - Нестор Диас Перес», вместимость: 46519 зрителей.
Главный судья: Хорхе Балиньо (Тандиль, Аргентина)
Главный судья: Хорхе Балиньо (Тандиль, Аргентина)
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
44'
Иван Гомес
54'
Николас Тальпоне
57'
Николас Тальпоне
57'
Гастон Хименес
62'
Gastón Andrés Lodico
62'
Николас Паскини
72'
Бруно Видес
72'
Херман Денис
72'
Фернандо Суки
72'
Лукас Родригес
79'
Лукас Мелано
79'
Пабло Лукуэрсио
80'
Гонсало ди Ренсо
80'
Лаутаро Акоста
|
команда | и | в | н | п | мячи | очки | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Бока Хуниорс | 27 | 18 | 4 | 5 |
|
58 |
2 | Годой-Крус | 27 | 17 | 5 | 5 |
|
56 |
3 | Сан-Лоренсо | 27 | 14 | 8 | 5 |
|
50 |
4 | Уракан | 27 | 13 | 9 | 5 |
|
48 |
5 | Тальерес | 27 | 13 | 7 | 7 |
|
46 |
6 | Индепендьенте | 27 | 13 | 7 | 7 |
|
46 |
7 | Расинг А | 27 | 13 | 6 | 8 |
|
45 |
8 | Ривер Плейт | 27 | 13 | 6 | 8 |
|
45 |
9 | Дефенса и Хустисия | 27 | 13 | 5 | 9 |
|
44 |
10 | Унион | 27 | 11 | 10 | 6 |
|
43 |
11 | Аргентинос Хуниорс | 27 | 12 | 5 | 10 |
|
41 |
12 | Колон | 27 | 11 | 8 | 8 |
|
41 |
13 | Бельграно | 27 | 10 | 10 | 7 |
|
40 |
14 | Велес Сарсфилд | 27 | 10 | 8 | 9 |
|
38 |
15 | Эстудиантес | 27 | 10 | 6 | 11 |
|
36 |
16 | Атлетико Тукуман | 27 | 8 | 12 | 7 |
|
36 |
17 | Банфилд | 27 | 9 | 8 | 10 |
|
35 |
18 | Сан-Мартин | 27 | 9 | 6 | 12 |
|
33 |
19 | Патронато | 27 | 8 | 9 | 10 |
|
33 |
20 | Росарио Сентраль | 27 | 8 | 8 | 11 |
|
32 |
21 | Ньюэллс Олд Бойз | 27 | 8 | 6 | 13 |
|
30 |
22 | Ланус | 27 | 6 | 11 | 10 |
|
29 |
23 | Химнасия и Эсгрима | 27 | 7 | 6 | 14 |
|
27 |
24 | Тигре | 27 | 4 | 12 | 11 |
|
24 |
25 | Темперлей | 27 | 5 | 8 | 14 |
|
23 |
26 | Чакарита Хуниорс | 27 | 4 | 6 | 17 |
|
18 |
27 | Арсенал Саранди | 27 | 3 | 8 | 16 |
|
17 |
28 | Олимпо | 27 | 3 | 6 | 18 |
|
15 |
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 12 ′ | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 84 ′ | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 2:2 | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | пер. | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 42 ′ | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 4:1 | Вестерн Юнайтед |