12 мая 2018 года, суббота, 19:15 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 27
0:0
Стадион: «Пресбитеро Бартоломе Грелья», вместимость: 22000 зрителей.
Главный судья: Пабло Эчаваррия (Аргентина)
Стартовые составы
1врСебастьян Бертоли
4зщЛаутаро Хеминиани
23зщБруно Уррибарри
2зщВальтер Андраде
15зщЛукас Соса
24пзДамиан Лемос
5пзМарсело Гусман
19пзМартин Риверо
40пзAgustín Guiffrey
37нпСебастьян Рибас
9нпМатиас Кирога
1врИван Арболеда
30зщХорхе Родригес
33зщАдриан Спорле
2зщ Ренато Сивельи
25зщАлексис Мальдонадо
5пзЭрик Ремеди
23пзЭнсо Калински
18нпМаурисио Спердутти
20нп Дарио Цвитанич
21нпJulián Carranza
22нпJuan Álvarez
Запасные игроки
10пзМатиас Гарридо
11нпАдриан Бальбоа
7пзЛаутаро Комас
14врФедерико Костас
3зщЛукас Маркес
6зщ Иван Фуриос
41нпMatías Nicolás Fonseca
16нпКлаудио Вильягра
24пзЛусиано Гомес
15нпNicolás Linares
27врФакундо Альтамирано
32зщEmanuel Coronel
3пзКлаудио Браво
17нпКристиан Фонтана
События матча
24'
Julián Carranza
32'
Лукас Соса
57'
Agustín Guiffrey
57'
Матиас Гарридо
66'
Матиас Кирога
66'
Адриан Бальбоа
68'
Juan Álvarez
68'
Клаудио Вильягра
71'
Вальтер Андраде
74'
Марсело Гусман
74'
Лаутаро Комас
79'
Эрик Ремеди
84'
Маурисио Спердутти
84'
Лусиано Гомес
90+1'
Лаутаро Комас
90+3'
Энсо Калински
90+3'
Nicolás Linares
команда и в н п мячи очки
1 Бока Хуниорс 27 18 4 5 50-22 58
2 Годой-Крус 27 17 5 5 45-24 56
3 Сан-Лоренсо 27 14 8 5 31-20 50
4 Уракан 27 13 9 5 35-24 48
5 Тальерес 27 13 7 7 33-20 46
6 Индепендьенте 27 13 7 7 29-19 46
7 Расинг А 27 13 6 8 46-32 45
8 Ривер Плейт 27 13 6 8 39-26 45
9 Дефенса и Хустисия 27 13 5 9 41-34 44
10 Унион 27 11 10 6 33-23 43
11 Аргентинос Хуниорс 27 12 5 10 36-30 41
12 Колон 27 11 8 8 32-22 41
13 Бельграно 27 10 10 7 29-28 40
14 Велес Сарсфилд 27 10 8 9 31-32 38
15 Эстудиантес 27 10 6 11 25-26 36
16 Атлетико Тукуман 27 8 12 7 29-26 36
17 Банфилд 27 9 8 10 27-24 35
18 Сан-Мартин 27 9 6 12 30-36 33
19 Патронато 27 8 9 10 26-32 33
20 Росарио Сентраль 27 8 8 11 30-41 32
21 Ньюэллс Олд Бойз 27 8 6 13 23-28 30
22 Ланус 27 6 11 10 20-37 29
23 Химнасия и Эсгрима 27 7 6 14 28-43 27
24 Тигре 27 4 12 11 26-33 24
25 Темперлей 27 5 8 14 22-46 23
26 Чакарита Хуниорс 27 4 6 17 23-40 18
27 Арсенал Саранди 27 3 8 16 19-36 17
28 Олимпо 27 3 6 18 16-50 15

Результаты онлайн
Лига Европы: Квалификация
Тобол (Казахстан) 1:1 Женесс (Люксембург)
Кайрат (Казахстан) 2:1 Широки Бриег (Босния и Герцеговина)
Интер Т (Финляндия) 2:0 Брондбю (Дания)
Динамо Мн (Беларусь) 1:2 Лиепая (Латвия)
Хёугесунн (Норвегия) 5:1 Клифтонвилл (Северная Ирландия)
Торпедо Кт (Грузия) 0:2 Ордабасы (Казахстан)
Краковия (Польша) 2:2 ДАК 1904 (Словакия)
Аполлон Л (Кипр) 4:0 Кауно Жальгирис (Литва)
Энгордань (Андорра) 0:1 Динамо Тб (Грузия)
Мура 05 (Словения) 2:3 Маккаби Х (Израиль)
Рейнджерс (Шотландия) 6:0 Сент-Джозефс (Гибралтар)
Легия (Польша) 3:0 Европа (Гибралтар)
Шэмрок Роверс (Ирландия) 2:1 Бранн (Норвегия)
КР Рейкьявик (Исландия) 0:0 Мольде (Норвегия)
Мир: Международный кубок
Арсенал (Англия) 2:1 Бавария (Германия)

США: MLS Высшая лига
Цинциннати 03:00 Ди-Си Юнайтед


Ставки на спорт