6 мая 2018 года, воскресенье, 21:30 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 26
0:0
Стадион: «Колосо де Виктория - Хосе Дельяхиованна», вместимость: 26282 зрителей.
Главный судья: Пабло Довало (Аргентина)
Стартовые составы
1врХулио Кьярини
32зщМаксимильяно Кайре
2зщКарлос Родригес
6зщИгнасио Кануто
29пзДиего Соса
5пзЛукас Меносси
10пзМатиас Перес
21пзСебастьян Предихер
20пзДиего Моралес
11пзХакобо Мансилья
9нпФедерико Гонсалес
1врЭстебан Андрада
27зщGabriel Darío Carrasco
2зщМарсело Эррера
23зщРоландо Гарсия
21пзНиколас Паскини
30пзИван Марконе
13пзTomás Belmonte
16пзGastón Andrés Lodico
32нпБруно Видес
17нпГонсало ди Ренсо
25нпДамьян Морено
Запасные игроки
15нпЛукас Хансон
7нпКарлос Луна
27пзАгустин Кардосо
34врMarco Wolff
3зщХуан Бленхио
24пзДаниэль Империале
13нпРамон Мьерес
29зщNicolás Alejandro Thaller
19нп Херман Денис
8пзФернандо Баррьентос
12врМатиас Ибаньес
5пзЛеандро Масиэль
20пзLucas Vera
33нпDenis Joel Martínez
События матча
45'
Роландо Гарсия
45'
Nicolás Alejandro Thaller
45+2'
Игнасио Кануто
61'
Матиас Перес
61'
Лукас Хансон
67'
Гонсало ди Ренсо
69'
Марсело Эррера
75'
Бруно Видес
75'
Херман Денис
80'
Диего Моралес
80'
Карлос Луна
80'
Gastón Andrés Lodico
80'
Фернандо Баррьентос
82'
Лукас Меносси
82'
Агустин Кардосо
команда и в н п мячи очки
1 Бока Хуниорс 27 18 4 5 50-22 58
2 Годой-Крус 27 17 5 5 45-24 56
3 Сан-Лоренсо 27 14 8 5 31-20 50
4 Уракан 27 13 9 5 35-24 48
5 Тальерес 27 13 7 7 33-20 46
6 Индепендьенте 27 13 7 7 29-19 46
7 Расинг А 27 13 6 8 46-32 45
8 Ривер Плейт 27 13 6 8 39-26 45
9 Дефенса и Хустисия 27 13 5 9 41-34 44
10 Унион 27 11 10 6 33-23 43
11 Аргентинос Хуниорс 27 12 5 10 36-30 41
12 Колон 27 11 8 8 32-22 41
13 Бельграно 27 10 10 7 29-28 40
14 Велес Сарсфилд 27 10 8 9 31-32 38
15 Эстудиантес 27 10 6 11 25-26 36
16 Атлетико Тукуман 27 8 12 7 29-26 36
17 Банфилд 27 9 8 10 27-24 35
18 Сан-Мартин 27 9 6 12 30-36 33
19 Патронато 27 8 9 10 26-32 33
20 Росарио Сентраль 27 8 8 11 30-41 32
21 Ньюэллс Олд Бойз 27 8 6 13 23-28 30
22 Ланус 27 6 11 10 20-37 29
23 Химнасия и Эсгрима 27 7 6 14 28-43 27
24 Тигре 27 4 12 11 26-33 24
25 Темперлей 27 5 8 14 22-46 23
26 Чакарита Хуниорс 27 4 6 17 23-40 18
27 Арсенал Саранди 27 3 8 16 19-36 17
28 Олимпо 27 3 6 18 16-50 15

Результаты онлайн
Лига Европы: Квалификация
Тобол (Казахстан) 1:1 Женесс (Люксембург)
Кайрат (Казахстан) 2:1 Широки Бриег (Босния и Герцеговина)
Интер Т (Финляндия) 2:0 Брондбю (Дания)
Динамо Мн (Беларусь) 1:2 Лиепая (Латвия)
Хёугесунн (Норвегия) 5:1 Клифтонвилл (Северная Ирландия)
Торпедо Кт (Грузия) 0:2 Ордабасы (Казахстан)
Краковия (Польша) 2:2 ДАК 1904 (Словакия)
Аполлон Л (Кипр) 4:0 Кауно Жальгирис (Литва)
Энгордань (Андорра) 0:1 Динамо Тб (Грузия)
Мура 05 (Словения) 2:3 Маккаби Х (Израиль)
Рейнджерс (Шотландия) 6:0 Сент-Джозефс (Гибралтар)
Легия (Польша) 3:0 Европа (Гибралтар)
Шэмрок Роверс (Ирландия) 2:1 Бранн (Норвегия)
КР Рейкьявик (Исландия) 0:0 Мольде (Норвегия)
Мир: Международный кубок
Арсенал (Англия) 2:1 Бавария (Германия)

США: MLS Высшая лига
Цинциннати 03:00 Ди-Си Юнайтед


Ставки на спорт