команда и в н п мячи очки
1 Расинг А 25 17 6 2 43-16 57
2 Дефенса и Хустисия 25 15 8 2 33-18 53
3 Бока Хуниорс 25 15 6 4 42-18 51
4 Ривер Плейт 25 13 6 6 42-21 45
5 Атлетико Тукуман 25 12 6 7 36-29 42
6 Велес Сарсфилд 25 11 7 7 34-25 40
7 Индепендьенте 25 10 8 7 35-28 38
8 Унион 25 9 9 7 29-24 36
9 Тигре 25 9 9 7 39-42 36
10 Уракан 25 9 8 8 28-28 35
11 Ланус 25 9 7 9 27-32 34
12 Тальерес 25 9 6 10 25-24 33
13 Альдосиви 25 9 6 10 21-24 33
14 Годой-Крус 25 9 5 11 23-30 32
15 Химнасия и Эсгрима 25 8 5 12 21-32 29
16 Ньюэллс Олд Бойз 25 7 8 10 26-23 29
17 Эстудиантес 25 7 8 10 21-25 29
18 Банфилд 25 6 11 8 27-31 29
19 Патронато 25 7 5 13 29-37 26
20 Росарио Сентраль 25 6 8 11 16-26 26
21 Сан-Мартин 25 6 7 12 24-34 25
22 Бельграно 25 4 12 9 16-23 24
23 Колон 25 4 11 10 21-33 23
24 Сан-Мартин Т 25 4 11 10 25-38 23
25 Сан-Лоренсо 25 3 14 8 21-30 23
26 Аргентинос Хуниорс 25 5 7 13 15-28 22

Последние матчи
06.04 21:30 Унион 0 : 0 Эстудиантес
06.04 23:45 Велес Сарсфилд 4 : 0 Ланус
Агустин Боусат (1:0), Агустин Боусат (2:0), Агустин Боусат (3:0), Rodrigo Javier Salinas (4:0)
07.04 02:00 Альдосиви 1 : 1 Бока Хуниорс
Мауро Сарате (0:1), Кристиан Чавес (1:1)
07.04 17:00 Уракан 2 : 0 Атлетико Тукуман
Андрес Чавес (1:0), Лукас Барриос (2:0)
07.04 19:00 Росарио Сентраль 1 : 2 Индепендьенте
Нестор Ортигоса (1:0), Пабло Перес (1:1), Мартин Бенитес (1:2)
07.04 21:15 Бельграно 1 : 0 Годой-Крус
Маурисио Куэро (1:0)
07.04 21:15 Патронато 2 : 1 Аргентинос Хуниорс
Орасио Карабахаль (1:0), Орасио Карабахаль (2:0), Габриэль Ауче (2:1)
07.04 21:15 Сан-Мартин 2 : 1 Тальерес
Маркос Хелаберт (1:0), Маркос Хелаберт (2:0), Хуниор Ариас (2:1)
07.04 21:15 Ривер Плейт 2 : 3 Тигре
Роберт Рохас (1:0), Лукас Хансон (1:1), Диего Моралес (1:2), Hernán López Muñoz (2:2), Хуан Кавальяро (2:3)
08.04 00:30 Расинг А 1 : 1 Дефенса и Хустисия
Хонатан Кристальдо (1:0), Матиас Рохас (1:1)

Статистика
Бомбардиры
  1. Лисандро Лопес (Расинг А) - 19
  2. Эмануэль Хильотти (Индепендьенте) - 12
  3. Луис Родригес (Колон) - 11
  4. Федерико Гонсалес (Тигре) - 11
  5. Матиас Рохас (Дефенса и Хустисия) - 10
  6. Nicolás Fernández (Дефенса и Хустисия) - 8
  7. Дарио Цвитанич (Расинг А) - 8
  8. Кристиан Чавес (Альдосиви) - 8
  9. Николас Бланди (Сан-Лоренсо) - 7
  10. Сантьяго Гарсия (Годой-Крус) - 7
Ассистенты
  1. Вальтер Монтильо (Тигре) - 9
  2. Мауро Сарате (Бока Хуниорс) - 7
  3. Орасио Карабахаль (Патронато) - 6
  4. Леонардо Хиль (Росарио Сентраль) - 5
  5. Луис Родригес (Колон) - 5
  6. Лукас Гамба (Уракан) - 5
  7. Лукас Пратто (Ривер Плейт) - 5
  8. Рамон Абила (Бока Хуниорс) - 5
  9. Gabriel Carlos Compagnucci (Патронато) - 4
  10. Агустин Боусат (Велес Сарсфилд) - 4
Гол + пас
  1. Лисандро Лопес (Расинг А) - 20
  2. Луис Родригес (Колон) - 16
  3. Эмануэль Хильотти (Индепендьенте) - 14
  4. Вальтер Монтильо (Тигре) - 13
  5. Мауро Сарате (Бока Хуниорс) - 13
  6. Матиас Рохас (Дефенса и Хустисия) - 12
  7. Орасио Карабахаль (Патронато) - 12
  8. Федерико Гонсалес (Тигре) - 12
  9. Дарио Цвитанич (Расинг А) - 11
  10. Лукас Гамба (Уракан) - 11
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Кубок Премьер: Групповой этап
Сочи 20:00 ЦСКА
Лига конференций: Квалификация
Алашкерт (Армения) 18:00 Хамрун Спартанс (Мальта)
Унио Эспортива Санта-Колома (Андорра) 18:00 Брейдаблик (Исландия)
Паневежис (Литва) 19:00 Милсами (Молдавия)
КуПС (Финляндия) 19:00 Дила (Грузия)
Борац Б-Л (Босния и Герцеговина) 19:00 Б-36 Торсхавн (Фарерские острова)
Сабуртало (Грузия) 19:00 Партизани (Албания)
Погонь (Польша) 19:00 КР Рейкьявик (Исландия)
Мэгпис (Гибралтар) 19:00 Крузейдерс (Северная Ирландия)
Флора (Эстония) 19:00 СИК (Финляндия)
Ружомберок (Словакия) 19:30 Кауно Жальгирис (Литва)
Динамо Тб (Грузия) 20:00 Пайде (Эстония)
Сфынтул Георге (Молдавия) 20:00 Мура (Словения)
Олимпия Л (Словения) 20:00 Дифферданж (Люксембург)
Флориана (Мальта) 20:00 Петрокуб (Молдавия)
Лачи (Албания) 21:00 Искра (Черногория)
Гнилане (Косово) 21:00 Лиепая (Латвия)
Бала Таун (Уэльс) 21:00 Слайго Роверс (Ирландия)
Фола (Люксембург) 21:00 Тре Фиори (Сан-Марино)
Динамо Мн (Беларусь) 21:00 Дечич (Черногория)
Шкендия (Северная Македония) 21:00 Арарат (Армения)
ХБ Торсхавн (Фарерские острова) 21:00 Ньютаун (Уэльс)
Лехия (Польша) 21:15 Академия Пандева (Северная Македония)
Будучность (Черногория) 21:30 Лапи (Косово)
ДАК 1904 (Словакия) 21:30 Клифтонвилл (Северная Ирландия)
Дерри Сити (Северная Ирландия) 21:45 Рига (Латвия)
Тре Пенне (Сан-Марино) 21:45 Тузла Сити (Босния и Герцеговина)
Товарищеские матчи: Клубы
Ростов (Россия) 19:00 Форте (Россия)
Китай: Суперлига
Шанхай Шэньхуа 12:30 Хэбей
Бэйцзин Гоань 12:30 Мэйчжоу Хакка
Цанчжоу Майти Лайонс 14:30 Шэньчжэнь
Хэнань Сонгшан Лонгмен 14:30 Гуанчжоу Сити