9 сентября 2017 года, суббота, 03:15 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 2
1:1
Стадион: «Роберто Наталио Карминатти», вместимость: 20000 зрителей.
Главный судья: Диего Абаль (Аргентина)
События матча
34'
Леандро Фернандес
71'
Луис Вилья
Кристиан Насути
Стартовые составы
1вр Адриан Габбарини
16зщЛукас Мансинельи
3зщКристиан Вильянуэва
4зщ Кристиан Насути
6зщМатиас Кааис
5пзЛукас Вильярруэль
19пзЭмилиано Тельечеа
8пзТомас Коста
17пзМаксимильяно Форнари
7нпЛуис Вилья
33нп Давид Депетрис
25врМартин Кампанья
24зщРодриго Морейра
14зщ Фернандо Аморебьета
26пз Хонас Гутьеррес
6пзСанчес Миньо
15пз Диего Мартин Родригес
21пзДоминго Бланко
23пзНери Домингес
8пзМаксимильяно Меса
11нпЛеандро Фернандес
18нпЛукас Альбертенго
Запасные игроки
29пзМайкл Ковеа
11нпФранко Троянский
18пзХонатан Бланко
22врСебастьян Анчоверри
13зщНиколас Эрранс
28зщПедро Торрехон
30пзLautaro Belleggia
3зщНиколас Тальяфико
7нпМартин Бенитес
27пзЭсекьель Барко
13врГонсало Реак
2зщАлан Франко
16зщФабрисио Бустос
9нп Эмануэль Хильотти
События матча
34'
Леандро Фернандес
44'
Кристиан Насути
49'
Фернандо Аморебьета
49'
Николас Тальяфико
57'
Томас Коста
57'
Давид Депетрис
57'
Майкл Ковеа
57'
Франко Троянский
60'
Нери Домингес
63'
Доминго Бланко
63'
Мартин Бенитес
71'
Луис Вилья
Кристиан Насути
74'
Лукас Альбертенго
74'
Эсекьель Барко
76'
Максимильяно Форнари
76'
Хонатан Бланко
команда и в н п мячи очки
1 Бока Хуниорс 27 18 4 5 50-22 58
2 Годой-Крус 27 17 5 5 45-24 56
3 Сан-Лоренсо 27 14 8 5 31-20 50
4 Уракан 27 13 9 5 35-24 48
5 Тальерес 27 13 7 7 33-20 46
6 Индепендьенте 27 13 7 7 29-19 46
7 Расинг А 27 13 6 8 46-32 45
8 Ривер Плейт 27 13 6 8 39-26 45
9 Дефенса и Хустисия 27 13 5 9 41-34 44
10 Унион 27 11 10 6 33-23 43
11 Аргентинос Хуниорс 27 12 5 10 36-30 41
12 Колон 27 11 8 8 32-22 41
13 Бельграно 27 10 10 7 29-28 40
14 Велес Сарсфилд 27 10 8 9 31-32 38
15 Эстудиантес 27 10 6 11 25-26 36
16 Атлетико Тукуман 27 8 12 7 29-26 36
17 Банфилд 27 9 8 10 27-24 35
18 Сан-Мартин 27 9 6 12 30-36 33
19 Патронато 27 8 9 10 26-32 33
20 Росарио Сентраль 27 8 8 11 30-41 32
21 Ньюэллс Олд Бойз 27 8 6 13 23-28 30
22 Ланус 27 6 11 10 20-37 29
23 Химнасия и Эсгрима 27 7 6 14 28-43 27
24 Тигре 27 4 12 11 26-33 24
25 Темперлей 27 5 8 14 22-46 23
26 Чакарита Хуниорс 27 4 6 17 23-40 18
27 Арсенал Саранди 27 3 8 16 19-36 17
28 Олимпо 27 3 6 18 16-50 15

Результаты онлайн
Лига Европы: Квалификация
Тобол (Казахстан) 1:1 Женесс (Люксембург)
Кайрат (Казахстан) 2:1 Широки Бриег (Босния и Герцеговина)
Интер Т (Финляндия) 2:0 Брондбю (Дания)
Динамо Мн (Беларусь) 1:2 Лиепая (Латвия)
Хёугесунн (Норвегия) 5:1 Клифтонвилл (Северная Ирландия)
Торпедо Кт (Грузия) 0:2 Ордабасы (Казахстан)
Краковия (Польша) 2:2 ДАК 1904 (Словакия)
Аполлон Л (Кипр) 4:0 Кауно Жальгирис (Литва)
Энгордань (Андорра) 0:1 Динамо Тб (Грузия)
Мура 05 (Словения) 2:3 Маккаби Х (Израиль)
Рейнджерс (Шотландия) 6:0 Сент-Джозефс (Гибралтар)
Легия (Польша) 3:0 Европа (Гибралтар)
Шэмрок Роверс (Ирландия) 2:1 Бранн (Норвегия)
КР Рейкьявик (Исландия) 0:0 Мольде (Норвегия)
Мир: Международный кубок
Арсенал (Англия) 2:1 Бавария (Германия)

США: MLS Высшая лига
Цинциннати 03:00 Ди-Си Юнайтед


Ставки на спорт