30 сентября 2017 года, суббота, 01:05 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 5
0:0
Стадион: «Норберто Томахельо», вместимость: 20000 зрителей.
Главный судья: Эрнан Мастранхело (Аргентина)
Стартовые составы
21врГабриэль Арьяс
20зщРафаэль Дельгадо
18зщПабло Альварадо
8пзХосе Риверо
14пзАдриан Кубас
5пзЛуис Сильва
10пзЛеонель Миранда
13пзГонсало Кастельяни
12нпСиро Рьюс
9нпФернандо Маркес
17нпФабиан Бордагарай
1врМаркос Диас
28зщКристиан Чимино
19зщЛукас Вильяльба
6зщСауль Сальседо
21зщУго Нерво
27пзАдриан Калельо
7пзИгнасио Пуссетто
18пзПатрисио Торансо
9нпРамон Абила
9нпФернандо Конильо
31нпНасарено Солис
Запасные игроки
29пзNicolás Fernández
11пзФранко Кристальдо
10пзЭрнан Фредес
22врЭсекьель Унсайн
2зщДилан Гисси
27зщУго Сильва
24пзДаниэль Гонсалес
8пзМауро Богадо
10пзАлехандро Ромеро
16нпДиего Мендоса
22врМануэль Гарсия
25зщ Карлос Матеу
5пзЛусио Компаньюччи
15пзМариано Гонсалес
События матча
62'
Патрисио Торансо
62'
Фернандо Конильо
62'
Мауро Богадо
62'
Алехандро Ромеро
70'
Гонсало Кастельяни
70'
Nicolás Fernández
76'
Насарено Солис
76'
Диего Мендоса
81'
Фабиан Бордагарай
81'
Франко Кристальдо
86'
Фернандо Маркес
86'
Эрнан Фредес
90+3'
Адриан Калельо
90+4'
Хосе Риверо
команда и в н п мячи очки
1 Бока Хуниорс 27 18 4 5 50-22 58
2 Годой-Крус 27 17 5 5 45-24 56
3 Сан-Лоренсо 27 14 8 5 31-20 50
4 Уракан 27 13 9 5 35-24 48
5 Тальерес 27 13 7 7 33-20 46
6 Индепендьенте 27 13 7 7 29-19 46
7 Расинг А 27 13 6 8 46-32 45
8 Ривер Плейт 27 13 6 8 39-26 45
9 Дефенса и Хустисия 27 13 5 9 41-34 44
10 Унион 27 11 10 6 33-23 43
11 Аргентинос Хуниорс 27 12 5 10 36-30 41
12 Колон 27 11 8 8 32-22 41
13 Бельграно 27 10 10 7 29-28 40
14 Велес Сарсфилд 27 10 8 9 31-32 38
15 Эстудиантес 27 10 6 11 25-26 36
16 Атлетико Тукуман 27 8 12 7 29-26 36
17 Банфилд 27 9 8 10 27-24 35
18 Сан-Мартин 27 9 6 12 30-36 33
19 Патронато 27 8 9 10 26-32 33
20 Росарио Сентраль 27 8 8 11 30-41 32
21 Ньюэллс Олд Бойз 27 8 6 13 23-28 30
22 Ланус 27 6 11 10 20-37 29
23 Химнасия и Эсгрима 27 7 6 14 28-43 27
24 Тигре 27 4 12 11 26-33 24
25 Темперлей 27 5 8 14 22-46 23
26 Чакарита Хуниорс 27 4 6 17 23-40 18
27 Арсенал Саранди 27 3 8 16 19-36 17
28 Олимпо 27 3 6 18 16-50 15

Результаты онлайн
Кубок Африки: Плей-офф
Тунис 22:00 Нигерия
Лига чемпионов: Квалификация
Рига (Латвия) 19:30 Дандолк (Ирландия)
АИК (Швеция) 20:00 Арарат-Армения (Армения)
Русенборг (Норвегия) 20:00 Линфилд (Северная Ирландия)
Карабах (Азербайджан) 20:00 Партизани (Албания)
Лудогорец (Болгария) 20:30 Ференцварош (Венгрия)
ЧФР Клуж (Румыния) 21:00 Астана (Казахстан)
Пяст (Польша) 21:00 БАТЭ (Беларусь)
Марибор (Словения) 21:15 Валур (Исландия)
Сутьеска (Черногория) 21:15 Слован Бр (Словакия)
Селтик (Шотландия) 21:45 Сараево (Босния и Герцеговина)

Лига Европы: Квалификация
Чихура (Грузия) 19:00 Фола (Люксембург)
Товарищеские матчи: Клубы
Манчестер Юнайтед (Англия) 14:00 Лидс Юнайтед (Англия)
Китай: Суперлига
Шанхай СИПГ 14:35 Хэбей Чайна Форчун
Ухань Чжоэр 14:35 Цзянсу Сунин
Шаньдун Лунэн 14:35 Тяньцзинь Тяньхай
Шэньчжэнь 14:35 Чунцин Лифань
Бэйцзин Гоань 14:35 Бэйцзин Жэньхэ
США: MLS Высшая лига
Атланта Юнайтед 02:00 Хьюстон Динамо
Нью-Инглэнд Революшн 02:00 Ванкувер Уайткэпс
Торонто 03:00 Нью-Йорк Ред Буллз
Чикаго Файр 03:00 Коламбус Крю