13 мая 2018 года, воскресенье, 02:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 27
2:3
Стадион: «Хулио Сесар Вильягра», вместимость: 28000 зрителей.
Главный судья: Эрнан Мастранхело (Аргентина)
События матча
24'
Alexis Lucas Delgado
35'
Игнасио Богхино
46'
Хорхе Ортис
77'
Эсекьель Монтанья
Alexis Lucas Delgado
84'
Кристиан Лема
Стартовые составы
1врЛукас Акоста
4зщTomás Ezequiel Guidara
24зщЭрик Годой
6зщКристиан Лема
21пзСебастьян Луна
14пзФедерико Лертора
22пзХорхе Ортис
20пзЛеонель Агирре
26нпLeonardo Sequeira
19нпМауро Гевгеосян
10нп Матиас Суарес
1врХосуэ Диас
14зщAgustín Alejandro Sosa
13зщМатиас Ориуэла
6зщГастон Агирре
2зщ Игнасио Богхино
35пзФедерико Фаттори
41пзClaudio Darío Salina
33пзSebastián Alejandro Martelli
32нпЭсекьель Монтанья
29нпAlexis Lucas Delgado
9нпСантьяго Хиоранда
Запасные игроки
16зщМаксимильяно Луго
34пзХоэль Аморосо
8нпДжонатан Рамис
25врМарсело Монтойя
2зщКристиан Ромеро
5пзСантьяго Мартинес
31пзFabricio Brener
3зщMatías Germán Nani
40зщEzequiel Marcelo Spinella
37нпGaspar Gentile
21врJulián Eduardo Lucero
25зщFernando Gastón Asmar
28пзFranco Capalbo
34нпФранко Соса
События матча
20'
Гастон Агирре
24'
Alexis Lucas Delgado
27'
Игнасио Богхино
35'
Игнасио Богхино
35'
Лукас Акоста
45+2'
Федерико Лертора
45+2'
Сантьяго Хиоранда
46'
Себастьян Луна
46'
Максимильяно Луго
46'
Хорхе Ортис
54'
Максимильяно Луго
59'
Кристиан Лема
60'
Матиас Ориуэла
62'
Мауро Гевгеосян
62'
Хоэль Аморосо
70'
Сантьяго Хиоранда
70'
Matías Germán Nani
75'
Alexis Lucas Delgado
77'
Хорхе Ортис
77'
Джонатан Рамис
77'
Эсекьель Монтанья
Alexis Lucas Delgado
83'
Matías Germán Nani
84'
Эсекьель Монтанья
84'
Ezequiel Marcelo Spinella
84'
Кристиан Лема
90+3'
Sebastián Alejandro Martelli
90+3'
Gaspar Gentile
команда и в н п мячи очки
1 Бока Хуниорс 27 18 4 5 50-22 58
2 Годой-Крус 27 17 5 5 45-24 56
3 Сан-Лоренсо 27 14 8 5 31-20 50
4 Уракан 27 13 9 5 35-24 48
5 Тальерес 27 13 7 7 33-20 46
6 Индепендьенте 27 13 7 7 29-19 46
7 Расинг А 27 13 6 8 46-32 45
8 Ривер Плейт 27 13 6 8 39-26 45
9 Дефенса и Хустисия 27 13 5 9 41-34 44
10 Унион 27 11 10 6 33-23 43
11 Аргентинос Хуниорс 27 12 5 10 36-30 41
12 Колон 27 11 8 8 32-22 41
13 Бельграно 27 10 10 7 29-28 40
14 Велес Сарсфилд 27 10 8 9 31-32 38
15 Эстудиантес 27 10 6 11 25-26 36
16 Атлетико Тукуман 27 8 12 7 29-26 36
17 Банфилд 27 9 8 10 27-24 35
18 Сан-Мартин 27 9 6 12 30-36 33
19 Патронато 27 8 9 10 26-32 33
20 Росарио Сентраль 27 8 8 11 30-41 32
21 Ньюэллс Олд Бойз 27 8 6 13 23-28 30
22 Ланус 27 6 11 10 20-37 29
23 Химнасия и Эсгрима 27 7 6 14 28-43 27
24 Тигре 27 4 12 11 26-33 24
25 Темперлей 27 5 8 14 22-46 23
26 Чакарита Хуниорс 27 4 6 17 23-40 18
27 Арсенал Саранди 27 3 8 16 19-36 17
28 Олимпо 27 3 6 18 16-50 15

Результаты онлайн
Лига чемпионов: Групповой этап
Боруссия М (Германия) 2:0пер. Шахтёр Д (Украина)
Олимпиакос (Греция) 0:1пер. Манчестер Сити (Англия)
Атлетико М (Испания) 23:00 Локомотив М (Россия)
Бавария (Германия) 23:00 Ред Булл Зальцбург (Австрия)
Интер М (Италия) 23:00 Реал Мадрид (Испания)
Марсель (Франция) 23:00 Порту (Португалия)
Аякс (Нидерланды) 23:00 Мидтьюлланн (Дания)
Ливерпуль (Англия) 23:00 Аталанта (Италия)
Россия: Первый дивизион
Нефтехимик 0:1 Нижний Новгород
Текстильщик 0:2 Оренбург
Алания 3:0 Енисей
Акрон 0:0 Спартак-2
Факел 0:0 Велес
Динамо-Брянск 1:2 Чертаново
Иртыш 1:0 Томь
Волгарь 0:1 СКА-Хабаровск
Крылья Советов 2:1 Чайка
Шинник 1:3 Балтика
Торпедо М 4:2 Краснодар-2
Италия: Кубок
Парма 2:1 Козенца
Эмполи 0:0 Брешия
Удинезе 0:0 Фиорентина
Болонья 2:3 Специя
Кальяри 2:1 Верона
Франция: Лига 1
Ланс 1:044 ′ Нант
Бельгия: Лига Жюпиле
Серкль Брюгге 1:2 Руайаль Эксель Мускрон
Швейцария: Суперлига
Сьон 2:071 ′ Серветт
Базель 1:071 ′ Лозанна
Чехия: Высшая лига
Динамо 2:1 Богемианс 1905
Греция: Суперлига
Астерас 0:0 Аполлон Смирнис
Бразилия: Серия А
Сеара 01:15 Сан-Паулу
Коритиба 03:30 Коринтианс
Атлетико Минейро 03:30 Ботафого
Хорватия: Первая лига
Истра 1961 1:4 Осиек
Кипр: Первый дивизион
АПОЭЛ 2:0 Докса
Израиль: Премьер-лига
Бейтар 1:144 ′ Маккаби П-Т
Шотландия: Премьер-лига
Гамильтон Академикал 22:00 Абердин