1 апреля 2018 года, воскресенье, 23:45 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 21
2:1
Стадион: «Альберто Армандо», вместимость: 49000 зрителей.
Главный судья: Федерико Белигой (Буэнос Айрес, Аргентина)
События матча
28'
Вальтер Боу
Кристиан Павон
45'
Carlos Gustavo David Quintana
90+2'
Пабло Перес
Рамон Абила
Стартовые составы
12врАгустин Росси
18зщФранк Фабра
2зщПаоло Гольц
6зщЛисандро Магальян
29пзЛеонардо Хара
16пзВилмар Барриос
15пзНаитан Нандес
8пз Пабло Перес
30пзЭмануэль Рейносо
19нпВальтер Боу
7нпКристиан Павон
22врГидо Эррера
25зщЛеонардо Годой
6зщЛукас Оласа
13зщХуан Комар
2зщCarlos Gustavo David Quintana
5пзПабло Гиньясу
15пзФернандо Годой
20пзХуан Рамирес
11пзАльдо Араухо
9нпJunior Gabriel Arias Cácerers
7нпЖоао Рохас
Запасные игроки
17нпРамон Абила
24пзХулио Буффарини
22нпОскар Бенитес
1врГильермо Сара
3зщЭммануэль Мас
27зщ Сантьяго Вергини
20пзГонсало Марони
10пзНиколас Хименес
32нпLuis Marcelo Torres
28пзCristian Rómulo Ojeda
1врМаурисио Каранта
14зщNahuel Tenaglia
30зщФакундо Медина
19нпMauro Gabriel Ortiz
События матча
22'
Франк Фабра
28'
Вальтер Боу
Кристиан Павон
38'
Леонардо Годой
45'
Carlos Gustavo David Quintana
45+2'
Пабло Перес
47'
Кристиан Павон
77'
Вальтер Боу
77'
Рамон Абила
80'
Альдо Араухо
80'
Николас Хименес
86'
Лукас Оласа
89'
Junior Gabriel Arias Cácerers
89'
Luis Marcelo Torres
90+1'
Пабло Гиньясу
90+2'
Хуан Рамирес
90+2'
Cristian Rómulo Ojeda
90+2'
Пабло Перес
Рамон Абила
90+4'
Наитан Нандес
90+4'
Хулио Буффарини
90+6'
Кристиан Павон
90+6'
Оскар Бенитес
команда и в н п мячи очки
1 Бока Хуниорс 27 18 4 5 50-22 58
2 Годой-Крус 27 17 5 5 45-24 56
3 Сан-Лоренсо 27 14 8 5 31-20 50
4 Уракан 27 13 9 5 35-24 48
5 Тальерес 27 13 7 7 33-20 46
6 Индепендьенте 27 13 7 7 29-19 46
7 Расинг А 27 13 6 8 46-32 45
8 Ривер Плейт 27 13 6 8 39-26 45
9 Дефенса и Хустисия 27 13 5 9 41-34 44
10 Унион 27 11 10 6 33-23 43
11 Аргентинос Хуниорс 27 12 5 10 36-30 41
12 Колон 27 11 8 8 32-22 41
13 Бельграно 27 10 10 7 29-28 40
14 Велес Сарсфилд 27 10 8 9 31-32 38
15 Эстудиантес 27 10 6 11 25-26 36
16 Атлетико Тукуман 27 8 12 7 29-26 36
17 Банфилд 27 9 8 10 27-24 35
18 Сан-Мартин 27 9 6 12 30-36 33
19 Патронато 27 8 9 10 26-32 33
20 Росарио Сентраль 27 8 8 11 30-41 32
21 Ньюэллс Олд Бойз 27 8 6 13 23-28 30
22 Ланус 27 6 11 10 20-37 29
23 Химнасия и Эсгрима 27 7 6 14 28-43 27
24 Тигре 27 4 12 11 26-33 24
25 Темперлей 27 5 8 14 22-46 23
26 Чакарита Хуниорс 27 4 6 17 23-40 18
27 Арсенал Саранди 27 3 8 16 19-36 17
28 Олимпо 27 3 6 18 16-50 15

Результаты онлайн
Кубок Африки: Плей-офф
Тунис 22:00 Нигерия
Лига чемпионов: Квалификация
Рига (Латвия) 19:30 Дандолк (Ирландия)
АИК (Швеция) 20:00 Арарат-Армения (Армения)
Русенборг (Норвегия) 20:00 Линфилд (Северная Ирландия)
Карабах (Азербайджан) 20:00 Партизани (Албания)
Лудогорец (Болгария) 20:30 Ференцварош (Венгрия)
ЧФР Клуж (Румыния) 21:00 Астана (Казахстан)
Пяст (Польша) 21:00 БАТЭ (Беларусь)
Марибор (Словения) 21:15 Валур (Исландия)
Сутьеска (Черногория) 21:15 Слован Бр (Словакия)
Селтик (Шотландия) 21:45 Сараево (Босния и Герцеговина)

Лига Европы: Квалификация
Чихура (Грузия) 19:00 Фола (Люксембург)
Товарищеские матчи: Клубы
Манчестер Юнайтед (Англия) 0:03 ′ Лидс Юнайтед (Англия)
Китай: Суперлига
Шанхай СИПГ 14:35 Хэбей Чайна Форчун
Ухань Чжоэр 14:35 Цзянсу Сунин
Шаньдун Лунэн 14:35 Тяньцзинь Тяньхай
Шэньчжэнь 14:35 Чунцин Лифань
Бэйцзин Гоань 14:35 Бэйцзин Жэньхэ
США: MLS Высшая лига
Атланта Юнайтед 02:00 Хьюстон Динамо
Нью-Инглэнд Революшн 02:00 Ванкувер Уайткэпс
Торонто 03:00 Нью-Йорк Ред Буллз
Чикаго Файр 03:00 Коламбус Крю