15 мая 2018 года, вторник, 03:15 Москва, стандартное время
Стадион: «Хуан Кармело Серильо», вместимость: 24544 зрителей.
Главный судья: Хулио Сесар Барраса (Аргентина)
События матча
44'
Nicolás Darío Ortiz
Nicolás Ecequiel Dibble Aristimuño
82'
Эсекьель Бонифасио
Брайан Алеман
Стартовые составы
31врАлексис Мартин
4зщФакундо Ореха
23зщМаксимильяно Коронель
35зщNicolás Darío Ortiz
32зщMatías Germán Melluso
21пз Фабиан Ринаудо
8пзЛоренсо Фаравелли
11нпНиколас Коласо
30нпNicolás Ecequiel Dibble Aristimuño
33нпMatías Gómez
40нпЛеандро Контин
23врНельсон Ибаньес
22зщJoaquín Varela
35зщFacundo Nadalín
24зщФабрисио Фонтанини
20зщLeonel Ferroni
21зщХуан Сильс
38пзБрайан Риверо
5пз Эрнан Бернаделло
16нп Виктор Фигероа
26нпЭктор Фертоли
7нп Луис Леал
Запасные игроки
25зщЛукас Лихт
10пзБрайан Алеман
6зщЭсекьель Бонифасио
1врTomás Durso
20зщОмар Альдерете
27пзPatricio Iván Monti
29нпLucas Calderon
14пзAlexis Rodríguez
18пзХоакин Торрес
27пзДенис Родригес
1вр Лусиано Покрнжич
3зщФернандо Эвангелиста
29зщStefano Callegari
31пзJerónimo Cacciabue
События матча
41'
Факундо Ореха
44'
Nicolás Darío Ortiz
Nicolás Ecequiel Dibble Aristimuño
46'
Joaquín Varela
46'
Alexis Rodríguez
50'
Максимильяно Коронель
56'
Эрнан Бернаделло
60'
Николас Коласо
60'
Лукас Лихт
67'
Nicolás Ecequiel Dibble Aristimuño
67'
Брайан Алеман
68'
Виктор Фигероа
68'
Хоакин Торрес
72'
Хоакин Торрес
75'
Брайан Риверо
75'
Денис Родригес
78'
Лоренсо Фаравелли
78'
Эсекьель Бонифасио
82'
Эсекьель Бонифасио
Брайан Алеман
команда и в н п мячи очки
1 Бока Хуниорс 27 18 4 5 50-22 58
2 Годой-Крус 27 17 5 5 45-24 56
3 Сан-Лоренсо 27 14 8 5 31-20 50
4 Уракан 27 13 9 5 35-24 48
5 Тальерес 27 13 7 7 33-20 46
6 Индепендьенте 27 13 7 7 29-19 46
7 Расинг А 27 13 6 8 46-32 45
8 Ривер Плейт 27 13 6 8 39-26 45
9 Дефенса и Хустисия 27 13 5 9 41-34 44
10 Унион 27 11 10 6 33-23 43
11 Аргентинос Хуниорс 27 12 5 10 36-30 41
12 Колон 27 11 8 8 32-22 41
13 Бельграно 27 10 10 7 29-28 40
14 Велес Сарсфилд 27 10 8 9 31-32 38
15 Эстудиантес 27 10 6 11 25-26 36
16 Атлетико Тукуман 27 8 12 7 29-26 36
17 Банфилд 27 9 8 10 27-24 35
18 Сан-Мартин 27 9 6 12 30-36 33
19 Патронато 27 8 9 10 26-32 33
20 Росарио Сентраль 27 8 8 11 30-41 32
21 Ньюэллс Олд Бойз 27 8 6 13 23-28 30
22 Ланус 27 6 11 10 20-37 29
23 Химнасия и Эсгрима 27 7 6 14 28-43 27
24 Тигре 27 4 12 11 26-33 24
25 Темперлей 27 5 8 14 22-46 23
26 Чакарита Хуниорс 27 4 6 17 23-40 18
27 Арсенал Саранди 27 3 8 16 19-36 17
28 Олимпо 27 3 6 18 16-50 15

Результаты онлайн
Кубок Америки: Групповой этап
Япония 02:00 Чили
Товарищеские матчи: Сборные
Тунис 19:00 Бурунди

Норвегия: Типпелига
Стабек 20:00 Тромсё
Финляндия: Вейккауслиига
ВПС 18:30 КуПС