команда и в н п мячи очки
1 Бока Хуниорс 27 18 4 5 50-22 58
2 Годой-Крус 27 17 5 5 45-24 56
3 Сан-Лоренсо 27 14 8 5 31-20 50
4 Уракан 27 13 9 5 35-24 48
5 Тальерес 27 13 7 7 33-20 46
6 Индепендьенте 27 13 7 7 29-19 46
7 Расинг А 27 13 6 8 46-32 45
8 Ривер Плейт 27 13 6 8 39-26 45
9 Дефенса и Хустисия 27 13 5 9 41-34 44
10 Унион 27 11 10 6 33-23 43
11 Аргентинос Хуниорс 27 12 5 10 36-30 41
12 Колон 27 11 8 8 32-22 41
13 Бельграно 27 10 10 7 29-28 40
14 Велес Сарсфилд 27 10 8 9 31-32 38
15 Эстудиантес 27 10 6 11 25-26 36
16 Атлетико Тукуман 27 8 12 7 29-26 36
17 Банфилд 27 9 8 10 27-24 35
18 Сан-Мартин 27 9 6 12 30-36 33
19 Патронато 27 8 9 10 26-32 33
20 Росарио Сентраль 27 8 8 11 30-41 32
21 Ньюэллс Олд Бойз 27 8 6 13 23-28 30
22 Ланус 27 6 11 10 20-37 29
23 Химнасия и Эсгрима 27 7 6 14 28-43 27
24 Тигре 27 4 12 11 26-33 24
25 Темперлей 27 5 8 14 22-46 23
26 Чакарита Хуниорс 27 4 6 17 23-40 18
27 Арсенал Саранди 27 3 8 16 19-36 17
28 Олимпо 27 3 6 18 16-50 15

Последние матчи
12.05 21:30 Олимпо 2 : 2 Тальерес
Сантьяго Сильва (0:1), Лукас Мансинельи (1:1), Педро Торрехон (2:1), Гидо Эррера (2:2)
12.05 21:30 Дефенса и Хустисия 2 : 0 Арсенал Саранди
Фабиан Бордагарай (1:0), Лукас Барейро (2:0)
12.05 23:45 Унион 1 : 0 Индепендьенте
Франко Сольдано (1:0)
13.05 02:00 Бельграно 2 : 3 Темперлей
Alexis Lucas Delgado (0:1), Игнасио Богхино (0:2), Хорхе Ортис (1:2), Эсекьель Монтанья (1:3), Кристиан Лема (2:3)
13.05 23:45 Годой-Крус 2 : 0 Тигре
Сантьяго Гарсия (1:0), Анхель Гонсалес (2:0)
14.05 02:00 Велес Сарсфилд 1 : 1 Аргентинос Хуниорс
Мауро Сарате (1:0), Хонатан Сандоваль (1:1)
15.05 01:00 Расинг А 1 : 3 Колон
Гильермо Ортис (1:0), Марсело Эстигаррибия (1:1), Сесар Мели (1:2), Хавьер Корреа (1:3)
15.05 01:00 Росарио Сентраль 1 : 1 Эстудиантес
Марко Рубен (1:0), Nicolás Bazzana (1:1)
15.05 03:15 Химнасия и Эсгрима 2 : 0 Ньюэллс Олд Бойз
Nicolás Darío Ortiz (1:0), Эсекьель Бонифасио (2:0)
15.05 03:15 Ривер Плейт 2 : 0 Сан-Лоренсо
Игнасио Фернандес (1:0), Рафаэль Борре (2:0)

Статистика
Бомбардиры
  1. Сантьяго Гарсия (Годой-Крус) - 17
  2. Лаутаро Мартинес (Расинг А) - 13
  3. Себастьян Рибас (Патронато) - 13
  4. Франко Сольдано (Унион) - 11
  5. Игнасио Скокко (Ривер Плейт) - 10
  6. Рамон Абила (Бока Хуниорс) - 10
  7. Фернандо Маркес (Дефенса и Хустисия) - 10
  8. Хавьер Корреа (Колон) - 10
  9. Дарио Бенедетто (Бока Хуниорс) - 9
  10. Дарио Цвитанич (Банфилд) - 9
Ассистенты
  1. Кристиан Павон (Бока Хуниорс) - 11
  2. Матиас Варгас (Велес Сарсфилд) - 10
  3. Брайан Алеман (Химнасия и Эсгрима) - 7
  4. Леонардо Хиль (Росарио Сентраль) - 7
  5. Лукас Гамба (Унион) - 7
  6. Пабло Моуче (Банфилд) - 7
  7. Alexis Mac Allister (Аргентинос Хуниорс) - 6
  8. Адриан Сентурион (Расинг А) - 6
  9. Аугусто Солари (Расинг А) - 6
  10. Лусиано Абекасис (Годой-Крус) - 6
Гол + пас
  1. Сантьяго Гарсия (Годой-Крус) - 21
  2. Кристиан Павон (Бока Хуниорс) - 17
  3. Лаутаро Мартинес (Расинг А) - 17
  4. Себастьян Рибас (Патронато) - 17
  5. Рамон Абила (Бока Хуниорс) - 16
  6. Матиас Варгас (Велес Сарсфилд) - 15
  7. Игнасио Пуссетто (Уракан) - 14
  8. Лукас Гамба (Унион) - 14
  9. Адриан Сентурион (Расинг А) - 13
  10. Николас Бланди (Сан-Лоренсо) - 13
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Динамо М 14:00 Рубин
Ростов 16:30 Ахмат
Краснодар 19:00 Сочи
Англия: Премьер-лига
Саутгемптон 16:00 Вулверхэмптон
Арсенал 18:30 Тоттенхэм Хотспур
Испания: Примера
Мальорка 15:00 Осасуна
Барселона 17:15 Леванте
Реал Сосьедад 19:30 Эльче
Райо Вальекано 19:30 Кадис
Бетис 22:00 Хетафе
Италия: Серия А
Ювентус 13:30 Сампдория
Сассуоло 16:00 Салернитана
Удинезе 16:00 Фиорентина
Эмполи 16:00 Болонья
Лацио 19:00 Рома
Наполи 21:45 Кальяри
Германия: Бундеслига
Бохум 16:30 Штутгарт
Фрайбург 18:30 Аугсбург
Франция: Лига 1
Бордо 14:00 Ренн
Реймс 16:00 Нант
Труа 16:00 Анже
Брест 16:00 Метц
Клермон 18:00 Монако
Марсель 21:45 Ланс
Нидерланды: Эредивизия
Спарта 13:15 Камбюр
АЗ Алкмар 15:30 Гоу Эхед Иглс
Херенвен 15:30 Твенте
Хераклес 17:45 Валвейк
Бельгия: Лига Жюпиле
Юнион 14:30 Антверпен
Гент 17:00 Серкль Брюгге
Остенде 19:30 Андерлехт
Шарлеруа 22:00 Мехелен
Генк 22:00 Серен
Австрия: Бундеслига
Хартберг 15:30 Аустрия В
ЛАСК 15:30 Адмира Ваккер
Рапид В 18:00 Штурм
Украина: Премьер-лига
Минай 14:00 Львов
Днепр-1 17:00 Заря
Десна 19:30 Металлист 1925
Швейцария: Суперлига
Люцерн 15:15 Лугано
Базель 17:30 Цюрих
Грассхоппер 17:30 Сьон
Беларусь: Высшая лига
Энергетик-БГУ 18:00 Витебск
Чехия: Высшая лига
Теплице 17:00 Сигма Оломоуц
Яблонец 17:00 Слован Л
Млада-Болеслав 17:00 Словацко
Славия П 20:00 Градец-Кралове
Норвегия: Типпелига
Саннефьорд 19:00 Стабек
Мольде 19:00 Викинг
Русенборг 19:00 Мьёндален
Хёугесунн 19:00 Одд
Бранн 19:00 Кристиансунн
Будё-Глимт 21:00 Волеренга
Дания: Суперлига
Виборг 15:00 Оденсе
Мидтьюлланн 15:00 Раннерс
Норшелланн 17:00 Копенгаген
Брондбю 19:00 Ольборг
Вайле 21:00 Силькеборг
Бразилия: Серия А
Америка Минейро 17:00 Фламенго
Атлетико Паранаэнсе 00:15 Гремио
Спорт Ресифи 00:15 Форталеза
Атлетико Гояниенсе 02:30 Куяба
Хорватия: Первая лига
Горица 18:00 Риека
Хайдук 20:05 Локомотива
США: MLS Высшая лига
Чикаго Файр 20:00 Нэшвилл
Спортинг Канзас-Сити 02:00 Сиэтл Саундерс
Остин 04:30 Лос-Анджелес Гэлакси
Аргентина: Примера
Индепендьенте 00:00 Годой-Крус
Бока Хуниорс 02:15 Колон
Казахстан: Премьер-лига
Шахтёр Крг 17:00 Кайрат
Финляндия: Вейккауслиига
Мариехамн 18:30 КТП
Оулу 18:30 Хака
Швеция: Аллсвенскан
Эстерсунд 16:00 Юргорден
Мьельбю 16:00 Эльфсборг
Норрчёпинг 18:30 Варберг Боис
Хеккен 18:30 Хаммарбю
Израиль: Премьер-лига
Маккаби Нт 19:00 Хапоэль Хадера
Ашдод 19:30 Бейтар
Маккаби Х 20:15 Маккаби П-Т
Шотландия: Премьер-лига
Сент-Миррен 14:00 Абердин
Хайберниан 17:00 Сент-Джонстон
Селтик 17:00 Данди Юнайтед