5 февраля 2018 года, понедельник, 03:30 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 14
4:0
Стадион: «Президент Хуан Доминго Перон», вместимость: 51389 зрителей.
Главный судья: Хорхе Балиньо (Тандиль, Аргентина)
События матча
11'
Лаутаро Мартинес
Federico Matías Zaracho
33'
Лисандро Лопес
45'
Лаутаро Мартинес
77'
Лаутаро Мартинес
Адриан Сентурион
Стартовые составы
1врХуан Муссо
26зщРенсо Саравия
23зщАлексис Сото
2зщАлехандро Донатти
30зщЛеонардо Сигали
5пзНери Домингес
28пзFederico Matías Zaracho
8пзДиего Гонсалес
19пзНери Кардосо
10нпЛаутаро Мартинес
15нпЛисандро Лопес
1врМаркос Диас
28зщКристиан Чимино
19зщЛукас Вильяльба
6зщСауль Сальседо
21зщУго Нерво
27пзАдриан Калельо
7пзИгнасио Пуссетто
5пз Исраэль Дамонте
18пзПатрисио Торансо
20нпNorberto Briasco
11нпРикардо Нойр
Запасные игроки
16пзСесар Мели
22пзАдриан Сентурион
17нпMartín Exequiel Ojeda
13врХавьер Гарсия
21зщRodrigo Adrián Schlegel
18пзАугусто Солари
32нпЭнрике Триверио
23нпАндрес Чавес
10пзДаниэль Монтенегро
31нпНасарено Солис
22врМануэль Гарсия
2зщФедерико Мансинельи
4зщКарлос Араухо
8пзМауро Богадо
События матча
11'
Лаутаро Мартинес
Federico Matías Zaracho
15'
Маркос Диас
23'
Диего Гонсалес
33'
Лисандро Лопес
39'
Рикардо Нойр
45'
Лаутаро Мартинес
46'
Norberto Briasco
46'
Андрес Чавес
53'
Алексис Сото
64'
Нери Домингес
64'
Сесар Мели
66'
Патрисио Торансо
66'
Даниэль Монтенегро
70'
Ренсо Саравия
71'
Federico Matías Zaracho
71'
Адриан Сентурион
72'
Уго Нерво
77'
Лаутаро Мартинес
Адриан Сентурион
80'
Лаутаро Мартинес
80'
Martín Exequiel Ojeda
84'
Игнасио Пуссетто
84'
Насарено Солис
команда и в н п мячи очки
1 Бока Хуниорс 27 18 4 5 50-22 58
2 Годой-Крус 27 17 5 5 45-24 56
3 Сан-Лоренсо 27 14 8 5 31-20 50
4 Уракан 27 13 9 5 35-24 48
5 Тальерес 27 13 7 7 33-20 46
6 Индепендьенте 27 13 7 7 29-19 46
7 Расинг А 27 13 6 8 46-32 45
8 Ривер Плейт 27 13 6 8 39-26 45
9 Дефенса и Хустисия 27 13 5 9 41-34 44
10 Унион 27 11 10 6 33-23 43
11 Аргентинос Хуниорс 27 12 5 10 36-30 41
12 Колон 27 11 8 8 32-22 41
13 Бельграно 27 10 10 7 29-28 40
14 Велес Сарсфилд 27 10 8 9 31-32 38
15 Эстудиантес 27 10 6 11 25-26 36
16 Атлетико Тукуман 27 8 12 7 29-26 36
17 Банфилд 27 9 8 10 27-24 35
18 Сан-Мартин 27 9 6 12 30-36 33
19 Патронато 27 8 9 10 26-32 33
20 Росарио Сентраль 27 8 8 11 30-41 32
21 Ньюэллс Олд Бойз 27 8 6 13 23-28 30
22 Ланус 27 6 11 10 20-37 29
23 Химнасия и Эсгрима 27 7 6 14 28-43 27
24 Тигре 27 4 12 11 26-33 24
25 Темперлей 27 5 8 14 22-46 23
26 Чакарита Хуниорс 27 4 6 17 23-40 18
27 Арсенал Саранди 27 3 8 16 19-36 17
28 Олимпо 27 3 6 18 16-50 15

Результаты онлайн
Кубок Африки: Плей-офф
Тунис 22:00 Нигерия
Лига чемпионов: Квалификация
Рига (Латвия) 19:30 Дандолк (Ирландия)
АИК (Швеция) 20:00 Арарат-Армения (Армения)
Русенборг (Норвегия) 20:00 Линфилд (Северная Ирландия)
Карабах (Азербайджан) 20:00 Партизани (Албания)
Лудогорец (Болгария) 20:30 Ференцварош (Венгрия)
ЧФР Клуж (Румыния) 21:00 Астана (Казахстан)
Пяст (Польша) 21:00 БАТЭ (Беларусь)
Марибор (Словения) 21:15 Валур (Исландия)
Сутьеска (Черногория) 21:15 Слован Бр (Словакия)
Селтик (Шотландия) 21:45 Сараево (Босния и Герцеговина)

Лига Европы: Квалификация
Чихура (Грузия) 19:00 Фола (Люксембург)
Товарищеские матчи: Клубы
Манчестер Юнайтед (Англия) 14:00 Лидс Юнайтед (Англия)
Китай: Суперлига
Шанхай СИПГ 14:35 Хэбей Чайна Форчун
Ухань Чжоэр 14:35 Цзянсу Сунин
Шаньдун Лунэн 14:35 Тяньцзинь Тяньхай
Шэньчжэнь 14:35 Чунцин Лифань
Бэйцзин Гоань 14:35 Бэйцзин Жэньхэ
США: MLS Высшая лига
Атланта Юнайтед 02:00 Хьюстон Динамо
Нью-Инглэнд Революшн 02:00 Ванкувер Уайткэпс
Торонто 03:00 Нью-Йорк Ред Буллз
Чикаго Файр 03:00 Коламбус Крю